*

Оффлайн Xumepa

• Участник
  • *
  • 155
  • nu old fan
Re: Как вы узнали о 30stm?
« Ответ #60 : 07 Март, 2007, 17:55 »
Давно слЫшала об этой группе, где-т год назад на универском серваке даже несколько песен с первого альбома откопала, но как-то не зацепили. В декабре пару раз натыкалась на клип The Kill - сначала ваще не нравилось, потом прислушалась и... все, началось :D. А когда я узнала, что солист еще и актер, да к тому ж снимался в Бойц.клубе, респекту моему не было предела  ;). Вотъ так.
Предновогоднее обострение...

*

Оффлайн Pie

• Старейшина
  • *
  • 1464
  • Once i wanted to be the greatest...
« Ответ #61 : 09 Март, 2007, 23:59 »
Услышала о группе около 1,5 года назад, заинтересовавшись личностью Джареда Лето. Первый альбом прослушала неполностью, но он меня затронул. Столкнулась с проблемой того,что было сложно  скачать музыку. По сути я человек, не склонный к фанатизму, я могу глубоко уважать людей,поэтому приятно удивилась подходу фанов 30STM. Вспомнила снова о группе в августе, пересмотрев пару фильмов с участием Джареда, удалось прослушать все альбомы, просто влюбилась в ABL, начала искать информацию. Таким образом я оказалась на этом форуме. :)
Говори,что думаешь. Думай,что говоришь.

*

Оффлайн Clodia

• Продвинутый новичок
  • *
  • 85
  • злостная вампирка
« Ответ #62 : 10 Март, 2007, 01:53 »
Сейчас читала тему и поняла, что я всех вас люблю, потому что никто меня больше так не сможет понять, как все отписавшиеся в этой теме и вообще поклонники 30 Seconds To Mars!!! Я конечно подсадила на них одну подругу, она терь меня просит ей все песни записать и клипы ей нравятся, но то, что я здесь прочитала! Это так проникновенно - каждая индивидуальная история о любви к 30STM, о том как все начиналось для каждого, от прочтения столько эмоций и чувств! Эта тема - супер!

У мя все серьезно началось примерно 4 месяца назад. Ито, если бы я не пошла в сентябре 2006 года в театральный кружок и там для общего обсуждения нам не посоветовали бы посмотреть "Реквием по мечте", не знаю когда бы я узнала об этой потрясающей группе, любовь к которой теперь перевернула всю мою жизнь! Посмотрев фильм, имя актера, сыгравшего Гарри показалось мне до боли знакомым, ди и лицо - где же я его могла видеть??!! Оказалось, что я с ним уже кучу фильмов видела, но только после этого, теперь моего любимого, фильма, я стала искать информацию про Джареда Лето. О группе узнать не составило труда - на киномании Джареду посвящена огромная и потрясающая тема, там я и фоток накачала. Потом совершенно случайно у нас в сетке наткнулась на клип The Kill - песня и клип мне безумно понравились, тут же попросила песни 30stm и тут же добрые люди мне их скинули  :D, причем сразу 2 альбома. Мне понравились абсолютно все песни с этих альбомов - я поняла, что это мое. Что интересно, что информацию про группу и про ее участников я стала искать не сразу, а лишь недавно, хотя про любимчиков всегда узнавала как можно больше и как можно быстрее, а тут хотелось только слушать и слушать, больше ничего меня не волновало. Может когда-нибудь это сумасхождение и закончится, но пока мне очень кайфово!

*

Оффлайн Феанор

• Участник
  • *
  • 179
« Ответ #63 : 10 Март, 2007, 03:38 »
Я тоже почитал тут отзывы и подметил одну особенность: большинство втягиваются в Марсов не сразу, а постепенно (Я как и все). Но зато любовь пото крепчей, че у поклонников др. групп. Как вы думаете - есть у этой закономерности какая причина и каким выводам можно придти. Надо же нам Provehito in Altum.

P.S. Не знаю, может мне стоило для этого отдельную тему создать, а может и нет. Но всё-таки, по-моему, вопрос достаточно интересный.

*

Оффлайн Tanya_Podolski

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2154
  • "So ist Fußball. Manchmal gewinnt der Bessere."
« Ответ #64 : 10 Март, 2007, 15:42 »
Я тоже почитал тут отзывы и подметил одну особенность: большинство втягиваются в Марсов не сразу, а постепенно (Я как и все). Но зато любовь пото крепчей, че у поклонников др. групп. Как вы думаете - есть у этой закономерности какая причина и каким выводам можно придти. Надо же нам Provehito in Altum.

P.S. Не знаю, может мне стоило для этого отдельную тему создать, а может и нет. Но всё-таки, по-моему, вопрос достаточно интересный.
поддерживаю .

*

Оффлайн Казак

• Легенда форума
  • Активный участник
  • *
  • 452
  • My scary movie will be shown
« Ответ #65 : 10 Март, 2007, 15:55 »
Как я узнал о 30 STM...хм, стреляю я значит мобов где-то, тут прходит Ashwood и говорит, мол, будешь форум модерить? Я говорю, что не буду. Потом он долго пинает меня ногами, и выбил мне 2 зуба. Я согласился модерить. Потом он держал меня дома и заставлял 24 часа слушать STM без перерывов на обед и гуляния.
Мораль. Не верьте Ashwood'у. Админ имеет множество обликов =)))).
I don't do smiling...

*

Оффлайн elmo

• Участник
  • *
  • 115
  • никогда не поздно измениться...
« Ответ #66 : 17 Март, 2007, 23:47 »
я узнал о группе так!!!
посмотрел "Реквием" ,фильм меня безумно зацепил и стал моим любимым,потом  где-то через месяц я увидел клип "attack",Джареда я там как нистранно не узнал !!!
(это все происходило осенью 2005)
затем решил послушать еще песенок группы и так постпенно перелеьел на марс!!!
будь другим и мир будет другим...

*

Оффлайн FoxK

• Продвинутый новичок
  • *
  • 9
« Ответ #67 : 18 Март, 2007, 00:25 »
у меня началось с просмотра Бойцовского клуба.Честно говоря,долгое время следила за его актерским творчеством,не подозревая,что он еще и поет(да,да.и такое бывает....)Года 2.5-3 назад услышала песенку у кого-то в плеере в автобусе,слова запомнились,т.к играло всё это громко.А дома уже яндекс помог выяснить,кто это есть.Была удивлена...песня понравилась,купила альбом.А потом как-то по настроению зацепило и всё....

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
« Ответ #68 : 18 Март, 2007, 01:54 »
Завидую я тем кто услышал о марсах 2-3 года назад.
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Оффлайн elmo

• Участник
  • *
  • 115
« Ответ #69 : 18 Март, 2007, 01:57 »
а я завидую тем кто является поклонником этой группы уже пять лет !!!
вот это действительно срок!!!(срок-это как то грубо сказано,лучше сказать время на марсе)

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
« Ответ #70 : 18 Март, 2007, 02:01 »
а я завидую тем кто является поклонником этой группы уже пять лет !!!
вот это действительно срок!!!(срок-это как то грубо сказано,лучше сказать время на марсе)
Да тонко подмеяано. Как то неловко становится когда люди говорят, что слушают их столько времини, а ты отвечаешь, что 4 месяца. Как будто ворвалась на чужую территорию что ли.
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Оффлайн elmo

• Участник
  • *
  • 115
« Ответ #71 : 18 Март, 2007, 02:12 »
да нет наоборот приятно пообщаться с людьми каторые знают марсов много времени,наверное!!!
я знаю марсов почти два года и никого в живую не встречал ,кто бы знал и слушал их больше!!
ну теперьнаврное нашел людей здесь кто знает их более двух лет!!!
и это прикольно!!!
читаешь ихние слова и видешь что человек уже года три слушает это группу и у него до сих пор горят глаза и горит душа по этому поводу!!!
они у же не с этой планеты ,они уже марсеане!!

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
« Ответ #72 : 18 Март, 2007, 02:18 »
Как я прочитала в Браво: "Их музыка подобна галактическиму шуму, завораживает и моментально очаровывает. Слова их песен настолько цепляют и трогуют, что их хочется слушать снова и снова. С ними ты в щитаные секунды долетишь до Марса и уже низачто на свете не захочешь возвращаться на Землю".
Вот эти слова полностью описывают мое отношение к ним и к их музыке.

*

Оффлайн elmo

• Участник
  • *
  • 115
« Ответ #73 : 18 Март, 2007, 02:22 »
такие же ощущения от выкуриного косяка марокканской марихуанны!!!! :)

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
« Ответ #74 : 18 Март, 2007, 02:24 »
такие же ощущения от выкуриного косяка марокканской марихуанны!!!! :)
Никогда не курила. Но поверю тебе на слово.