*

Оффлайн Bad Sister

• Продвинутый новичок
  • *
  • 37
Re: Как вы узнали о 30stm?
« Ответ #45 : 23 Февраль, 2007, 15:50 »
Я сначала вот влюбилась в Джареда,просто как в актера,а уж потом только узнала,что группа у него,что и брат там же - в общем все. И не разочаровалась,а ещё больше нравится стал и песни обалденные у них!
Ээх - существовал бы город емо!!!

*

Настька

• Гость
« Ответ #46 : 24 Февраль, 2007, 17:42 »
я узнала о группе совсем недавно....мне подруга про них сказала,хотя не знала что и как они поют....тем же вечером на MTV я увидала в NEWSблоке.......полезла в интернет...и все

*

Оффлайн Gagarina

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #47 : 24 Февраль, 2007, 23:44 »
я узнала о марсах от фанатов другой группы, стало интересно, кто они. посмотрела The Kill, зацепило и пошло-поехало)
сыр suka дырявый

*

Оффлайн killi

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #48 : 25 Февраль, 2007, 04:49 »
вот я узнала его из фильма "Александр"! так подумала вроде прикольный мальчик, зайду-ка в инет поищу чегонибуть про него, а тут оп и 30STM!послушала песенки,скачала в МР3 и вот еще одной Фанаткой стало больше! вот так!

*

Оффлайн keara

• Продвинутый новичок
  • *
  • 24
« Ответ #49 : 25 Февраль, 2007, 16:09 »
Настька
тем же вечером на MTV я увидала в NEWSблоке.......полезла в интернет...и все
о!оказывается,не зря их в ньюс блоке постоянно показывают))
я вам по секрету скажу...мтивишники-тайные эшелоновцы...ага)) ;D

*

Оффлайн Шедоу

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #50 : 25 Февраль, 2007, 17:43 »
 keara, без базара)))! :D
Вот моя история - жила себе, не тужила... Я ваще обожаю Стивена Кинга, в особенности его фильм Сияние. Все друзья знают об этом, и однажды мне сказали, что одна группа сняла клип по мотивам. Я тут же загорелась идеей посмотреть, кто такой умный... Ну и все... Солюгу сразу узнала - у меня дома тащатся по Александру, а я сама люблю Urban Legends, Городские легенды. С тех пор прусь... ;D
Flame of the Hell is waiting for you,
Cuz you`re the victim your own weakness,
Stop trying to escape - you`re doomed,
Under your own blame you are helpless...
                         Shadow

*

Оффлайн Bad Sister

• Продвинутый новичок
  • *
  • 37
« Ответ #51 : 25 Февраль, 2007, 20:06 »
вот я узнала его из фильма "Александр"! так подумала вроде прикольный мальчик, зайду-ка в инет поищу чегонибуть про него, а тут оп и 30STM!послушала песенки,скачала в МР3 и вот еще одной Фанаткой стало больше! вот так!
Как унас с тобой все похоже прям!
Ээх - существовал бы город емо!!!

*

Оффлайн LUMEN

• Старейшина
  • *
  • 1118
  • I'm King of the World! (c) CHE
« Ответ #52 : 26 Февраль, 2007, 16:35 »
о!оказывается,не зря их в ньюс блоке постоянно показывают))
я вам по секрету скажу...мтивишники-тайные эшелоновцы...ага)) ;D

А Биланчика они наверно для прекрытия крутят....)

*

Оффлайн Selena

• Продвинутый новичок
  • *
  • 18
« Ответ #53 : 26 Февраль, 2007, 18:07 »
ммм...смотря Реквием по мечте я даже не задумывалась о актёрах,меня поглатил смысл...потом посмотрела Александра и нет что б на большом экране кайф ловить,так я только с 3 раза поняла,что фильм - сила!меня привлекли умные фразы...а потом по МТв увидела Джа на награждении и минут 5 догоняла,что вроде он играл Гефестиона,потом подумала,что он страшный,потом подумала,что надо бы порыться и узнать,что актёр(темболее,как я подумала - неизвестный)делает на МТв?и о,чудо я узнала о Марсах...послушала...посмотрела...впечатлило...думаю,посмотрю-ка живое выступление...и всё!накрыло!!!очень приятно было открыть для себя такую музыку...слов чтобы описать её нет...но вы и так меня понимаете! ;)
"crash,crash - out of control..."

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
« Ответ #54 : 26 Февраль, 2007, 18:07 »
Шедоу: Тоже люблю Стивена Кинга.

В какой-то степени можно сказать мтивишникам спасибо. Ведь многие узнали о марсах именно от них. Я в том числе. Хотя Джа знала давно.
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Оффлайн Феанор

• Участник
  • *
  • 179
« Ответ #55 : 03 Март, 2007, 04:20 »
Мои извинения. Не могли бы просветить меня, как кого в группе по имени называють. И ещё. Который из них старшой братик Джарета?

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #56 : 03 Март, 2007, 12:45 »
Мои извинения. Не могли бы просветить меня, как кого в группе по имени называють. И ещё. Который из них старшой братик Джарета?
Джаред - он..ну ты знаешь.Старший брат Джареда - Шеннон, он на барабанах. Томо - постоянно с чёлкой, на гитаре, чёрные волосы.А Мэтт - на гитаре, светлые волосы, и он уходит из группы((((((((.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #57 : 03 Март, 2007, 13:21 »
Старший брат Джареда - Шеннон :) На фото первый слева http://www.30secondstomars.ru/wallpapers/other1_1024.jpg

Остальных зовут Томо Милишевич (2 справа) и Мэтт Вотчер (3 справа). Но Мэтт вчера ушел :/

*

Оффлайн Феанор

• Участник
  • *
  • 179
« Ответ #58 : 05 Март, 2007, 02:32 »
Спасибо вам. В принципе, я так и подумал о Шенноне. Похожи они чем-то помимо макияжа глаз... чем-то... чем-то братским.

*

Оффлайн Кошка

• Продвинутый новичок
  • *
  • 12
  • bring me down
« Ответ #59 : 06 Март, 2007, 16:59 »
Для меня все началось с увлечения творчеством Чака Паланика. :) Фильм "Бойцовский клуб"... Увидела в титрах имя Джареда Лето, о котором уже неоднократно слышала раньше (парочка моих сетевых знакомых в то время по нему просто с ума сходили). Полезла в Яндекс, нашла фильмографию. "Реквием по мечте" - после этого фильма меня заинтересовала и биография сего актера. Вот уже тогда я и узнала о группе. Скачала Capricorn, месяц гоняла на repeat'e. Альбом две недели искала. Нашла. :)
То, что ты писаешь стоя, еще ничего не значит...