*

Оффлайн Spartakgirl

• Продвинутый новичок
  • *
  • 22
Re: Как вы узнали о 30stm?
« Ответ #30 : 08 Февраль, 2007, 07:36 »
От подруги, она была фанаткой Джареда, я узнала о существовании группы. Спокойно относилась к ним, хотя песни очень нравились, с помощью некоторых пересмотрала свою жизнь, очень они мне помогли.

Но после европейских концертов, у меня крышу сносит потихоньку.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #31 : 08 Февраль, 2007, 14:32 »
ТЫ ТОЖЕ!)))))))))
Леш, не умничай  :)
Я имею ввиду Евросоюз

*

Lexi

• Гость
« Ответ #32 : 08 Февраль, 2007, 21:16 »
благодаря VMA.... если бы не он родимый, знать бы не знала, о существовании моей сейчас уже любимой группы))

*

Оффлайн Parade

• Участник
  • *
  • 233
  • it's not the end ...
« Ответ #33 : 08 Февраль, 2007, 21:27 »
в россии в основно о марсах узнали после вма
take my hand ...

*

Lexi

• Гость
« Ответ #34 : 08 Февраль, 2007, 22:02 »
Parade так это же хорошо, что многие, кто смотрел VMA оттуда про марсов узнали)))

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #35 : 08 Февраль, 2007, 23:21 »
Mtv сделал доброе дело :)

*

Оффлайн Beautiful Lie

• Продвинутый новичок
  • *
  • 15
  • Бу)))
« Ответ #36 : 09 Февраль, 2007, 18:50 »
я слышала из песню бьютифул Лай уже давненько.. но как-то особо не цепляло... А прмерно дня три назад увидела клип на "Зе Кил".. Ну просто офигенно))) Вот так и начала качать их песни)) круто, оч нравиццо)
<a href="http://yourstar.mybb.ru">Evanescnce. Forum. </a>

*

Оффлайн Spartakgirl

• Продвинутый новичок
  • *
  • 22
« Ответ #37 : 09 Февраль, 2007, 23:17 »
Ты в Европе живешь?

Ага. Планирую ещё в ЮК в апреле махнуть на концерты.
Ну да, Евросоюз — одна большая страна :) Ничего не стоит взять и махнуть, скажем, в Англию на концертик)))
У нас с этим гораздо сложнее :)

В Англию мне тоже нужна виза, так что не все так просто.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #38 : 10 Февраль, 2007, 01:06 »
В Англию мне тоже нужна виза, так что не все так просто.

Это в любом случае проще, чем получить Шенген из России  8)

*

Оффлайн Petrucha

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
« Ответ #39 : 14 Февраль, 2007, 23:33 »
не о фотках речь. хотите обсудить фотографии - создайте отдельную тему

*

Оффлайн Galardis

• Старейшина
  • *
  • 1325
  • You'll Never Walk Alone
« Ответ #40 : 15 Февраль, 2007, 20:06 »
ваще о Марсах я узнала вот как: Сижу я перед теликом, как говорится "балду гоняю..", чай гоняю, по музыкальному каналу клипы смотрю... и тут!!!!... Я никогда не забуду этот момент - заиграли Марсы с песней "Attack" Меня расколбасило конкретно, так и приклеилась к телику. Думаю "Мать моя женщина,!!! Это что-то нереальное!!" .. :)

не надо делать из форума разноцветного попугая! оке?
« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2007, 01:25 от Petrucha »

*

Оффлайн Kriss

• Продвинутый новичок
  • *
  • 45
« Ответ #41 : 16 Февраль, 2007, 13:43 »
о марсах узнала токо после детального знакомства с творчеством Лето. вначале не обращала на это внимание, мне другая музыка нравилась. а потом посмотрела клип Килл. и тут все началось. :-*

*

Оффлайн keara

• Продвинутый новичок
  • *
  • 24
« Ответ #42 : 16 Февраль, 2007, 13:59 »
Ну,я, как и многие другие, узнала вообще о Джареде из "Александра". Потом начала искать инфу в инете про этот фильм,так уж мне он понравился (ликовала моя слэшерская душа ;D), наткнулась на ещё неизвестное мне название "30STM"...Думаю,где-то, на каком-то форуме, у кого-то видела в подписи похожее название))В общем,заинтересовалась,нашла пару сайтиков и влилась,наконец,так сказать))Первая песня, что я скачала,была "Attack". Как только я её врубила(на всю мощь причём)...ну,сразу понимаете,да,какие ощущения?))В общем,теперь я true fan 8)

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
« Ответ #43 : 16 Февраль, 2007, 16:48 »
Ну неправда, мне например очень нравится Томо, он такой таинственный и в то же время озорниой. А его прическа, я просто ее обожаю.
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Оффлайн A beautiful lie

• Новичок
  • *
  • 3
  • The Letoness of it all...
« Ответ #44 : 23 Февраль, 2007, 10:40 »
Ну, у меня память не оч(я жертва ретроспективной амнезии, так что.. ;D)..Скажу, что Джареда и группу знаю давно...Что есть такие 30 seconds to Mars. Но особо не включалась ни в их музыку, не испытывала ничего к Лето собственно тоже. Буквально летом прошлого года наткнулась на статью в каком-то журнале касательно Джареда и группы. Для интереса решила скачать песню, как сейчас помню - первой была Capricorn. Все, с первых секунд песни меня прошибло. Тогда я насидела в сети 4 штуки, скачала все песни, что были, фотки. Предки рвали и метали, но так счастлива я не была никогда. Далее друг принес клипы, добившие меня окончательно. Что касается парней, но изначально мой глаз пал не на Лето-младшего, а на Лето-старшего. Но после просмотра Александра эти голубые глаза меня подкупили. Но вообще, я люблю каждого участника - Джа, Шэна, Томо, Мэта. Все уникальны и индивидуальны. Марсов слушаю не из-за Джареда, однозначно. Да, он ядро коллектива, но заслуга общая. Вокал у него потрясающий, не ожидала, честно. Сейчас у меня идет ознакомление подруг с творчеством сих красавцев, народ втягивается) В общем, лето 2006 стало для меня особенным.
It's a beautiful lie
It's a perfect denial
Such a beautiful lie to believe in
So beautiful, beautiful it makes me...