*

Оффлайн Meteor

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 6604
    • profile.php?id=100004103113171
    • Meteor_Marsa
    • @_JustElle_
    • just_elle
Re: Как вы узнали о 30stm?
« Ответ #2730 : 19 Июнь, 2013, 17:37 »
Еще лет в 12 у меня на телефоне появился Harricane, хотя ничего подобного я не слушала, но меня очень впечатлила эта песня. Потом лет в 14 я посмотрела фильм "Реквием по мечте" и узнала в нем Джареда, мне понравился он как актер. И я знала, что он играет в этой самой группе 30 seconds to mars,которые играют эту потрясающую песню в моем плейлисте. Так я решила послушать, что еще они играют. И меня очень поразило их творчество, теперь я forever Eshelon!)
очень мило, но ошибка в слове Echelon меня как-то смущает :D
My whole existence is for your amusement
And that is why I'm here with you!
Ow...to take you with me...
Your right
Nirvana

*

Оффлайн Seele-Li

• Новичок
  • *
  • 5
    • https://vk.com/li_and
« Ответ #2731 : 19 Июнь, 2013, 19:00 »
Ахахаха))) ох, я уже и не помню это было так давно! Лет эдак 9 назад узнала я о них)) и пожалуй, эта одна из не многих групп, чья музыка для меня вечна!

*

Оффлайн Cassandra

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #2732 : 07 Июль, 2013, 20:09 »
Я училась в интернате, со мной в одном классе училась одна девчонка, которая как и я слушала рок. Однажды на подготовке она включила песню ABL, я сразу после подготовки подошла к ней и попросила скачать песню на телефон, я даже не спрашивала, что это за группа. Потом, когда приехала домой, нашла про них в интернете. Оказывается очень даже знакомая группа и тут Джаред Лето вокалист, я как раз смотрела с ним Американского психопата, я была крайне удивлена. Скачала все альбомы и по сей день восхищаюсь их творчеством ;D

*

Оффлайн Echelon Baby

• Новичок
  • *
  • 2
  • Heaven
« Ответ #2733 : 13 Ноябрь, 2013, 23:17 »
Моя история думаю не оригинальная, но я про неё напишу. Дело было так, у одного моего одноклассника была сестра, которая и была фанатом марсов. Они были её жизнью. Она хотела подсадить брата, но ему они очень не понравились, хотя он их и слушал. Как то он предложил мне послушать, но я не решился, подумал что не понравится, и вот однажды, наткнувшись в контакте на песню ABL, которая в последствии стала моей любимой песней их группы. Но его сестра была мне тоже родственником, хоть и дальним. И вот я стал с ней общаться, она рассказала мне о марсах все что знала, она рассказала про нашего любимого Джа, про Шеннона и про всех кто есть в группе и когда то был. По началу я не считал себя эшелоновцем или дажа фанатом их группы, но по тихоньку втянулся, даже не заметив этого. Такова моя история
The End
Удивляй всех и вся… считай себя не таким как все, будь лучше, ведь ты же с Марса.©Jared Leto