*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Как вы узнали о 30stm?
« : 05 Февраль, 2007, 00:19 »
Subj:)

Я впервые услышал 30 Seconds to Mars еще по Ультре, примерно в 2002-2003 году :) Они тогда крутили Capricorn, но мне все никак не удавалось узнать, что это за группа такая. Наконец по словам через поисковик я выяснил что к чему, но затем наткнулся на новую проблему — песни нигде не было. На финале с огромным трудом все-таки скачал. И даже решил сделать сайт, где хотел разместить эту песню для всеобщего скачивания, но руки так и не дошли.
Альбом целиком удалось послушать, к сожалению, только год спустя. В то время в России вообще можно было купить его по-моему только в Пурпурном Легионе, а финансы мелодично пели романсы.
Очень боялся разочароваться в альбоме. Ведь согласитесь, очень у многих исполнителей на альбоме есть всего пара хороших песен, а остальные — откровенная халтура. Но, в данной ситуации, как вы понимаете, все было иначе. Альбом был просто суперским :)

Вот такая история  8)

*

Оффлайн jast_me

• Продвинутый новичок
  • *
  • 15
Re: Как вы узнали о 30stm?
« Ответ #1 : 05 Февраль, 2007, 00:53 »
Я узнала о 30 STM благодаря Джареду Лето,а точнее его герою Гефестиону из "Александра".Вообщем запал мне в душу этот герой,и собственно сам актер.В итоге полезла в инет разузнать всё о нем.Наткнулась на то,что у него есть своя группа,правда вот играют они в стиле рок,кот. я мягко говоря неочень то люблю.Но любопытство взяло вверх.Залезла я на их официальный сайт,прослушала пару песен,в итоге я весь вчерашний день и сегодняшний хожу и слушаю "From yesterday" и "The Kill",честно говоря сама от себя не ожидала,что буду слушать музыку такого стиля.
А благодаря Polirol смогу прослушать все их песни.
Но я думаю,что мне предстоит еще более глубокое знакомство с этой группой, в чем надеюсь мне помогут )))

*

Оффлайн Ari

• Легенда форума
  • Активный участник
  • *
  • 466
  • Все умрут, а я останусь
    • ariroot
« Ответ #2 : 05 Февраль, 2007, 02:28 »
Моё знакомство с данной группой проходило довольно долго и ненавязчиво. Музыкальные вкусы моего МолЧела в большинстве своем отличаются от моих. Поэтому в плэйлисте постоянно менялись и песни и группы.. В конце концов выявились пару групп которые мне стали симпотичны... Соответственно я просила периочески их ставить.. В конечном итоге эта группа осталась одна.. ессно 30stm :)... Короткий фрагмент Edge Of The Earth появился в моём мобильнике... Потом перекочевал на группу звонящих... Теперь мой моб и комп практически изнасилованны этой группой... :)
Впрочем меня это оч даже устаивает)))

*

Оффлайн Polirol

• Продвинутый новичок
  • *
  • 86
« Ответ #3 : 05 Февраль, 2007, 08:49 »
Меня заставили)
вообщем не важно)

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #4 : 05 Февраль, 2007, 12:18 »
Меня заставили)
вообщем не важно)
Бедолага! :) Наверное фанаты поймали на улице, связали и начали рассказывать, рассказывать тебе о группе? А потом заставляли слушать Capricorn до полного изнеможения?  ;D

*

Оффлайн Polirol

• Продвинутый новичок
  • *
  • 86
« Ответ #5 : 05 Февраль, 2007, 12:28 »
примерно)
есть тут 2 фаната) и прям так они и сделали)

*

Оффлайн lambent girl

• Новичок
  • *
  • 1
« Ответ #6 : 05 Февраль, 2007, 18:57 »
у меня история не оригинальная.Посмотрела Реквием,полезла в нет,нашла Джареда Лето,восхитилась,посмотрела-в группе мальчик(к слову сказать 35-летний),нашла сайты,нашла фотки.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #7 : 05 Февраль, 2007, 20:19 »
у меня история не оригинальная.Посмотрела Реквием,полезла в нет,нашла Джареда Лето,восхитилась,посмотрела-в группе мальчик(к слову сказать 35-летний),нашла сайты,нашла фотки.
Логично, очень для многих Джаред Лето — "Актер, которй еще и поет!"
А для меня он скорее "Музыкант, который играет в кино":)

*

Оффлайн Parade

• Участник
  • *
  • 233
  • it's not the end ...
« Ответ #8 : 05 Февраль, 2007, 23:45 »
Когда услыхал что Джаред играет в группе я удивился :o, думал как так в кино и в музыке, думал будит фигово, но как видете я тут! ;D Любовь с песни  I'll Attack, ну и потом The Kill. Любимая From Yesterday.
take my hand ...

*

Оффлайн Ari

• Легенда форума
  • Активный участник
  • *
  • 466
  • Все умрут, а я останусь
    • ariroot
« Ответ #9 : 05 Февраль, 2007, 23:59 »
Логично, очень для многих Джаред Лето — "Актер, которй еще и поет!"
А для меня он скорее "Музыкант, который играет в кино":)
Абсолютно аналогично)))

*

Оффлайн Polirol

• Продвинутый новичок
  • *
  • 86
« Ответ #10 : 06 Февраль, 2007, 00:49 »
та же тема
лучшие песни
и в кино я его вообще не видел
да и думаю что петь у него получается лучше
хотя он сначала актер а потом певец

*

Оффлайн Parade

• Участник
  • *
  • 233
  • it's not the end ...
« Ответ #11 : 06 Февраль, 2007, 11:11 »
Актер из него тоже хороший. Жаль только что во всех фильмах его избивают, калечат, убивают. Только в Городских Легендах он герой. В Бойцовском Клубе вообще жесть как его там убили.
take my hand ...

*

Оффлайн Polirol

• Продвинутый новичок
  • *
  • 86
« Ответ #12 : 06 Февраль, 2007, 11:12 »
хоть убей ни в одном фильме его не помню

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #13 : 06 Февраль, 2007, 11:19 »
хоть убей ни в одном фильме его не помню
Это потому что ты Реквием по мечте не смотрел :)

В бойцовском клубе я сам его не помню)) Он с таким цветом волос неузнаваем.
А Городские легенды я бы кстати посмотрел :)

*

Оффлайн Polirol

• Продвинутый новичок
  • *
  • 86
« Ответ #14 : 06 Февраль, 2007, 11:35 »
я его посмотрю ровно тогда когда ты прекратишь меня об этом спрашивать и даш двд))))))))))))))) а то ей богу уже раз 20й спрашиваешь)))))))