*

Оффлайн Misty

• Авторитет
  • *
  • 737
Re: Символика группы...
« Ответ #120 : 29 Декабрь, 2007, 19:35 »
Kitt  Да :))))
My misty heart has woken up on Mars

It is made alive by t_karter 26.12.2007 Great thanks :)

*

Оффлайн peremenka

• Активный участник
  • *
  • 387
  • Beauty...
« Ответ #121 : 29 Декабрь, 2007, 20:05 »
Так-с... потихоньку начинаю вникать... пол темы прочитала, осталось закончить и осмыслить. Даже не знала ,что Джей - искусствовед ::) Ко мне такая мысль пришла, что вся эта символика не зря (как будто вы этого и без меня не знали :)). Так вот... эти символы, ИМХО, знаки, руны, кроме своей главной роли выполняют еще и второстепенную функцию. Они показывают насколько серьезен в своем намерении фанат Марсов, что они значат для него. Просто красивая музыка или фронтмен или же нечто большее, то, над чем стоит поломать голову, ради чего стоит окунуться в такие факты, темы, в которые тебя никогда не потянуло бы. Меня вот потянуло... служит ли это показателем того, что я настоящий фанат 30stm?

*

Оффлайн Misty

• Авторитет
  • *
  • 737
« Ответ #122 : 29 Декабрь, 2007, 20:19 »
А тебе сильно хочется так называться? :))))))))))))
Самый что ни на есть :))
Со мной некоторые несогласны, но я считаю, что если Джаред заполнил собой, своей музыкой и своими размышлениями твою жизнь - значит, тебе это было надо. И неважно, как ты при этом называешься: фанат или не фанат, эшелоновец или неэшелоновец - "формализьм!" :))))))))

Так что называйся фанатом, если тебе нравится :)
(Ты - прелесть :)

*

Оффлайн peremenka

• Активный участник
  • *
  • 387
  • Beauty...
« Ответ #123 : 29 Декабрь, 2007, 20:26 »
Спасибо ::) Да мне , в принципе не важно само определение фанат или эшелоновец. Просто для себя я наконец-то поняла, что Марсы для меня не просто группа, которая тебе больше всего нравится, а как ты сказала, они начинают заполнять меня, мой мир, и мне это нравится! Такое нереальное ощущение, будто ты уже сформировал свое мировоззрение, появилось определенное наравление в жизни. ( ну это уже другая тема :))

*

Оффлайн Misty

• Авторитет
  • *
  • 737
« Ответ #124 : 29 Декабрь, 2007, 20:32 »
Близкая этой :))
Я сейчас гружу фотки в "Имидж Джареда" - там шёл интересный разговор, хочешь - загляни, почитай :)

*

Оффлайн peremenka

• Активный участник
  • *
  • 387
  • Beauty...
« Ответ #125 : 29 Декабрь, 2007, 20:50 »
Обязательно :) Я вот на етом форуме http://jaredleto.5bb.ru/viewtopic.php?id=139&p=2 твои размышления нашла и других тоже.
"А если взять карту и соединить, к примеру, Каир, Афины и лос- Анжелес, то образуется что-то вроде стрелки, указывающий на 30-градусный мередиан..."(Mysteriya)
Заинтересовалась, попробовала, получилось. Сразу такое чувство возникло...необычное :)
И что Джа и Шеннон символизируют богов...  :-X нет слов

*

Оффлайн Jein

• Старейшина
  • *
  • 3059
  • Alcoholic kind of mood.
« Ответ #126 : 30 Декабрь, 2007, 14:55 »
Обязательно :) Я вот на етом форуме http://jaredleto.5bb.ru/viewtopic.php?id=139&p=2 твои размышления нашла и других тоже.
"А если взять карту и соединить, к примеру, Каир, Афины и лос- Анжелес, то образуется что-то вроде стрелки, указывающий на 30-градусный мередиан..."(Mysteriya)
Заинтересовалась, попробовала, получилось. Сразу такое чувство возникло...необычное :)
ух-ты,интересно...
lastfm

[again]

*

Оффлайн LadyGlamBrutalRock

• Участник
  • *
  • 119
« Ответ #127 : 30 Декабрь, 2007, 16:05 »
По поводу богов кажись малысть загнули.
Не верь, не бойся, не проси!!!

*

Оффлайн wiip

• Активный участник
  • *
  • 314
« Ответ #128 : 30 Декабрь, 2007, 17:06 »
да, чуть-чуть)))
это пройдет)у мя так с продиджи было) только я их называла не "Боги", а "боги елекронной музыки" :)
Do U want to know more about me?.. - Welcome to the Universe.....

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #129 : 30 Декабрь, 2007, 20:52 »
"А если взять карту и соединить, к примеру, Каир, Афины и лос- Анжелес, то образуется что-то вроде стрелки, указывающий на 30-градусный мередиан..."
а почему именно Каир и Афины?...может брать во внимание те места на которые они обращают большее внимание?

меня волнует фигня с зеркалами
про The Kill не буду вспоминать, там зеркала и отражения всюду, а вот FY,...дам их тоже много...хотя это и не очень заметно...
Начну с белой комнаты
там 5 зеркал, два над мэттом, одно у стены где был джа, другое на стене где был шенн, пятое над томо.
от чего упала картина.и вообще, в комнате не было окон, а эта картина ..еслибы она упала с крючка на стене или что то в этом роде....но как ...если стену а уж тем более картину никто не трогал.
такое ощущение будто в окно камнем кинули, вы обратили внимание на то, что звук разбитого стекла прозвучал так будто эту картину развили до того как она упала?...ладно...это уже мои ассоциации...вернёмся...
карта и крест по середине...либо это место в котором встретились воины и марсы когда дрались, либо это ничего не значит(сомневаюсь..)
всё время в белой комнате, слышно как орут фанаты
на счёт девушки...как можно смыть макияж за 5 секунд? заходит накрашенная, а выходит без макияжа
марсы выходят вообще из другой комнаты...
опять в коридоре, вы когда нибудь видели такой пол? марсы отражаются зеркально...
открываюцца ворота.....ПОЛНАЯ симметрия....
у шенна порван рукав
девушку в белой маске(или у неё такое лицо?) увидеть невозможно...больше похоже на глюк...потому что джа увидел её за секунды две до того как показали их крупным планом, и воинов, скрыцца за две секунды она не могла
з.ы.вам некажецца странным что мэтт так быстро высчитал десятые секунд?
гы) у мэтта в ушах дырки))
зал
опять же усё симметрично до жути...у меня уже в голове рождаюёёа мысли о том как одинаково могут выглядеть параллельные миры но как они могут..*лера, хватит*
у меня кажется глук..но всёже...седьмая минута ,шестая секунда, там не ступеньках по бокам свечи..такое ощущение будто одни свечи наклонены от ветра в одну сторону а другие в другую...это что..ветер из середины в разные стороны дует что ли?...
опять белая тётка проходит между тремя девочками

дээээк....сцена с битвой..прикол в том что они друг друга не узнали?...не верю..глаза типо не видно, вот я легко узнала джэя и томо

а вот это мою любимое, восращаимя к моменту когда джа отстал от проводника, три смертницы и кучка людей в чёрных мантиях и масках сами знаим кого
дальше мой мозг не понимает понта....мужик...мазохист-кролик(ф тему?), мёртвая бабуля с маслиной(?)
а вот салют и гимнастки уже ..понятно что дело идёт с зеркалами

а щас уже бред но почему там написано
джаред лето
шеннон лето
мэттью воктер
томо милишевич
почему полное имя мэтта и НЕполное томо?
бартоломью нечем занимацца, ему только для марсов клипы снимать....
секретарь мистера лето там зачем...

ладно....кажись я не в ту тему написала..

*

Оффлайн Mars-girl

• Авторитет
  • *
  • 688
  • ₪ ø lll .o·
« Ответ #130 : 30 Декабрь, 2007, 21:11 »
 lerusenok ,классно ....ты заставила задуматься ,поразмыслить ... )))
почему полное имя мэтта и НЕполное томо?
секретарь мистера лето там зачем...
неполное имя Томо ???а где ты слышала ,что б его Томиславом называли?? )))
а что секретарь???в титрах всегда всех перечисляют вплоть до водителей )))

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #131 : 30 Декабрь, 2007, 21:14 »
я не слышала от них шоб мэтта мэтью назвали

*

Оффлайн peremenka

• Активный участник
  • *
  • 387
  • Beauty...
« Ответ #132 : 30 Декабрь, 2007, 21:15 »
Лер(можно я так тебя буду называть?), почему не в тему. Хоть и про клип FY, но определенная символика там тоже присутствует.
Про зеркала: то, что то зеркало упало, мне всегда казалось или из-за рева фанатов, или из-за звуков, которые слышал Джа (голос китайцев). Мне второе почему-то ближе, хотя менее реалестично. И все зеркала и отражения, возможно, предпоссылки к переходу в параллельный мир(как ты его назвала). Мне немного не понятно, почему в комнате зеркала расположены несимметрично( что противоречит последующей обстановке) и как-будто кусками.
Про девушку: ну тут понятно без чудес не обошлось :) Если их из Америки в Китай за несколько сек перенесли, то макияж - это раз плюнуть.
Про рукав: я кстати даже не замечала :)(пошла пересматривать).
Про девушку-демона: Я до сих пор придерживаюсь мнения, что она олицетворяет страхи Джа (другим участникам она не показывается). Лицо у нее покрыто какой-то краской (Мне кстати не очень это нравится, так как все лицо белое, а глаза покрасневшие, некрасиво смотрится).
А вот свечи я тоже заметила, мне это показалось довольно странным. Но для себя мотивирую это тем что в центре император, и от него типа волны света, энергии или еще чего (похоже на бред)

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #133 : 30 Декабрь, 2007, 21:24 »
а как тебе это растушёванное пятно за Томо в комнате?) всегда было интересно что там...

*

Оффлайн peremenka

• Активный участник
  • *
  • 387
  • Beauty...
« Ответ #134 : 30 Декабрь, 2007, 21:33 »
Да я тоже заметила (головой натер ;D) Кстати в этом же кадре, если посмотреть там что-то типа стойки или стола ,можно увидеть красный символ 30stm :)И там еще в комнате картина с Китайским мотивом висит около Мэттью *пошли в тему Клип FY, а то модераторы потом придут и все... :)*
« Последнее редактирование: 30 Декабрь, 2007, 21:36 от peremenka »