*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
Re: Официальный мерч
« Ответ #15 : 14 Октябрь, 2010, 11:31 »
И насчет Антебеллума, Юль, не соглашусь. Там нет чего-то такого, чтобы прямо ах. Я бы второй Yearbook купила, да, уже из-за одного вступления. А в Антебеллуме я ничего такого не нашла.
Ну, поскольку я Yearbook не видела, не мне судить. Антебеллум же меня поразил. В этих фотографиях, на первый взгляд довольно обычных, заключена целая жизнь, жизнь этого альбома. Когда листаешь, появляется чувство, *как бы это сказать*, присутствия в том периоде, что ли. Как будто теряешься в прошлом на какое-то время. И все же, мое начало моего увлечения попало как раз в период создания альбома, я имею ввиду, когда все стало в какой-то мере происходить на глазах фанатов. И как ни странно, ощущаешь себя частью этого альбома. И вот что интересно, книгу можно рассматривать сотни раз, часами, но с каждым разом находить что-то новое, не увиденное до этого. И это притягивает. Но к сожалению, и оставляет много загадок. Они нас, конечно, довольно близко подпустили в "кулуары", но не настолько близко, чтобы иметь представление обо всем, что происходило в их жизни во время создания альбома.

Да, кстати, я бы ничего из этого не купила, если бы не поехала в штаты. Там появилась возможность самой зарабатывать. И мне абсолютно не жалко было этих денег, заработанных потом и кровью xD Плюс я еще третий альбом купила, который мне достался с довольно симпатичным face of mars. :) И еще, так забавно, недавно пришла в голову мысль, а ведь эта книга и моим детям может достаться. ;D Это ж все-таки не файлы на компе. :) ;)

А насчет дорожания, бизнес, что тут поделаешь.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2010, 11:34 от Freesia »
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #16 : 14 Октябрь, 2010, 11:38 »
Юля, я тебя понимаю. Но у меня это ощущение было и без книги, поэтому взяв ее в руки, я никакого нового трепета не испытала.
А вот Yearbook - другое дело. Там очень искренние пробивающие слова. И фотографии... Family.
В общем, это спор ни о чем, ибо личные ассоциации.

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
« Ответ #17 : 14 Октябрь, 2010, 11:42 »
Но у меня это ощущение было и без книги, поэтому взяв ее в руки, я никакого нового трепета не испытала.
У меня трепет был "старый", но усилившийся. Да и просто, было очень интересно рассматривать все эти фотографии. :)

В общем, это спор ни о чем, ибо личные ассоциации.
Да, конечно. Хотя и направленность обоих книг тоже совершенно разная. Очень бы хотелось Yearbook увидеть. :-[

*

Оффлайн Dela

• Авторитет
  • *
  • 550
« Ответ #18 : 14 Октябрь, 2010, 13:41 »
Подскажите, во сколько приблизительно обходится доставка в страны  СНГ при заказе с офсайта?
I would say it is the soundtrack of life. It is not music, it’s a lifestyle.(c)S.L.

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
« Ответ #19 : 14 Октябрь, 2010, 13:48 »
Dela, смотря что и сколько закажешь. Попробуй начать оформлять заказ; когда дойдет дело до ввода данных карточки, справа появится сумма заказа. Потом можно просто отменить.

*

Оффлайн soul savior

• Участник
  • *
  • 204
  • become who you are
« Ответ #20 : 15 Октябрь, 2010, 17:14 »
а на почте берутся какие то налоги за пересылку? или я лишь оплачиваю цену,которая мне высвечивается при оформлении заказа?

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
« Ответ #21 : 15 Октябрь, 2010, 17:17 »
Там указывается вся цена, которую платишь: пересылка плюс налоги. Вообще, насчет России не знаю, но должно быть так.

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #22 : 15 Октябрь, 2010, 17:20 »
а на почте берутся какие то налоги за пересылку? или я лишь оплачиваю цену,которая мне высвечивается при оформлении заказа?
Ты оплачиваешь заказ один раз - через интернет банковской картой. Больше ты ничего не платишь, а посылку тебе принесут домой. Во всяком случае, мне всегда домой приносили.

*

Оффлайн soul savior

• Участник
  • *
  • 204
  • become who you are
« Ответ #23 : 15 Октябрь, 2010, 17:52 »
Lionette,Freesia, спасибо за разъяснения)

*

Оффлайн Black Mamba

• Авторитет
  • *
  • 685
  • nobody
« Ответ #24 : 20 Октябрь, 2010, 14:34 »
сегодня получила свою футболочку, как раз такую как в первом посте была в темке этой)))правда купила мне её подруга и переслала сюда, так вышло дешевле,чем с сайта заказывать...моя давольна как кот)

*

Оффлайн Приятность

• Авторитет
  • *
  • 934
  • 10/12/14.12.2010 17/18/23.06.2011
« Ответ #25 : 22 Октябрь, 2010, 11:16 »
One Week Only Sale!

* Save 15% on t-shirts
    * Save 10% on outerwear
    * Save 5% on accessories

*Savings applied at shopping cart. Offer expires at 11:59 PM ET on October 24, 2010. Offer excludes THIS IS WAR merchandise, Mohawk Tee, Echelon merchandise, wristbands, bundles, digital downloads, and electronic gift certificates.

http://30secondstomars.shop.musictoday.com/Default.aspx
“Deep into that darkness peering, long I stood there, wondering, fearing,
Doubting, dreaming dreams no mortal ever dared to dream before.”
© Edgar Allan Poe

*

Оффлайн Юльк@

• Участник
  • *
  • 143
  • 19:25
« Ответ #26 : 29 Октябрь, 2010, 13:30 »
а в Россию заказывать от туда можно?

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #27 : 29 Октябрь, 2010, 13:33 »
а в Россию заказывать от туда можно?
Да, можно.

*

Оффлайн Юльк@

• Участник
  • *
  • 143
  • 19:25
« Ответ #28 : 29 Октябрь, 2010, 13:43 »
а долго идти будет?

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #29 : 29 Октябрь, 2010, 13:49 »
Это зависит от того, где ты живешь, заранее тебе точных сроков в любом случае никто не скажет.
К тому же, там есть три разных доставки, в зависимости от выбранного варианта будет варьироваться и время.