*

Оффлайн Flei

• Старейшина
  • *
  • 1648
  • A revolution has begun!
Re: лайвы, акустика и другое аудио.
« Ответ #30 : 11 Октябрь, 2007, 20:06 »
А есть ли у кого-нибудь Stranger? очень хочется послушать, но все файлы, ссылки на которые тут уже недействительны%(

Why are you here, are you listening?
Can you hear what I am saying?
I am not here, I'm not listening
I'm in my head and I'm spinning (C)

*

Оффлайн KIROCHKA

• Участник
  • *
  • 212
« Ответ #31 : 11 Октябрь, 2007, 20:46 »
Людии! Извините, если что не так, но в какой теме можно делится впечатлениями от просмотра Концертов? Вы видели, как Джа на концерте в Германии залез??????чуть ли не на крышу???:) То ли он ооочень смелый, то ли от эйфории!!!!

*

Lexi

• Гость
« Ответ #32 : 11 Октябрь, 2007, 22:17 »
SandraMay я выложила в тему аккустики все разом)
Flei http://www.sendspace.com/file/h8upd1
KIROCHKA он на всех концертах так делает))

*

Оффлайн Flei

• Старейшина
  • *
  • 1648
« Ответ #33 : 11 Октябрь, 2007, 22:47 »
Спасибо огромное!!!!
*побежала скачивать*

*

Оффлайн SandraMay

• Участник
  • *
  • 225
« Ответ #34 : 12 Октябрь, 2007, 16:12 »
 Lexi, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!

*

Оффлайн KIROCHKA

• Участник
  • *
  • 212
« Ответ #35 : 12 Октябрь, 2007, 19:51 »
Да??? Вот Засранец!:) а я то думала по крику души! А у них оказывается все спланировано!:) Ну уж то, что он на каждом концерте обращается к эшелонцам с просьбой руки вверх поднять и показать стрелку - так это точно на каждом!

*

Оффлайн [dreamer]

• Участник
  • *
  • 197
  • Живу по привычке...
« Ответ #36 : 16 Октябрь, 2007, 22:35 »
Да??? Вот Засранец!:) а я то думала по крику души! А у них оказывается все спланировано!:) Ну уж то, что он на каждом концерте обращается к эшелонцам с просьбой руки вверх поднять и показать стрелку - так это точно на каждом!
Мне, кстати, это очень не нравится... такое ощущение, что все концерты они планируют "от" о "до"... Джаред вообще одни и те же слова зрителям говорит... всегда... И объявляет песни тоже одинаково. У меня есть 5 видео, где он говорит "This Song Is Called The Motherfucking Fantasy"... надоело(

Do you live
Do you die
Do you bleed
For the fantasy
In your mind
Through your eyes
Do you see
It’s the fantasy... :mithra:

*

Оффлайн KIROCHKA

• Участник
  • *
  • 212
« Ответ #37 : 16 Октябрь, 2007, 22:42 »
Мне, кстати, это очень не нравится... такое ощущение, что все концерты они планируют "от" о "до"... Джаред вообще одни и те же слова зрителям говорит... всегда... И объявляет песни тоже одинаково. У меня есть 5 видео, где он говорит "This Song Is Called The Motherfucking Fantasy"... надоело(
Дааааа! Мне тоже! Не искренне! что ли. Как-то даже не честно что ли по отношению к фанатам.

*

Оффлайн [FallenFromMARS]

• Участник
  • *
  • 153
  • скажи мне о чем ты думаешь, и я скажу чем
« Ответ #38 : 16 Октябрь, 2007, 22:46 »
ну а как еще обьявить песню,чтоб завести публику?Самый оптимальный,надежгый и провереный вариант...по моему так...ну,не спорю,можно и изменить фразу хоть немного...но смысл то все равно тот же!

Броня крепка и тапки наши быстры!

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #39 : 16 Октябрь, 2007, 22:48 »
Дааааа! Мне тоже! Не искренне! что ли. Как-то даже не честно что ли по отношению к фанатам.
Мдя...обидно, слышать(((
« Последнее редактирование: 17 Октябрь, 2007, 03:59 от Molochai »
"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" (c)Jared Leto

«Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.» (c)Jared Leto

*

Оффлайн Mars-girl

• Авторитет
  • *
  • 688
  • ₪ ø lll .o·
« Ответ #40 : 16 Октябрь, 2007, 22:52 »
Еще меня очень поразило ,что почти на каждом концерте Джа говорит,что это их самый лучший концерт,они никогда не забудут его,обязательно вернутся туда еще раз и т.п.Конечно ,пронятно,что фанатам приятно это слышать,но все-таки ... :(
« Последнее редактирование: 17 Октябрь, 2007, 03:58 от Molochai »

*

Оффлайн [dreamer]

• Участник
  • *
  • 197
  • Живу по привычке...
« Ответ #41 : 16 Октябрь, 2007, 22:52 »
ну а как еще обьявить песню,чтоб завести публику?Самый оптимальный,надежгый и провереный вариант...по моему так...ну,не спорю,можно и изменить фразу хоть немного...но смысл то все равно тот же!
Да не во фразе дело.. а в том, что всё у них спланировано давно.. На The Kill Джа всегда что-нибудь эдакое выдаёт - ходит по оградительному забору, лезет под крышу сцены... На FY в середине обязательно останавливается музыка и Джа просит зал петь вместе с ним, в The Fantasy тоже самое.. и вообще ВСЕ песни на фестивалях он поёт абсолютно одинаково... и половину слов пропускает кстати. Меня это раздражает, если честно.. какое-то неуважение просто к фанатам.. в The Kill слова "I tried to be someone else, But nothing seemed to change..." Он вообще ни разу толком не спел.. А это мой любимый момент в песне. Обидно...

Do you live
Do you die
Do you bleed
For the fantasy
In your mind
Through your eyes
Do you see
It’s the fantasy... :mithra:

*

Оффлайн Flei

• Старейшина
  • *
  • 1648
« Ответ #42 : 16 Октябрь, 2007, 22:56 »
Mars-girl, по секрету, так говорят почти все.....

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #43 : 16 Октябрь, 2007, 22:59 »
Еще меня очень поразило ,что почти на каждом концерте Джа говорит,что это их самый лучший концерт,они никогда не забудут его,обязательно вернутся туда еще раз и т.п.Конечно ,пронятно,что фанатам приятно это слышать,но все-таки ... :(
Что ж здесь такого зазорного...это как никак эмоции..и не надо..они именно не каждый концерт такие фразы заявляют))) По-моему, не уважение к марсам, такое заявлять... сколько можно просить удалять лишние цитаты?
« Последнее редактирование: 17 Октябрь, 2007, 03:58 от Molochai »
"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" (c)Jared Leto

«Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.» (c)Jared Leto

*

Оффлайн Mars-girl

• Авторитет
  • *
  • 688
  • ₪ ø lll .o·
« Ответ #44 : 16 Октябрь, 2007, 23:04 »
По-моему, не уважение к марсам, такое заявлять...
ВОТ НЕ НАДО ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотят считать каждый концерт лучшим - пусть считают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тем более я не писала,что КАЖДЫЙ концерт!!Они так говорят часто!!!А ПРО ТО ,ЧТО Я НЕ УВАЖАЮ МАРСОВ,ЭТО УЖ ТЫ ЗАГНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Давай не будим ссорится!!
 и вообще тема "лайфы,акустика и др" превратилась в тему "концерты - спланированно или нет"!!!!!!