*

Оффлайн Read

• Авторитет
  • *
  • 614
  • be yourself
На форуме в качестве имен запрещается использовать любые вариации названия группы или имен ее участников
У меня назрел вопрос по поводу этого правила. По-моему, оно не актуально. Ведь на форуме много ников, нарушающих это правило. Значит, правило нужно убрать? Или как?
P.S Каюсь, похоже сама нарушила это правило.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь, 2008, 17:22 от LIBERTY30 »
pandora: hi, mum, we’re just going to pick up.
pandora’s mum: pick up what?
pandora: she wants to know what we’re picking up.
effy: drugs.
pandora (to her mum): salad!
© Skins

*

Оффлайн Black and White

• Старейшина
  • *
  • 1439
  • Инквизитор.
Или отредактировать ники??Да действительно есть ))

*

Оффлайн M@RS18

• Активный участник
  • *
  • 268
  • Марсианка
Это возможно самый нелепый вопрос,но все же я спрошу:где находится кнопка"Правка"?
все,что делается,все к лучшему

*

Оффлайн Jewel

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 10314
  • Just Different.
    • JewelLeto
    • @JewelLeto
    • jewelleto
M@RS18, Справа твоего сообщения, где написано цитата, правка, удалить
[SERAPHIM DIVISION member #0800]
Джависимость(с) www.twitter.com/JewelLeto

*

Оффлайн M@RS18

• Активный участник
  • *
  • 268
  • Марсианка
 Спасибо вам огромное  :D:!!!Чтобы мы без вас делали
все,что делается,все к лучшему

*

Оффлайн Magdalena

• Старейшина
  • *
  • 1326
  • Change or die
я конешно понимаю вопрос тупой, но пожалуйста объясните мне дуре, как анимацию на аватар ставить???

*

Оффлайн Secret

• Авторитет
  • *
  • 707
  • Proud Fan
я конешно понимаю вопрос тупой, но пожалуйста объясните мне дуре, как анимацию на аватар ставить???
Профиль/Настройки профиля/ Загрузить свой аватор
Размер аватора не должен превышать 80х80. Правда, сейчас уже вроде как изменили максимальный развер авиков до 100х100.
Авик будет анимировать, если он не превышает указанные размеры.

*

Оффлайн Magdalena

• Старейшина
  • *
  • 1326
  • Change or die
Secret спасибо, дело просто в размере ;D

*

Оффлайн Something Borrowed

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
  • Heart Borrowed at Mars
Сайт замечательный, форум… очень мешает запрет комментировать то, что выкладывается в некоторых темах в частности про в теме “Jared Leto”
Возможно читать разные проявления фанючества трудновато, но ведь есть потребность
иногда обсудить то событие на которого был сделан снимок, да в конце концов внешний вид и очередная рубаха, в конце концов форум для общения, осуждения, высказывания своих мнений и мыслей по «теме». Медиа файлы можно выкладывать прямо на сайте, завести наконец раздел «фото». Так и искать фото легче, тогда и тема про поиск фотографий будет содержать меньше страниц!
Вероятно у Вас есть особые причины для того чтобы форум и сайт были организованы именно так? Разъясните?

*

Оффлайн Histerica

• Старейшина
  • *
  • 1480
Something Borrowed
Именно обсуждение фотографий, а в последствии и обсуждение самого Джареда (началось всё с обсуждение рубашек *как ты говоришь*, а кончилось чуть ли не подсчётом зубов мистера Лето) привело к закрытию темы. Она неоднократно закрывалась, чистилась, открывалась снова, но люди не останавливались.Фанючество начинали пресекать другие юзеры и это перерастало в большую драку.Не нашлось другого выхода, кроме как создать тему только с фотографиями и событиями и с полным отсутствием обсуждений. И то некоторые не внемлют и продолжают комментировать, благо модераторы вовремя удляют посты.
Надеюсь, что ответ на вопрос получен.

*

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
  • Heart Borrowed at Mars
Она неоднократно закрывалась, чистилась, открывалась снова, но люди не останавливались.Фанючество начинали пресекать другие юзеры и это перерастало в большую драку.
Печально конешна...:(
Такова аудитория у группы:(
И все таки лучше не тама с фотографиями (ну чтобы и соблазна обсудить небыло:)) а создать раздел на сайте.

*

Оффлайн Andrew

• Старейшина
  • *
  • 2843
  • ✖ CRANK ✖
нее вот аудиторию по "этому" судить не стоит..
by July 

*

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
  • Heart Borrowed at Mars
Нет… все таки стоит.  И не только по тем кто обсуждает все вплоть до зубов, а и по тем кто на эти обсуждения так яростно реагирует.  Ни на каких форумах я ранее не  видела чтобы так нападали на тех кто как здесь говорят «фанючит». Их чаще просто игнорируют.  Складывается впечатление что некоторые так сильно желаю доказать что сами не «фанючки», и доказать это самим себе!

*

Оффлайн Andrew

• Старейшина
  • *
  • 2843
  • ✖ CRANK ✖
Re: Обсуждение правил форума. Вопросы, замеча
« Ответ #73 : 06 Ноябрь, 2008, 14:03 »
твой вопрос был не про аудиторию.. и всё же не стоит судить. так вот, запрет существует, но не строгий, т.е. я например по одной просьбе переводил новость в эту тему.. но когда там оставляют наитупейшие комменты, это просто добивает. :-X
by July 

*

Оффлайн Tanya_Podolski

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2154
  • "So ist Fußball. Manchmal gewinnt der Bessere."
а всё) у меня приступ доброты прошёл. Кверти, готовь верёвку и мыло
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь, 2008, 15:46 от CHE »