*

Оффлайн libertina

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 1214
  • kurare
И ещё, считается ли флудом сообщения указываеющие на флуд другим товарищам, таких сообщений очень много  :) что по моему мнению изрядно загрязнает форум!
А по моему скромному мнению - не загрязняет, а вставляет мозги вновьприбывшим. >:D Форум загрязняет совсем другое... ;)

*

Оффлайн Qwerty

• Старейшина
  • *
  • 3772
А по моему скромному мнению - не загрязняет, а вставляет мозги вновьприбывшим. >:D Форум загрязняет совсем другое... ;)

Согласна с Либи.
MJPのトランスレータ | ベータエディタ。Global PS Company Fan Clubのメンバー。HERESYのメンバー。FC UNDEADのメンバー。

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Не знаю, может мое мнение по поводу оформления форума будет удалено, в лучшем случае не замечено, но сказать хочется! :) А что если уменьшить размер подписи, существенно уменьшить, а тои вообще запретить помещать там какие-либо изображения. Честно говоря даже с разрешенным размером 116 получается очень большие сообщения, очень много страниц, очень мало сообщение на одной странице.

Может быть для самовыражения будет достаточно и Аватара?

Не бейте пожалуйста. Здесь все так строго!

Ну что ты! Ты слишком плохого мнения об администрации :) У нас если и строго, то по возможности справедливо.
Ограничения на кол-во символов в подписи вводить нет смысла - при желании огромнкю картинку можно разместить и кодом с объемом менее чем 50 символов. Однако я стараюсь делать все возможное, чтобы картинки в подписи не мешали читать содержимое форума.
Что касается указания на правила - это скорее благо, чем зло :)

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
мне бы хотелось, чтб аватарка была..ну хотя бы 120 на 120...ну уж слишком маленькая(((
я б помогла, но вы в пижамах

*

Оффлайн Anka-revolver

• Авторитет
  • *
  • 510
  • ...умираешь ли ты, льёшь свою кровь за МЕЧТУ?
у меня небольшое предположение: может стоит удалять темы, в которых очень долго не отписывались?) а то тем очень много, а отписываются только на первых двух страницах))

может такое уже было, но лень 3 страницы читать)
с уважением к администрации)
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом. Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин. Целый мир придуман, целый мир придуманных истин, я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим....

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Не путай, это форум, а не чат ;)
Темы, не подразумевающие продолжения обсуждения нужно закрывать, а не удалять. Что в большинстве случаев и делается.

*

Оффлайн Anka-revolver

• Авторитет
  • *
  • 510
  • ...умираешь ли ты, льёшь свою кровь за МЕЧТУ?
ну извеняюсь...закрывать, а не удалять)
Пожалуйста будь моим, пожалуйста будь моим смыслом. Мы одни на целой земле, в самом сердце моих картин. Целый мир придуман, целый мир придуманных истин, я нуждаюсь в твоём тепле, я хочу быть смыслом твоим....

*

Оффлайн Aquarius

• Участник
  • *
  • 236
  • "You're just a freak.Like me"
мне бы хотелось, чтб аватарка была..ну хотя бы 120 на 120...ну уж слишком маленькая(((
Ну тогда по мне- 100 на 100-можно хотя бы что-то разглядеть и не сильно бросается в глаза.
Why So Serious?

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Какое это отношщение имеет к правилам форума?

*

Оффлайн Aquarius

• Участник
  • *
  • 236
Возможно что какое-то имеет.В правилах форума существует пункт об аватарах.Пункт номер 7 если быть точнее.
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2008, 00:36 от Aquarius »
Why So Serious?

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Есть так же и пункт номер 6, об ограничении картинок в подписи пользователей в 126 пикселей в высоту  :-/

*

Оффлайн Aquarius

• Участник
  • *
  • 236
Есть так же и пункт номер 6, об ограничении картинок в подписи пользователей в 126 пикселей в высоту  :-/
То-то я смотрю чего-то не хватает :-/ А не хочешь ответить на мой вопрос?Точнее пожелание?
Why So Serious?

*

Оффлайн Molochai

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2547
  • сорняк
Эш, народ намеков не понимает)) перевожу: прежде чем ссылаться на правила, начните их соблюдать)) итак у каждого километровая автоподпись))) если в довесок к этому появится еще и двухкилометровый аватар, ээто место из форума превратится в фотогалерею.
черно-красный культ)

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Совершенно верно :)
Однако я всеже не исключаю небольшого увеличения размера аватаров в ближайшее время ;)

*

Оффлайн Qwerty

• Старейшина
  • *
  • 3772
Не знаю, меня мой вполне устраивает :)
MJPのトランスレータ | ベータエディタ。Global PS Company Fan Clubのメンバー。HERESYのメンバー。FC UNDEADのメンバー。