*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Subj  8)
Буду рад ответить на любой вопрос по ныняшним правилам форума, т.к. написал их сам, от первого до последнего слова :)

Рад услышать конструктивную кртику, а так же интересные предложения.

*

Оффлайн Moony

• Продвинутый новичок
  • *
  • 26
Re: Обсуждение правил форума. Вопросы, замеча
« Ответ #1 : 14 Сентябрь, 2007, 14:55 »
ээ..а почему в одних правилах написано что мат..или нет, ненормативная лексика в умеренных количествах допустимы, а здесь тема, в которой говорится о том, что категорически нельзя ругаться?
несоответствие))

и еще: понимаю, что без контроля никуда, но не до такой же степени? могу ли я сам решить: что нужно  писать,а что нет. и каким образом выложить ето? (думал, что сообщение не новое будет, а просто добавиться к предыдущему) только и всего.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь, 2007, 15:20 от Moony »
"бороться и драться, проиграть но не сдаться.."
не надо копаться в моей голове и править мои мысли!!

*

Оффлайн Molochai

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2547
  • сорняк
пока администратор в оффлайне, я возьму на себя смелость прояснить некоторые моменты. во-первых, общение на форуме протекает в рамках определенных правил. они распространяются на всех и должны быть прочтены всеми зарегестрировавшимися. во-вторых,
ээ..а почему в одних правилах написано что мат..или нет, ненормативная лексика в умеренных количествах допустимы, а здесь тема, в которой говорится о том, что категорически нельзя ругаться?
несоответствие)).
основные правила были скорректированы ввиду того, что в последнее время запрет на мат стал игнорироваться *я среди провинившихся*. кстати, твой аватар содержит нецензурное слово, а следовательно противоречит правилам форума.
могу ли я сам решить: что нужно  писать,а что нет. и каким образом выложить ето? (думал, что сообщение не новое будет, а просто добавиться к предыдущему) только и всего.
согласно действующим правилам, повторный постинг допустим с разницей между сообщениями не менее часа, т.к. два сообщения подряд от одного пользователя неуместны и нежелательны. если тебе нужно что-то дописать, используй кнопку "правка", которая находится в правом верхнем углу поля твоего поста. раздел 30 Seconds to Мars не просто держать в чистоте, так что, если честно, меня выбесило то, что ты использовала "правку" не для того, чтобы исправить сообщение, а для того, чтобы удалить замечание модератора. итог: следуй правилам и будет тебе счастье. Эш поругает меня за самодеятельность.
черно-красный культ)

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Нет, не поругает. Молодец, все сказала как есть. Не думаю, что я сам сказал бы лучше :)

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
а у меня подпись вдвойне  противоречит правилам....а аватар пропагандирует наркотики)) кхм) я так поняла мне лучше будет поменять профиль? ::)

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
а у меня подпись вдвойне  противоречит правилам....а аватар пропагандирует наркотики)) кхм) я так поняла мне лучше будет поменять профиль? ::)
Давай не будем опускаться до демагогии))
Но смена каров на аватарке действительно смотрится неприятно глазу :)

*

Оффлайн Aliana LetoDevil

• Старейшина
  • *
  • 1291
Ashwood,мне кажется,что может быть не нужно комментироваь фотки?просто бывает не очень добно смотреть...Вроде бы раздел фото,а там на 100 страниц комментарии....Мне кажется,что без комментов будет удобнее=))Раздел чище=)
И можно еще создать архив закрытых тем(если их,допустим,много накопилось в каком-нибудь разделе).....Мне кажется,что так удобнее будет=))))А на твой взгляд?
Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Ashwood,мне кажется,что может быть не нужно комментироваь фотки?просто бывает не очень добно смотреть...Вроде бы раздел фото,а там на 100 страниц комментарии....Мне кажется,что без комментов будет удобнее=))Раздел чище=)
Ну, это ведь все-таки форум :) Да, наверное с комментами искать фото менее удобно, но людям же надо высказывать свое мнение :)
И можно еще создать архив закрытых тем(если их,допустим,много накопилось в каком-нибудь разделе).....Мне кажется,что так удобнее будет=))))А на твой взгляд?
Не, пускай закрытые темы остаются наряду с обычными.

Ну а на самом деле, есть ведь отдельная тема для обсуждения форума, а в этой теме речь идет о правилах :)

*

Оффлайн Qwerty

• Старейшина
  • *
  • 3772
Уважаемые модераторы и Админ!!! Я глубоко сожалею о своих проступках, ошибках и флуде! Я обещаю впредь соблюдать все ваши требования, правила, предупреждения и замечания!!! Каюсь перед всеми форумчанами за то, если кого-то чем-то обидела!!! Я вас всех оч люблю и уважаю! И если меня завтра отправят в пожизненный бан, то всем вам заранее Прощайте!!! Вы мне стали оч родными и я вас лю!
Я никого ни в чём не виню и понимаю ваши меры!!! Но я хочу быть со всеми вами! Сейчас, когда я пишу этот пост, у меня от стресса трясутся руки!!! Мне тяжело морально... И я сожалею, если я ВАС ДОСТАЛА!!!
ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИТЕ! Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ФЛУДИТЬ!
                                             С уважением ко всем
Qwerty!!!

P.S. Извините за флуд!!!
MJPのトランスレータ | ベータエディタ。Global PS Company Fan Clubのメンバー。HERESYのメンバー。FC UNDEADのメンバー。

*

Оффлайн Silvery

• Старейшина
  • *
  • 1263
Я канеш не тупая,но пардон, скажите что такое оффтоп?
me=intention

*

Оффлайн mary_mars

• Активный участник
  • *
  • 299
Я канеш не тупая,но пардон, скажите что такое оффтоп?
любое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения
*или по-другому: болтовня не по теме*

*

Оффлайн Molochai

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2547
  • сорняк
кто-нибудь вообще смотрит на ограниченные правилами размеры автоподписи?))) модераторам скоро придется как спам-ботам каждому второму личку настрачивать. ДОПУСТИМЫЕ РАЗМЕРЫ АВТОПОДПИСИ ТУТ: http://www.30secondstomars.ru/forum/index.php?topic=5.0 остальное после первого замечания будет тереться с божьей помощью)))) за систематическое игнорирование просьб администрации будет вынесено предупреждение. зыж: и просьба лично от меня: пожалуйста, не надо после метровой картинки еще и текст под 1000 знаков с энтером на каждую строку вгонять. не будем тыкать пальцем, но есть у нас товарищи, чьи посты полстраницы занимают, прямо читать невозможно.
« Последнее редактирование: 06 Апрель, 2008, 11:09 от Molochai »
черно-красный культ)

*

Оффлайн fluctuatio

• Старейшина
  • *
  • 1255
  • shipovka
    • shipovka
Molochai ого! :o надеюсь моя нормальная! ;) хотя по размерам всё в порядке!
Бываю очень редко.

*

Оффлайн Molochai

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2547
  • сорняк
LaFee, где же нормально, если у нее одна высота около 150, вместо допущенных 116?
черно-красный культ)

*

Оффлайн fluctuatio

• Старейшина
  • *
  • 1255
  • shipovka
    • shipovka
LaFee, где же нормально, если у нее одна высота около 150, вместо допущенных 116?
у меня высота 150!это самое меньшое что имеется! я видала у кого ещё больше в 2 раза!
Бываю очень редко.