*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
Re: Новости
« Ответ #75 : 22 Февраль, 2007, 19:22 »
ну без этого никак...

*

Lexi

• Гость
« Ответ #76 : 23 Февраль, 2007, 19:08 »
Народ, вы вообще в курсе, что Джа вчера в больницу положили? :'( я до сих пор в шоке. а главное, не говорят, почему...

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #77 : 23 Февраль, 2007, 19:21 »
 :o :o :o :'( :'( :'(НЕТТТТТТ!!!!! :o :'( :'(

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
« Ответ #78 : 23 Февраль, 2007, 20:22 »
Народ, вы вообще в курсе, что Джа вчера в больницу положили? :'( я до сих пор в шоке. а главное, не говорят, почему...
Как? Почему? Я надеюсь ничего серьезного. Господи хоть бы слухи или просто какой нибудь пустяк.
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Lexi

• Гость
« Ответ #79 : 23 Февраль, 2007, 21:15 »
Listad это не слух. у них есть объявление на официальном сайте. ничего толком не говорят, написано, что он в больницу лег. мне кажется просто переутомился

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
« Ответ #80 : 23 Февраль, 2007, 21:43 »
Lexi: Да я только что прочитала. Думаю действительно переутомился.Ведь концертный график у них плотный почти никакого отдыха.
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Lexi

• Гость
« Ответ #81 : 23 Февраль, 2007, 21:56 »
итак, новости с полей так сказать... вообщем, в разных постах америкаских поклоников я вычитала, что Джа на недавних концертах плохо выглядел, пости не мог говорить, а на сцену его вывезли в коляске. На орге в комментах, к сей печальной новости одна девушка пишет, что ее подруга знакома с группой и она ей сказала, что Джа сейчас дома отдыхает, он поправиться к воскресенью, ему просто надо пить много жидкости. не знаю, на сколько всему этому верить можно, но все ж таки это хоть какая-то инфа..

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
« Ответ #82 : 23 Февраль, 2007, 22:09 »
итак, новости с полей так сказать... вообщем, в разных постах америкаских поклоников я вычитала, что Джа на недавних концертах плохо выглядел, пости не мог говорить, а на сцену его вывезли в коляске. На орге в комментах, к сей печальной новости одна девушка пишет, что ее подруга знакома с группой и она ей сказала, что Джа сейчас дома отдыхает, он поправиться к воскресенью, ему просто надо пить много жидкости. не знаю, на сколько всему этому верить можно, но все ж таки это хоть какая-то инфа..

Хоть немного успокоила. Спасибки)))

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #83 : 23 Февраль, 2007, 22:39 »
Будем надеяться что ничего серьездного :(

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #84 : 23 Февраль, 2007, 23:28 »
Господи!Лишь бы с ним всё было хорошо! :'(

*

Lexi

• Гость
« Ответ #85 : 24 Февраль, 2007, 13:50 »
народ! у меня еще грустаная новость. на последних концертах Джа плевался кровью.. :'( ужас! я панике! :'(

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
« Ответ #86 : 24 Февраль, 2007, 14:00 »
Как корвью,ты наверное шутишь.Где прочитала

*

Lexi

• Гость
« Ответ #87 : 24 Февраль, 2007, 15:59 »
Listad это написали американские поклонники, которые были на последних концертах

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #88 : 24 Февраль, 2007, 16:12 »
Мамочки!*упала в обморок*

*

Оффлайн steLLa

• Авторитет
  • *
  • 683
  • glamorama
« Ответ #89 : 24 Февраль, 2007, 22:33 »
Ну вот.Начинается...Я конечно не в курсах вообще, но мне кажется,что из мухи слона сделали как обычно. :oЗанемог человек малость,а информация(непроверенная,между прочим)как снежный ком обрастает все новыми жуткими подробностями.Будем надеятся,в общем,что ничего серьезного с ним не случилось!!!