*

Оффлайн SkulL

• Участник
  • *
  • 147
Новости
« : 07 Февраль, 2007, 00:40 »
 Перед концертом в Англии 30 seconds to mars дали небольшое интервью местному телевидению. Джаред признался в своей любви к английским группам, на музыке которых выросли все участники команды- начиная от Led zeppelin и заканчивая даже the Backstreet boys), а также отрицает принадлежность к эмо культуре. "Я на самом деле не знаю, что такое эмо. Что это?" ИНТЕРВЬЮ в конце статьи жмете на vid. ссылка на интервью вот http://www.itn.co.uk/news/entertainment_715fad55d60ff3002e7c1ac544e5aa21.html

*

Оффлайн Parade

• Участник
  • *
  • 233
  • it's not the end ...
Re: Новости
« Ответ #1 : 07 Февраль, 2007, 00:47 »
я же говорил не эмо.
take my hand ...

*

Оффлайн Beautiful Lie

• Продвинутый новичок
  • *
  • 15
  • Бу)))
« Ответ #2 : 09 Февраль, 2007, 19:24 »
Слава Богу, что не эмо.. Почему-то терпеть эмо не могу))
<a href="http://yourstar.mybb.ru">Evanescnce. Forum. </a>

*

Оффлайн SkulL

• Участник
  • *
  • 147
« Ответ #3 : 10 Февраль, 2007, 15:38 »
Во время гастролей 30STM во Франции, в Париже, в представительстве оргкомитета Каннского МКФ состояля закрытый просмотр "Главы 27" - в рамках отбора фильмов, претендующих на главный приз ФИПРЕССИ (международной кинокритики). В связи с этим, еще с ноября прошлого года намечалась моя служебная поездка во Францию, поскольку я занимаюсь изучением французской культуры в ее пересечении с культурой американской. Тогда о гастролях Марсов еще ничего не говорили. Теперь понятно, что парижские сроки подстраивались под эту премьеру. Так я сподобилась увидеть и фильм, и Джареда, который его представлял вместе с продюссером картины.

Все было строго официально, присутствовала вдова Леннона, и по ее просьбе не разрешали никакие виды съемок. Джаред очень мило раскланялся, прижав к груди ручки. Одет был весьма элегантно: в черной, с какими-то вкраплениями из кожи коротенькой курточке и в таком же черном, то ли замшевым, то ли велюровом шарфике. Ему захлопали, и начали спрашивать, почему он, актер с положительным обаянием, согласился на такую роль. Он сказал, что вообще берется только за роли, интересные ему с психологической точки зрения: в этом случае ему, как лидеру рок-группы, было интересно побыть "по ту сторону сцены, разобраться в природе фанатического поклонения звезде, определить ту грань, за которой безобидное поклонение кончается и почему это происходит". Йоко Оно сказала: "Вы сыграли прекрасно, но мне жаль, что это были Вы, Ваш персонаж вызывает невольное сочуствие". Дальше он как-то молниеносно преодолел пространство, их разделяющее, пал перед ней на колени и поцеловал руку. Все зааплодировали, а некоторые встали, не разобралась до конца, кто вызвал этот порыв. Со стороны Джареда проделано сие было очень изящно, французам пронравилось, и они стали спрашивать, как он относится к Франции, французкому искусству. Он ответил, что очень любит и страну, и язык, и что его выпускная работа в Филадельфийском институте искусств была посвящена францускому классицизму (замечу в скобках, он всегда об этом вспоминает во французских интервью, и очень правильно - вернейший путь к сердцам этих ревностных националистов). Дальше его спросили о группе - дружат ли они, не ругаются ли. Он ответил: "Не без этого, но по пустякам, в творчестве мы единомышленники".

Дальше был чисто французский вопрос: "Читали ли Вы "Трех мушкетеров", и если да, то кто из вас кто по этой книге?". Он засмеялся, сказал, что зачитывался Дюма в детстве, и дальше цитирую дословно: "Только французы могут заставить разгадывать такие шарады! Так... Ну, Шеннон, мой брат, у нас, конечно, Атос, благородный и спокойный... Мэтт - Портос, большой и добрый. Томо, пожалуй, Арамис, немного скрытный. А, так получается, что Д`Артаньян буду я, как фронтмен, видимо?"

Ему очень хлопали за это, и спросили, нет ли в его репертуаре французских песен. Он немного замялся и сказал, что ему очень нравится ария Поэта из "Нотр-Дам де Пари", - и напел: "Идет время кафедральных соборов". Кстати, с легкостью взял верхнее "ДО" - хоть сейчас в оперу, ей-Богу. Потом больше французы говорили о фильме, практически между собой, иногда к американцам только обращались.

Тут коллеги из Сорбоны сами взяли слово и мне его дали, поскольку мне предстоит писать о фильме, когда он пройдет в России. Я сказала, что его работа в этом фильме никого не оставит равнодушным, что в России у него много поклонников. Он спросил: как музыканта или актера? Говорю - в обоих качествах, что русский Эшелон очень много делает для продвижения группы в России, и на этих концертах наши есть. Он сказал: "Да, это очень приятно".

После мы еще раз подошли к нему, и я сказала, что у нас есть сайт, посвященный группе, и что создали его девушки. Он засмеялся и сказал: "Девушки - наша опора во всем мире, передайте им мою признательность" (Клер, Нинфа!). Я спросила, приедут ли в Россию. Он сказал, что такие планы есть, но нужно изучить систему аренды залов в странах Восточной Европы.

А на концерте я, к великой жалости, не была, т.к. программа командировки строго расписана, и пока наши эшелоновцы наслаждались Марсами, я сидела в Парижской опере и слушала"Фауста". И знаете, ребята, я оперу люблю, но впервые мне хотелось быть в другом месте...

взял тут - http://www.diary.ru/~thirtysecondstomars/?comments&postid=23382319
« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2007, 15:40 от SkulL »

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
« Ответ #4 : 10 Февраль, 2007, 16:08 »
SkulL. Спасибо за статью. ;D
Будем надеется что скоро приедут. :-[
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Lexi

• Гость
« Ответ #5 : 10 Февраль, 2007, 16:14 »
Я за продвижение марсов везде! могу всякого разного сюда натащить)))мой нобик вообще скоро треснет, от количества марсианской информации.... есть у кого-нибудь особые пожелания?

*

Оффлайн SkulL

• Участник
  • *
  • 147
« Ответ #6 : 10 Февраль, 2007, 16:17 »
SkulL. Спасибо за статью. ;D
Будем надеется что скоро приедут. :-[
неза что ;D

*

Оффлайн SkulL

• Участник
  • *
  • 147
« Ответ #7 : 10 Февраль, 2007, 16:18 »
Я за продвижение марсов везде! могу всякого разного сюда натащить)))мой нобик вообще скоро треснет, от количества марсианской информации.... есть у кого-нибудь особые пожелания?
кидай сюда самое интересное

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #8 : 10 Февраль, 2007, 16:36 »
ох как же я вам всем завидую :'-(

*

Lexi

• Гость
« Ответ #9 : 10 Февраль, 2007, 16:52 »
SkulL ну, вообщем... все разом закидовать не буду, надо все таки и меру знать)) хотя в отношении марсов у меня с этим проблемы))
http://fuse.tv/tasteofchaos/game/index.php это ссылка на игру с Джа, он там всех битой с гвоздями мочит))
еще вот последняя статья о марсах из Metal Edge (February 2007)

перевод пока не сотворила, статья новая...

http://www.liveinternet.ru/users/oigirl/post29873679/ а это ссылка на дневник русской девочки, которая была на концерте марсов в Берлине)) так трогательно написано, я плакала
а теперь я пойду обещанные переводы перепечатвать))
« Последнее редактирование: 10 Февраль, 2007, 16:54 от Lexi »

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #10 : 10 Февраль, 2007, 17:26 »
Когда наберется чуть-чуть интересных статей, я хочу все это сгруппировать в специальном разделе на сайте — "Статьи"  ;)

*

Оффлайн SkulL

• Участник
  • *
  • 147
« Ответ #11 : 10 Февраль, 2007, 18:10 »
SkulL ну, вообщем... все разом закидовать не буду, надо все таки и меру знать)) хотя в отношении марсов у меня с этим проблемы))
http://fuse.tv/tasteofchaos/game/index.php это ссылка на игру с Джа, он там всех битой с гвоздями мочит))
еще вот последняя статья о марсах из Metal Edge (February 2007)

перевод пока не сотворила, статья новая...

http://www.liveinternet.ru/users/oigirl/post29873679/ а это ссылка на дневник русской девочки, которая была на концерте марсов в Берлине)) так трогательно написано, я плакала
а теперь я пойду обещанные переводы перепечатвать))
кинь мне на мыло пожалуйста все что у тебя есть если можешь и ссылки на интересные сайты ;)

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #12 : 10 Февраль, 2007, 18:23 »
а я и не знала что Джаред ещё и рисует :ohttp://

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #13 : 10 Февраль, 2007, 18:26 »
а я и не знала что Джаред ещё и рисует :ohttp://
Было, было дело. Он очень серьезно живописью увлекался в свое время ;)

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #14 : 10 Февраль, 2007, 18:31 »
Так Лера соберись! не уходи из худож.школы