*

Оффлайн Monk bay

• Старейшина
  • *
  • 2091
Re: Allentown, Crocodile rock cafe [29.05.10]
« Ответ #45 : 03 Июнь, 2010, 01:06 »
« Последнее редактирование: 03 Июнь, 2010, 06:53 от summer935 »
Twitter Last.Fm Facebook
Neon Sunrise Killjoy
VYATKA

*

Оффлайн AXL:))

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
« Последнее редактирование: 03 Июнь, 2010, 09:02 от AXL:)) »

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #47 : 03 Июнь, 2010, 09:20 »

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #48 : 03 Июнь, 2010, 10:45 »

Мама дорогая! :o :o Джаред просто выносит мозг... ::) просто ходячий секс, уж простите за констатацию очевидного факта.

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
« Ответ #49 : 03 Июнь, 2010, 10:59 »
Влада, ты изменяешь? Вот от кого угодно я ожидала комментария к этой фотографии, но только не от тебя ;D
Да и далеко не самая мозговыносящая она. Благо Джаред их огромными количествами в этом туре поставлял.

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #50 : 03 Июнь, 2010, 11:11 »
Влада, ты изменяешь? Вот от кого угодно я ожидала комментария к этой фотографии, но только не от тебя ;D

Юля, я просто постеснялась комментить 2-ю фотографию, на которой Шеннон. По правде говоря, она вынесла мне мозг еще больше, чем оголенные части тела Джареда. Но мне нельзя писать об этом. Да и лучше не думать ::)

Да и далеко не самая мозговыносящая она. Благо Джаред их огромными количествами в этом туре поставлял.

Ага, поставляет очень и очень активно! :D Взял моду... А нам то что - мы только рады! ;D

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
« Ответ #51 : 03 Июнь, 2010, 11:18 »
Юля, я просто постеснялась комментить 2-ю фотографию, на которой Шеннон. По правде говоря, она вынесла мне мозг еще больше, чем оголенные части тела Джареда. Но мне нельзя писать об этом. Да и лучше не думать ::)
Что за ущемление желаний? :D Почему это нельзя? Можно! Только в приличных выражениях, вокруг дети ;D

А нам то что - мы только рады! ;D
Вот тут я бы поспорила. Особенно после просмотренного Нью-Йорка. Всё в меру хорошо.
Хотя, скажем спасибо, что тут он ее только задирал, а не снял вовсе, хотя было очень, очень жарко. Ребята еле выползли оттуда.

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #52 : 03 Июнь, 2010, 11:24 »
Что за ущемление желаний? :D Почему это нельзя? Можно! Только в приличных выражениях, вокруг дети ;D
Вот тут я бы поспорила. Особенно после просмотренного Нью-Йорка. Всё в меру хорошо.
Хотя, скажем спасибо, что тут он ее только задирал, а не снял вовсе, хотя было очень, очень жарко. Ребята еле выползли оттуда.

Ну что вы! Я ведь дама корректная. Детей пугать не привыкла. По крайней мере, на форуме...

Хм, тогда почему же не снял? Приступ скромности?

Немного не по себе становится, когда смотришь фото Джея с концертов, на которых видно, какой же он весь поцарапанный. Тело в ссадинах, царапинах. Ну зачем же он так себя не бережет? А? Драйв драйвом... Но как-то жалко его... :-[

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #53 : 03 Июнь, 2010, 11:39 »
Мама дорогая! :o :o Джаред просто выносит мозг... ::) просто ходячий секс, уж простите за констатацию очевидного факта.
иу.а по-моему он здесь антисексуальнен.ну уж говорю,что вижу. Вот эта футболка ну вообще анти -_- что с ним стало..или что со мной
я б помогла, но вы в пижамах

*

Оффлайн Dexamene

• Авторитет
  • *
  • 863
« Ответ #54 : 03 Июнь, 2010, 11:53 »
Да и далеко не самая мозговыносящая она.
   Каждому свое ::) :D

Мне кстати, эта маленькая сцена, его поза, постановка кадра,  и, собственно, сам мокрый Джаред, напоминает какой-нибудь стрип-клуб с танцовщиком, который ещё и поёт ;D

Немного не по себе становится, когда смотришь фото Джея с концертов, на которых видно, какой же он весь поцарапанный. Тело в ссадинах, царапинах. Ну зачем же он так себя не бережет? А? Драйв драйвом... Но как-то жалко его... :-[

Знаете, один известный рок-музыкант сказал однажды: "...Татуировки приносят одновременно и боль и ни с чем не сравнимое наслаждение..."
тут в приципе тоже самое. Не думаю, что он вообще парится по поводу царапин, когда тысячи девочек и (!) мальчиков жаждут прикоснуться к его телу.
It always feel like torture to be this close.

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
« Ответ #55 : 03 Июнь, 2010, 12:06 »
Влада, он каждый концерт лазает по толпе различными способами. А толпа-то в большинстве своем неадекватная, спасибо, что они вообще его до сих пор не порвали. На некоторых шоу реально страшно смотреть, как его зажимают в плотное кольцо. Как он оттуда выбирается - один! - уму непостижимо.

Хм, тогда почему же не снял? Приступ скромности?
Нуууу, не надо его так недооценивать :D Дяденька взрослый и умный все-таки, неужели он не знает, как народ реагирует на каждую его выходку? :)

Каждому свое ::) :D

Мне кстати, эта маленькая сцена, его поза, постановка кадра,  и, собственно, сам мокрый Джаред, напоминает какой-нибудь стрип-клуб с танцовщиком, который ещё и поёт ;D
Фотография хороша, никто не спорит ;D
А клуб ужасный. Его ругали все.
Им там очень тесно было, во всех смыслах. И темно, и душно... в общем, атмосфера соответствующая.

*

Оффлайн Dexamene

• Авторитет
  • *
  • 863
« Ответ #56 : 03 Июнь, 2010, 12:09 »
Им там очень тесно было, во всех смыслах. И темно, и душно... в общем, атмосфера соответствующая.
Прямо СКК  :D
It always feel like torture to be this close.

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #57 : 03 Июнь, 2010, 16:47 »
Влада, он каждый концерт лазает по толпе различными способами. А толпа-то в большинстве своем неадекватная, спасибо, что они вообще его до сих пор не порвали. На некоторых шоу реально страшно смотреть, как его зажимают в плотное кольцо. Как он оттуда выбирается - один! - уму непостижимо.

Лазает толпу всевозможными способами?
Толпа неадекватна - это факт. Да и Джей в моменты "похода в народ" пребывает в эйфории. Это все понятно. Но все равно как-то страшно за него моментами. Он же псих, хоть и в хорошем смысле этого слова.

Вот блин... Звучит отвратно. Плохой клуб - это отстой. >:D

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
« Ответ #58 : 03 Июнь, 2010, 16:55 »
Лазает толпу всевозможными способами?
Ну он то идет через нее, пробиваясь к сцене, то до сцены не доходит, то просто по барьеру гуляет, то пытается ходить по толпе, то валяется на ней. Ассортимент большой ;D

*

Оффлайн AXL:))

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541