*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
Re: Что для вас 30 Seconds to Mars?
« Ответ #75 : 06 Октябрь, 2010, 16:17 »
Что ж все так боятся модераторов... Я добрая, белая и пушистая, если вы не знали ;D Ну да ладно.

У вас тут очень проникновенные трогательные посты, это здорово.
Но, говоря о ваших вопросах про Тима и Мэтта, вы забываете, что это еще и работа, и даже страшное для искусства слово "бизнес" сюда применимо. Нельзя видеть только одну сторону проекта под названием "30 seconds to Mars" и игнорировать другую.
Ребята с Тимом в дороге провели очень много времени, и ясно, что причиной его отсутствия в официальном составе вряд ли является личная неприязнь между братьями, Томо и им самим, они все давно стали друзьями.
В прошлом году Джаред сказал, что Тима в официальном составе не будет. Так что этот вопрос можно считать закрытым.

Официальная причина ухода Мэтта - его желание быть с семьей. Он как раз тогда только-только женился, и по-человечески это всё понятно. Были ли еще другие причины? Вряд ли мы когда-то это узнаем, если только Мэтт или кто-то из ребят не решат написать мемуары с изложением всей подноготной. До тех пор... какой смысл ворошить старое? Больше трех лет прошло.

Автору темы спасибо, было приятно почитать столько прочувствованных постов. Хотя местами и страшно становится. Но это всё пройдет.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2010, 16:18 от Lionette »

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
« Ответ #76 : 06 Октябрь, 2010, 16:19 »
Хотя местами и страшно становится.
А можно узнать, что именно страшно? =)
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #77 : 06 Октябрь, 2010, 16:45 »
Юля, я не хочу сейчас отвечать на твой вопрос, потому что велика вероятность восприятия в штыки. А я не собираюсь ни на кого нападать. Всё это само со временем (и возрастом) пройдет.

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
« Ответ #78 : 06 Октябрь, 2010, 17:00 »
Ладно, как хочешь. Я кажется, догадываюсь, о чем ты. Просто было интересно, страшно ли было читать мой пост на эту тему ;D
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #79 : 06 Октябрь, 2010, 17:08 »
Юля, твоё мнение на эту тему я и так прекрасно помню и представляю)) Я про других людей, чьи рассказы стали для меня откровением.

*

Оффлайн Armageddon

• Старейшина
  • *
  • 1493
  • R.I.P
« Ответ #80 : 11 Октябрь, 2010, 03:03 »
Для себя я открыла 30STM,осенью 2007го.Увидев их клип я узнала Джареда,ну и подумала не плохи ребятки.В то время на меня много всего свалилось(как и на многих,здесь обитающих)И Послушав несколько песен Марсов,я стала собирать инфу.узнав о них многое,я изменила свои взгляды на жизнь.Главное,что их песни,творчество и небоязнь совершать немного безумные поступки,научили меня быть более решительной.Еще подсадила на их творчество сестер)Радует то,что в моем городе у меня есть еще несколько единомышленников:-)

Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли.©

*

Оффлайн Black Mamba

• Авторитет
  • *
  • 685
  • nobody
« Ответ #81 : 18 Октябрь, 2010, 11:49 »
в жизни каждого человека есть что-то такое личное, интимное что ли...то что человек несёт на протяжении всего своего пути.Для меня это Марсы.Можно долго и с замиранием сердца рассказывать о том какие они замечательные,но это и так знают те кто собственно знаком с их творчеством.
Марсы для меня гуру)Они привлекают меня скорее как личности сумевшие сделать то чего так страстно желали)
Я если честно далека от собирательства журналов с ними и покупке чего либо о них,ну кроме альбомов и фильмов с участием Джареда.Хотя нет...вру)футболку то я всё же купила...)а вот кулоны у меня не задерживались))поэтому сделала себе тату-триаду...ну чтоб не потерять...теперь мой талисман всегда со мной)
Люблю их за то, что они настоящие и живые,не призрачные звёзды гордо задирающие нос при встрече с фанатами...

*

Оффлайн Angelo4ek

• Продвинутый новичок
  • *
  • 34
  • Мне все ясно!
« Ответ #82 : 22 Октябрь, 2010, 01:13 »
Очень интересно было почитать эту тему. Искренне. На это нужна смелость.

Удивительно как музыка может влиять на людей. Интересно, что такого в марсах необычного. Или это вообще свойство хорошей музыки, помогать и делать людей лучше?

*

Оффлайн Eiphoria

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2194
  • lead me down from where
    • eiphoria-
    • comejoininthewar
    • comejoininthewar
« Ответ #83 : 23 Октябрь, 2010, 21:03 »
думаю, марс имеет очень большое место в жизни моей. эти ребятки как-то незаметно взяли и обосновались в моей голове, первый раз со мной такое.
эта музыка.. нечто, никогда у меня не было такого фанатизма, и началось всё действительно с МУЗЫКИ, именно с неё.
они поменяли меня, действительно мои убеждения, принципы. конечно, это возраст тоже имеет силу, но Thirty Seconds To Mars это гигантский толчок для меня, который показал что нет остановки для развития, они научили меня всегда двигаться вперёд, я стала сильнее, и правда сильнее, научилась добиваться своих целей.
когда я ленюсь что-либо сделать, думаю что у меня что-либо не получится я вспоминаю одну очень интересную личность, которая толкает меня к действием своим трудолюбием.
правильно сказали в начале, марс-это всё. всё.
there's policeman in my bed telling me i'm dead

*

Оффлайн HerzWish

• Старейшина
  • *
  • 2026
  • The Escapist
    • http://www.lastfm.ru/user/HerzWish
« Ответ #84 : 23 Октябрь, 2010, 22:32 »
Так, что же я могу ответить на этот вопрос?
Для меня 30 Seconds to Mars это потрясающая музыка, потрясающие клипы,выступления, незабываемые эмоции. Благодаря им, я поняла, что уважаемые и любимые мной музыканты такие же люди. Они так же живут. Я перестала фанатеть, в самом ужасающем смысле этого слова, я стала любить творцов не за их внешность, а за их творчество. Собственно, поняла я это после концерта. Благодаря им, я взглянула по новому на старые вещи, совершенно забытые. Я поверила в себя. То, что все мечты действительно сбудутся,если я буду прилагать усилия.
Но с другой стороны... почему Тима не берут в группу официально, а не только на концертной основе? Почему мне становится иногда грустно, когда смотрю некоторые "поздние" видео? Столько вопросов, которые огорчают меня. И самое неприятное, что я не могу всё это просто пропустить мимо. Ну да ладно)
Главное, то, что они мне дали, а на остальном я попытаюсь зацикливаться, чтобы не разочаровывать себя)

She said, "I want to sleep in the city that never wakes up"

*

Оффлайн Arlenne

• Продвинутый новичок
  • *
  • 50
  • Not a newbie, sorry.
« Ответ #85 : 24 Октябрь, 2010, 00:06 »
почему Тима не берут в группу официально, а не только на концертной основе? Почему мне становится иногда грустно, когда смотрю некоторые "поздние" видео? Столько вопросов, которые огорчают меня. И самое неприятное, что я не могу всё это просто пропустить мимо.
Тим - не самая большая проблема в этом плане :) Действительно, видео последних двух лет подчас огорчают, особенно если их смотреть после более ранних. Это есть и от этого никуда не денешься. Но изменения неизбежны, с ними можно только смириться или не смириться.
Плохо, что не можете пропустить мимо. Это очень тяжело. Лучше не сосредотачиваться на плохом, а концентрироваться на хорошем ;) Как бы что ни менялось, а хорошего по-прежнему немало.

Aim for the clouds, then use them to help you reach for the stars.
There is no such thing as dreaming toо big.

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
« Ответ #86 : 24 Октябрь, 2010, 01:06 »
 Возможно, у меня не слишком распространённый взгляд на вещи, но для меня 30 STM - это здесь и сейчас. То, что пришлось ко времени и состоянию души, к её потребностям.. Иногда мне даже кажется, что предыдущие несколько лет моей жизни окольными путями, но всё же медленно, но верно вели меня к этой группе, к их музыке и философии.. И так своевременно вышедший третий альбом, который полюбился мне ещё с момента прослушивания тридцатисекундных отрывков, словно заставил выйти на новую ступень эволюции.. Это был, как голос из глубин подсознания, подсказавший мне: "Это - новое начало". И, да - в жизнь вторглась какая-то особая гармония, к которой мне пришлось некоторое время привыкать, найти ответ на вопрос: "А за что это мне? Что я такого сделала, что судьба подарила мне шанс почувствовать себя настолько чудесно, что даже не знаешь, как реагировать на себя в таком состоянии?" Я не привыкла чувствовать себя счастливой и, признаюсь, что большего счастья я не испытывала за всю свою жизнь.. И самое необъяснимое.. Счастье было настолько беспричинным, что казалось нереальным.. Всё это произошло под музыку 30 STM, под песни с альбома This Is War.. Поэтому этот альбом, этот год для меня особенные и вряд ли сравнятся с чем-то из прошлого.. Да, у меня нет никакой мечты, но, если покопаться в прошлом, то, возможно, она просто уже сбылась..
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн LyraMars

• Новичок
  • *
  • 6
  • В поисках счастья лечу на Марс...
« Ответ #87 : 25 Октябрь, 2010, 09:04 »
Для меня эта группа пока открытие.
Начала слушать только в этом году,летом.
И, удача: группа приезжает в Москву в декабре.
Билеты уже куплены: побываю на шоу, тогда точнее определюсь с отношением к этой группе.Пока могу сказать: очень мощный звук,красивые мелодии, глубокая лирика, все пропитано силой и романтикой.

*

Оффлайн touch_the_flame

• Старейшина
  • *
  • 2843
« Ответ #88 : 25 Октябрь, 2010, 21:56 »
Прошлый раз было сопливо, а теперь вот так:

30 Seconds To Mars составляют огромную и неотъемлемую часть моей жизни. Нельзя сказать, что они - моя жизнь, потому что было бы, наверное, глупо жить исключительно ими. Но они помогают мне день за днём строить свою собственную настоящую жизнь. Они направляют меня, призывают к действию, заставляют постоянно двигаться. 30 Seconds To Mars - это лекарство, это борьба, это кипящая жизнь, это исполнение безумных "мечт". Они доказывают, что в жизни возможно всё и это всё зависит от нас самих. Сказать: "Я слушаю 30 Seconds To Mars", всё равно что: "Я свободен, я умею жить, меня никто не остановит, а мечты сбываются." Они поднимают с коленей, когда нет сил идти дальше. Они заставляют верить. Они дарят приют и семью, одиноким и затерявшимся в этих бесконечных дорогах жизни. Они дарят свободу и силы. Они всегда рядом. За сотни километров, за океаном, в другом времени - но рядом, вот тут, вросли под кожу. Я без них уже не смогу, какими бы они не стали, куда бы не пошли. Да по сути они не умеют меня разочаровывать. Неважно, где, когда и на какой планете, не важно, как сложится жизнь, но папка 30 Seconds To Mars всегда будет в плеере, а я буду всегда благодарна за то, что они для меня сделали и то, кем они меня сделали.

*

Оффлайн Хочу на марс....

• Продвинутый новичок
  • *
  • 24
« Ответ #89 : 29 Октябрь, 2010, 09:45 »
Я без марсов жить не могу, а уж Джаред Лето - для меня все!!!я ради него все готова сделать! я уже как месяц вегетарианка, не знаю чем это поможет, но я пытаюся быть похожей на него(характером). для меня он самый самый. ему уже под 40, а выглядит он не старше 25!!!
Вот оно какое наше Лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето ярким солнышком согрето,
Лето - это хорошо!