*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
Re: Что для вас 30 Seconds to Mars?
« Ответ #30 : 23 Март, 2010, 17:38 »
Они - вдохновение=)
краткость-сестра таланта. Слова чехова , кстати. А ответ хороший
точно. Лозунг 'Марсы конектин пипл'
я б помогла, но вы в пижамах

*

Оффлайн Mononoki

• Старейшина
  • *
  • 1242
  • As long as you don't choose everything is possible
« Ответ #31 : 23 Март, 2010, 17:53 »
Именно! ( Mars connects people! :mithra:)
да, и это факт!!!:)))))))))

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #32 : 23 Март, 2010, 18:16 »
да, и это факт!!!:)))))))))

Давайте же все виртуально обнимемся, братья марсиане!  :mithra:
 ;D ;D ;D

*

Оффлайн Maybe

• Продвинутый новичок
  • *
  • 35
« Ответ #33 : 23 Март, 2010, 19:14 »
Скажу коротко, но по существу. Если бы не Марсы, то в прошедшие пол года, я бы наверное сошла с ума или депрессия доконала меня! Кстати даже на концерт я не попала, отдала билет подруге. Такой вот п...ц.

*

Оффлайн Delusion

• Старейшина
  • *
  • 1315
« Ответ #34 : 24 Март, 2010, 04:11 »
Давайте же все виртуально обнимемся, братья марсиане!  :mithra:
 ;D ;D ;D
Няяяяяяя ^_^ конечно давайте  ;D

А на счёт образов, которые всплывают у меня в голове при прослушивании, то тут ещё от песни зависит. У каждой свой неповторимый характер и смысл. Например, Alibi у меня ассоциируется с Нью-Йорком. Может это звучит как-то странно, но закрыв глаза, сразу представляю окно, через которое я смотрю на ночные огни огромного мегаполиса... Stranger In A Strange land это космос, галактика, что-то неземное и манящее... А вообще, это можно представлять до бесконечности  :)

*

Оффлайн Foren_Engeru

• Старейшина
  • *
  • 1076
  • ублюдки
« Ответ #35 : 24 Март, 2010, 13:10 »
ability to live

*

Оффлайн psichodelic_juicyfruit

• Авторитет
  • *
  • 854
  • all my sins
« Ответ #36 : 24 Март, 2010, 16:30 »
Что для вас 30 Seconds to Mars?
сейчас,после концерта,мне как никогда сложно ответить на этот вопрос.потому что произошло полное переосмысление отношения к группе.естественно,еще в более лучшую сторону,но объяснить я это не могу.
что важно лично для меня-я с ними повзрослела.я начала слушать ребят с первого курса,вот уже 2 с лишним года прошло,и именно в этот период с 17 до 20 лет я действительно сформировалась,как взрослый человек.и это главное-когда "юношеское" увлечение переходит с тобой во взрослую жизнь,и ты не разочаровываешься.
что еще.вдохновение,несомненно.постоянный эликсир.
люди,которыми я восхищаюсь во всех смыслах этого слова.
эмоции,в которых я часто очень нуждаюсь.
и действительно любимая музыка.
сказать,что 30 seconds to mars -всё в моей жизни было бы неправильно.скорее они всё-в том,другом мире,который я себе создала с помощью ребят и в котором мне хорошо.и какую-то часть каждого своего дня я обязательно проживаю в этом мире.)
« Последнее редактирование: 24 Март, 2010, 16:36 от psichodelic_juicyfruit »
If you're looking for Jesus
Get on your knees

*

Оффлайн Keyla

• Продвинутый новичок
  • *
  • 16
« Ответ #37 : 26 Март, 2010, 20:50 »
Что для вас 30 Seconds to Mars?

Прежде всего это люди которыми я восхищаюсь, музыка которая дарит мне смысл. Джаред Лето очень талантливый человек, на которого хочется быть похожим. Сейчас для меня марсы это неотемлемая часть жизни, без этих ребят я уже не смогу прожить и дня))

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
« Ответ #38 : 27 Март, 2010, 17:27 »
Сентиментальщина=D
Все, что любовь - обязательно сентиментальщина?

ок. Тогда Вопрос, в принципе, в том же русле: а когда вы слушаете Джасю его голос, что вы представляете? У вас всплывают образы самого солиста, либо может представляете Шена или Томо за игрой? Или вообще, у вас всё совершенно в других красках. Никто об и не говорит.
Ты так разделяешь - нас, вас... Вообще вопрос интересный и даже сложный. Когда я только начала слушать марсов, я была поражена тем количеством образов, которые у меня возникали при прослушивании песен. А еще количеством мыслей. Я слушаю и параллельно думаю об очень многих вещах. Некоторые песни вызывают у меня четкие картины, например, я даже иногда воображаю себе возможные клипы на те или иные песни. Хотя нет, не иногда. Часто представляю себе живые выступления, особенно CTTE в этом плане поддается. Джареда как ни странно не представляю, только иногда, на определенным песнях. Последний альбом - словно путешествие, когда я его слушаю, бываю в разных местах. Но всегда оттуда не хочется возвращаться. Иногда мне представляется мое будущее, я как будто вижу себя со стороны, совсем другой, чем на самом деле. Могу вспомнить как о веселых, так и о грустных вещах.

Fleich, я ответила на твой вопрос? :)

My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #39 : 27 Март, 2010, 19:27 »
Все, что любовь - обязательно сентиментальщина?
Ты так разделяешь - нас, вас... Вообще вопрос интересный и даже сложный. Когда я только начала слушать марсов, я была поражена тем количеством образов, которые у меня возникали при прослушивании песен. А еще количеством мыслей. Я слушаю и параллельно думаю об очень многих вещах. Некоторые песни вызывают у меня четкие картины, например, я даже иногда воображаю себе возможные клипы на те или иные песни. Хотя нет, не иногда. Часто представляю себе живые выступления, особенно CTTE в этом плане поддается. Джареда как ни странно не представляю, только иногда, на определенным песнях. Последний альбом - словно путешествие, когда я его слушаю, бываю в разных местах. Но всегда оттуда не хочется возвращаться. Иногда мне представляется мое будущее, я как будто вижу себя со стороны, совсем другой, чем на самом деле. Могу вспомнить как о веселых, так и о грустных вещах.

Fleich, я ответила на твой вопрос? :)

ноу..секс не сентиментален=D на самом деле я мастер утрирования
а на вопрос,да безусловно ответила. Ответ достоен вопрос, и наоборот)
я б помогла, но вы в пижамах

*

Оффлайн People Error

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2444
  • soldier on
    • kgrint
    • kate_malfoy
    • asgardianluck_
    • katherinegrint
« Ответ #40 : 27 Март, 2010, 19:35 »
Последний альбом - словно путешествие, когда я его слушаю, бываю в разных местах. Но всегда оттуда не хочется возвращаться.
Да, соглашусь с тобой) Этим он и привлекателен именно для нас, людей, которые готовы принять в себя, впитать как губка всю информацию, которую несет альбом. И совершенно без разницы какого рода эта информация (в данном случае я говорю про текст и музыку)  Хочется прокручивать ту или иную песню, альбом целиком и вслушиваться, ловить что-то припрятанное и делать это своим, присваивать и каждый раз поражаться этому.

секс не сентиментален =D
Почему это нет? Вполне может быть, но следует подчеркнуть, что только при особых обстоятельствах. Все бывает) это уже оффтоп

Ох, как я благодарна создателю темы. Поклон вам мой )))

all we need is faith

*

Оффлайн anastazzie

• Старейшина
  • *
  • 2123
    • Rain_Listener
« Ответ #41 : 27 Март, 2010, 21:13 »
Это то, что поделило мою жизнь на До и После. Поменяло настолько, что я, оглядываясь на несколько лет назад, сама себя не узнаю.
Творчество 30 seconds to Mars открыло мне новый мир, мир самопознания, научило глубже понимать все, что происходит вокруг. Наверное, никакая другая музыка не оказывает мне такую моральную помощь. И да, это невероятный источник вдохновения.
На самом деле, сложно описать, что для меня означает 30 seconds to Mars, да я и не буду вдаваться в подробности. Ибо это одновременно и то, что объединяет огромное количество людей и то, что является чем-то очень личным.

*

Оффлайн CheshireCat

• Старейшина
  • *
  • 1085
« Ответ #42 : 27 Март, 2010, 21:13 »
И совершенно без разницы какого рода эта информация (в данном случае я говорю про текст и музыку)  
заранее прошу прощения за "не в тему"..но что значит "без разницы какого рода инф-ия" я так и не поняла. Не имеет смыла, о чем речь? Или что-то другое?

(в данном случае я говорю про текст и музыку)  
???
« Последнее редактирование: 27 Март, 2010, 21:17 от CheshireCat »

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
« Ответ #43 : 28 Март, 2010, 07:56 »
заранее прошу прощения за "не в тему"..но что значит "без разницы какого рода инф-ия" я так и не поняла. Не имеет смыла, о чем речь? Или что-то другое?
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но мне кажется, что People Error имела ввиду то, что нам все равно близко то, о чем поет Джаред, что бы это ни было. Ведь мы не знаем в большинстве случаев, о чем он думал, когда писал ту или иную песню. Мы можем лишь догадываться или домысливать. Например, многие тексты для меня не понятны (взять ту же NOTH), но я все равно люблю этот текст и саму песню ::) Если Джаред говорит в SIASL: "I'll fuck you like the devil", я не перестану любить эту песню только из-за того, что мне не очень нравится эта фраза. Я просто приму это, потому что понимаю, что так нужно. Предпочитаю особо не углубляться в тексты, так можно и с ума сойти 8) ;D Марсы - это загадка, которую надо разгадать самим. Наверное, смысл их творчества, музыки в том, чтобы каждый человек по своему интерпретировал для себя ту или иную песню, находил в ней что-то свое. Нет, не смысл, конечно (слишком громко сказано), но какая-то его часть, безусловно. Как бы сказал художник: "Я так вижу" :)

Ох, как я благодарна создателю темы. Поклон вам мой )))
А я почему-то думала, что она окажется неактуальной ;D
« Последнее редактирование: 28 Март, 2010, 07:58 от Frezia »
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн оMARSевшая

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4800
  • Keep Running
    • oMARSevshaya
    • Killjoy_Bunny
« Ответ #44 : 28 Март, 2010, 08:33 »

А я почему-то думала, что она окажется неактуальной ;D
она стала ОСОБО актуальна после концерта.Я думаю,у многих произошла переоценка ценностей,так сказать))
We come, we rave, we love. 
House is more than just music, it's a feeling.
Yesterday is History, Today is a Gift, Tomorrow is Mystery.