*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
Re: Что для вас 30 Seconds to Mars?
« Ответ #15 : 20 Март, 2010, 13:14 »
На сегодня, наверное, все. Подробный разбор души моей потом, как соберусь с мыслями. Если, конечно, вы не против. ;) Не хочу вам надоедать. :)
Конечно, не против :) Надоедай, сколько угодно :D У меня личный бзик - читать рассуждения на эту тему ;D ;)
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн just-a-stranger

• Участник
  • *
  • 116
« Ответ #16 : 22 Март, 2010, 15:19 »
Что для меня 30 seconds to mars?Даже не знаю...Это отдельный мир,в котором я счастлива,это свет,любовь,восторг,полнота жизни-это моя душа,она навсегда с ними.Их музыка-это дыхание жизни,свежий порыв ветра,шквал эмоций.Этот голос...он проникает глубоко в душу и выворачивает ее наизнанку,полностью меняя сознание.Это компас в моей жизни,это биение пульса,они дают мне силы и желание жить,работать,любить и добиваться своего,просто идти вперед и не заморачиваться на пустяках.С ними я стала смелее,перестала оглядываться на других и думать,что обо мне подумают.Спасибо им за то,что они есть,за их фантастическую музыку,за то,что они отдают нам частичку своей души,за их любовь к нам.Без них моя жизнь была бы серой и скучной.Могу лишь сказать,что в свое время музыка Марсов вытащила из жесткой депрессухи мою дочь,заставила ее по другому посмотреть на жизнь,в корне изменяя ее-а это о многом говорит... :mithra:

Мы-это стиль жизни,мы и есть музыка.Мы-это побег от реальности. (J.L.)

*

Оффлайн ~sекунда~

• Продвинутый новичок
  • *
  • 48
  • Beautiful Lie...
« Ответ #17 : 22 Март, 2010, 15:34 »
just-a-stranger, правильно рассуждаешь...
Что для меня 30 Seconds to Mars... Да, для меня этот вопрос сложный, хоть я и знаю ответ на него...
 Это для меня всё...всё...Эти песни, голос...Заставляет меня задуматься о жизни, о поступках...Когда мне плохо, я слушаю песни марсов, это помогает мне услышать своё внутренее я... Я не умею красиво говорить, и тем более писать, так что уж не буду изливать вам душу... Спасибо 30 Seconds to Mars, за то, что они есть! :mithra:
The sea's evaporating
Though it comes as no suprise
These clouds we're seein
They're explosions in the sky
It seems it's written
But we can't read between the lines...

*

Оффлайн oxygen

• Участник
  • *
  • 186
« Ответ #18 : 22 Март, 2010, 16:33 »
Что для вас 30 Seconds to Mars?
даже незнаю,как обьяснить..Это..группа чудесных талантливых людей..они создают музику..слова..которые подходят для меня..для моего настроения..Хоть я и начала их слушать недавно..но они изменили мое отношение к музыке..Я люблю вслушаться в каждую нотку мелодии,в каждое спетое слово..
конечно это просто слова..потому что то,что я чуствую невозможно передать словами...но надеюсь вы меня поняли..
Спасибо им,за то,что они есть!за то,что они дарят свою прекрасную музыку людям.. :mithra:
« Последнее редактирование: 22 Март, 2010, 16:34 от oxygen »

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #19 : 22 Март, 2010, 18:01 »
Знаете, чем дальше, тем более сложным и личным становится для меня этот вопрос.
30 Seconds to Mars для меня - больше, чем просто группа. Больше, чем очень талантливые ребята...
Для меня они и то, что они делают, значат очень и очень много. Даже не буду пытаться писать, что именно, т.к. сейчас разревусь.

*И спасибо большое 30STM за то, что благодаря ним я познакомилась с прекрасными людьми!*

*

Оффлайн The soul of Black Cat

• Авторитет
  • *
  • 641
  • We are the people that rule the world
« Ответ #20 : 23 Март, 2010, 00:17 »
Что для меня 30 Seconds to Mars… Этот вопрос стоит у меня в том же ряду, что и «что такое любовь, счастье, и т.п.», т.е. конкретное определение очень сложно дать. Но попробую…
30 Seconds to Mars – моя судьба. Может, сказано и громко, но оно так. Постоянно получалось так, что я слышала где-то песни. Но не знала, кто поет, и как эти песни называются. А встречались они мне довольно часто – то на телефоне у кого-то, то клип на ТВ (но как на зло не успевала посмотреть название). И если тогда для меня было свойственно влюбляться в красивых солистов/гитаристов/барабанщиков/и т.п. (ну да, глупая была), то здесь я впервые влюбилась в музыку. Даже не в голос, просто в музыку и песни. Потом на EMA 2007 года увидела, как ребятам вручают награду (если ничего не путаю) и узнала их (там вроде музыка их как раз играла). И понеслась! Со мной такого никогда не было. Я засыпала и просыпалась под марсов. Весь день в плеере играли только они. Я была наркоманкой. Примерно через год вроде все устаканилось, я поменяла звонок будильника (правда недавно вернулась к родному Attack – только эта песня может меня разбудить), перестала засыпать с плеером, увлеклась парочкой других групп. Но 30stm все равно всегда были рядом. Эта болезнь стала для меня неизлечимой. И стоило мне отвлечься на другую музыку, не слушать марсов пару месяцев, как они напоминали о себе клипом, случайной ссылкой, фоновой музыкой в магазине (подруге пришлось вытаскивать меня из того магазина силой). И я снова возвращалась к ним. И было такое ощущение легкости. Похоже на лекарство, на наркотик…
Когда в моей жизни какое-то счастье, я слушаю 30stm и как бы делюсь своим счастьем с ними. Когда наступают далеко не радостные периоды, порой даже депрессивные, я снова «иду» к ним, они меня поддерживают, дают как раз те ноты, которые я хочу прочувствовать, те звуки, которые хочу услышать, в которых я нуждаюсь. 30stm всегда подталкивают меня на нужный путь, ведут меня к цели. Это странно, но если бы я не слушала их, то многое в моей жизни было бы совсем другим. И мне очень жаль, что я не могу выразить ребятам всю ту благодарность, которая у меня на душе. А так хотелось бы, чтобы они знали.
И все равно остается чувство, что что-то не сказала, что-то не выразила. Все равно внутри есть что-то большее, чем просто слова.

Когда писала, прогуливалась по памяти, переживала все заново... и на душе стало так светло, появилась та улыбка, которая отличается от других, та, которая говорит о большом счастье.

может, все покажется глуповатым, но оно на самом деле такое.
« Последнее редактирование: 23 Март, 2010, 00:32 от The soul of Black Cat »

*

Оффлайн Mononoki

• Старейшина
  • *
  • 1242
  • As long as you don't choose everything is possible
« Ответ #21 : 23 Март, 2010, 00:44 »
Это что-то большее, чем просто музыка. Это другая реальность, реальность в которой тебе хорошо, тепло, просто))) мир, в котором можно спрятаться от проблем. Даже не знаю как объяснить. Это просто часть меня, не знай я их и не слушая их музыки я бы не была сейчас тем кто я есть, они насегда стали частью меня. Они просто помогают жить и выживать в этом мире, где просто со всех старон давит тяжёлая реальность и не где укрыться.... и вот он остров надежды, оазис в пустыни - другая реальность, моя реальность - 30 seconds to mars :mithra:

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #22 : 23 Март, 2010, 00:52 »
Это что-то большее, чем просто музыка. Это другая реальность, реальность в которой тебе хорошо, тепло, просто))) мир, в котором можно спрятаться от проблем. Даже не знаю как объяснить. Это просто часть меня, не знай я их и не слушая их музыки я бы не была сейчас тем кто я есть, они насегда стали частью меня.

Mononoki, подписываюсь под этим! :mithra:

*

Оффлайн Dawn

• Продвинутый новичок
  • *
  • 16
« Ответ #23 : 23 Март, 2010, 02:59 »
 Для меня музыка 30stm- это очень важная составляющая часть моей жизни.Это что-то такое родное и близкое,с чем не хочется расставаться,что заставляет идти вперед и не сдаваться.Слушая ее, начинаешь задумываться о чем-то более важном и значительном. Меня лично именно эта музыка вдохновила пойти на курсы английского языка, чему я посвятила почти год. Эти талантливые ребята просто незаметно меняют отношение к обычным вещам, на которые раньше не обращали внимания... Это уже как воздух,сделав единожды вдох,без него уже не сможешь обходиться... :mithra:
« Последнее редактирование: 23 Март, 2010, 21:27 от Dawn »

*

Оффлайн оMARSевшая

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4800
  • Keep Running
    • oMARSevshaya
    • Killjoy_Bunny
« Ответ #24 : 23 Март, 2010, 03:27 »
Марсы...
Ну, это,наверное,мой мир.То,чем я живу,чем дорожу.То,без чего я не представляю себя.Они всегда со мной,в моей голове.Удивительные люди,которые умудряются заряжать своей энергией через монитор,наушники(про концерт я уж молчу).
И как бы глупо ни звучало:слушая их,хочется жить.

мдаа,никогда не задумывалась над этим вопросом.Сейчас прочитала написанное мной и поняла,что не передала даже трети того,что они значат для меня..

кажется мне,что где-то здесь уже была похожая тема :)
« Последнее редактирование: 23 Март, 2010, 03:37 от оMARSевшая »
We come, we rave, we love. 
House is more than just music, it's a feeling.
Yesterday is History, Today is a Gift, Tomorrow is Mystery.

*

Оффлайн Delusion

• Старейшина
  • *
  • 1315
« Ответ #25 : 23 Март, 2010, 04:10 »
Марсы...
Ну, это,наверное,мой мир.То,чем я живу,чем дорожу.То,без чего я не представляю себя.Они всегда со мной,в моей голове.Удивительные люди,которые умудряются заряжать своей энергией через монитор,наушники(про концерт я уж молчу).
И как бы глупо ни звучало:слушая их,хочется жить.
Аня, я сейчас разревусь  :'(  
Они, их музыка, часть меня... Спасибо Господу Богу и Муз-тв  :P  за то, что они появились в моей жизни)

Меня лично именно эта музыка вдохновила пойти на курсы английского языка, чему я посвятила почти год.
Дайте пять! Именно с их песен влюбилась в английский) Теперь хочу связать с этим дальнейшую жизнь.

*И спасибо большое 30STM за то, что благодаря ним я познакомилась с прекрасными людьми!*
Это одно из самых важных. Нас разделяют расстояния, но Марс непременно сближает  :)

*Пошла пересматривать и переслушивать свои Гигабайты марсианских файлов*
« Последнее редактирование: 23 Март, 2010, 04:14 от Delusion »

*

Оффлайн оMARSевшая

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4800
  • Keep Running
    • oMARSevshaya
    • Killjoy_Bunny
« Ответ #26 : 23 Март, 2010, 04:25 »
Аня, я сейчас разревусь  :'( 
Не надо слёз,Настён :)

Прочитала всю тему и в каждом посте вижу то,что хотела бы тоже сказать.Спасибо вам,Эшелон,за единомыслие! :mithra:
We come, we rave, we love. 
House is more than just music, it's a feeling.
Yesterday is History, Today is a Gift, Tomorrow is Mystery.

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #27 : 23 Март, 2010, 17:18 »
Сентиментальщина=D
ок. Тогда Вопрос, в принципе, в том же русле: а когда вы слушаете Джасю его голос, что вы представляете? У вас всплывают образы самого солиста, либо может представляете Шена или Томо за игрой? Или вообще, у вас всё совершенно в других красках. Никто об это и не говорит.
Лично мне, при прослушивании их песен представляется мое будущее. Не даром 30 секунд до марса, ибо всё течет в таком ритме.! Чуть ли не в ритме горной реки. И до старости как будто уже не далеко.
я б помогла, но вы в пижамах

*

Оффлайн Stripped

• Продвинутый новичок
  • *
  • 25
  • No hype, No gloss, No pretense
« Ответ #28 : 23 Март, 2010, 17:29 »
Они - вдохновение=)

*

Оффлайн vladislava

• Старейшина
  • *
  • 1338
  • Praying for a riot
« Ответ #29 : 23 Март, 2010, 17:35 »
Это одно из самых важных. Нас разделяют расстояния, но Марс непременно сближает  :)

Именно! ( Mars connects people! :mithra:)