*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
Что для вас 30 Seconds to Mars?
« : 02 Март, 2010, 17:36 »
Мы все собрались на этом форуме по той причине, что мы - поклонники 30STM. Что для вас музыка Марсов? Что значат для вас ее создатели? Почему вы пришли именно к Марсу? Почему именно эта музыка держит вас и не отпускает? Приветствуются любые рассуждения на данную тему. Очень бы хотелось услышать развернутые ответы.

P.S. Свое мнение я напишу позже. :)
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Feridejane

• Продвинутый новичок
  • *
  • 23
  • Croire a son etoile.
Re: Что для вас 30 Seconds to Mars?
« Ответ #1 : 02 Март, 2010, 23:03 »
Так....с чего б начать....Можно так сказать,что я человек далекий от искусства и музыки...Я не считаю себя творческим человеком))у меня математический склад ума...Музыка..хм-я всегда ее слушала...Но чтобы заразиться ее идеей-жить так сказать ею...такое бывает со мной редко...Но вот с этой группой случилось именно так!Вообще крайне странно все...Слушать их я начала года 3 назад...с класса 10..Но не особо пропиталась ими...И вот случайно я наткнулась на их новый альбом....скачала...Послушала...Я не поверила,что это они!Кардинальные изменения!Но именно они меня так сказать зацепили...они попали в резонанс с моими эмоциями...именно тогда я заразилась ими...улетела на Марс)))Теперь переслушала все их альбомы...И мне нравятся все их песни!Без исключения!Есть конечно более любимые...но слушаю часто их альбомы целиком....каждый под разное настроение..
Так вот...ЧТО ЖЕ ДЛЯ МЕНЯ МАРСЫ?Для меня это пристанище,где я не одинока наедине сама с собой!Это уголок моей души...Это толчок к развитию...Это осознание своей мечты и своих стремлений!Я и не догадывалась,что все это может мне открыть музыка...Теперь это неотъемлемая часть моей жизни-их творчество!И я рада!Я счастлива,что они есть!Что они несут в мир эти эмоции!Я не знаю к чему приведут эти изменения во мне,но теперь меня меньше пугает будущее...Даже не знаю как объяснить..Наверное самое лаконичное определение, того кто же для меня  группа 30 seconds to mars,-это учители,проводники,это энергетическая подпитка!
схожу с ума со вкусом.......

*

Оффлайн Crazy AnGeL

• Продвинутый новичок
  • *
  • 14
« Ответ #2 : 19 Март, 2010, 15:09 »
Что для меня Thirty Seconds to Mars? Очень сложный вопрос, не раз им задавалась, но никогда не могла дать точного ответа. Марсы - это уже неотъемлемая часть меня, моей души. Их музыка - саундтрек к моей жизни. Я не представляю себя без их творчества, слушаю их уже на протяжении трёх лет, ждала несколько лет новый альбом... И это не потому что я без ума от кого-нибудь из участников группы, а лишь потому, что без них я уже не я. Спасибо им за то, что они есть в этом мире. Спасибо им за то, что делают меня лучше.

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #3 : 19 Март, 2010, 15:32 »
Как-то немного глупо философствовать на эту тему:| но  Для меня 30stm- это группа, чьими песнями я наслаждаюсь уже  5 лет. (Плюс / минус год.) это хорошее время препровождения дома , на учебу , в транспорте, на работе и т.д. Это знакомые звук и голос из юношества, который плавно перетекает во взрослую жизнь. Не думаю, что это со мной навсегда, думаю это со мной на долго
я б помогла, но вы в пижамах

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
« Ответ #4 : 19 Март, 2010, 16:09 »
Как-то немного глупо философствовать на эту тему:|
Может быть. Но ведь всегда приятно читать рассуждения на эту тему ::) И сюда можно просто выплеснуть свои эмоции, не везде это разрешено ведь.

Спасибо тем, кто отписался. Я немного приведу мысли в порядок и тоже напишу. :mithra:

Всё.

Да, флуд. Да, я не раскрываю мысли. Да, это самый глупый ответ. Но они - всё.
Вот это правда - все. :)

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #5 : 19 Март, 2010, 16:19 »
Что вы имеете под словом 'всё'. Что за ним стоит. ?

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
« Ответ #6 : 19 Март, 2010, 16:27 »
Хм. Ладно уж, сейчас расскажу :D
Для меня Марсы - это жизнь, это музыка, без которой я не чувствую себя самой собой. Это целый мир, увлекательный, волнующий, полный радости, ярких и незабываемых эмоций. Для меня они действительно все - ибо без них моя жизнь была серой, скучной... а может быть самой жизни и не было бы как таковой. На самом деле Марсы пришли ко мне (или я к ним :D) в такой жизненный период, когда мне казалось, что жить незачем. У меня не было ничего, чтобы держало меня в мире. Да, родители, друзья (друзья ли??), учеба, планы на поступление в университет... Но в моей жизни не хватало чего-то яркого, чего-то очень важного. И вот оно пришло. Я безумно счастлива, что я знакома с их творчеством, что это живет во мне... Сами ребята мне как друзья, такие родные и близкие, несмотря на то, что живут на другом конце планеты. А музыка 30stm - самое лучшее, что есть у меня в жизни. И это я говорю совершенно серьезно.
Вообще я могу много размышлять на эту тему, много приводить ассоциаций... Но когда говоришь (пишешь), даже это не передаст и малой доли того, что я на самом деле чувствую. Вот так.

*

Оффлайн People Error

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2444
  • soldier on
    • kgrint
    • kate_malfoy
    • asgardianluck_
    • katherinegrint
« Ответ #7 : 19 Март, 2010, 16:35 »
Salvation. LOVE. Religion.

Спасение. Часто в жизни происходят своего рода катаклизмы и именно музыка 30 Seconds to Mars способна вытянуть из меня всю печаль, поставить меня на ноги и заставить идти дальше.

ЛЮБОВЬ. Джаред, Шеннон, Томо... Люди, которые подарили мне способность именно любить, а не поклоняться идолам. Спасибо им за это.

Религия.
Религия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации.
Моя жизнь, моя вера.

all we need is faith

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #8 : 19 Март, 2010, 16:38 »
Оу! Как всё серьезно то у вас о.О религия. Кать, вот это дебри! Клиника х)

*

Оффлайн People Error

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2444
  • soldier on
    • kgrint
    • kate_malfoy
    • asgardianluck_
    • katherinegrint
« Ответ #9 : 19 Март, 2010, 16:39 »
Клиника х)
Спасибо, что поняла и адекватно оценила мои чувства.
all we need is faith

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
« Ответ #10 : 19 Март, 2010, 16:42 »
Прочитав пост People Error, хочу кое-что добавить.
Именно вера. Вера в то, что все получится, что все будет хорошо. Я не знаю.. может это странно звучит... Но благодаря Марсам, я стала больше уверена в своих силах, в своих мыслях, да, они дали мне уверенность, силы идти навстречу свой мечте. Музыка... Она действительно спасает, уносит куда-то... где нет плохого, где нет боли, лжи, разочарований. Где есть всепоглощающая искренность и свет.

*

Оффлайн People Error

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2444
  • soldier on
    • kgrint
    • kate_malfoy
    • asgardianluck_
    • katherinegrint
« Ответ #11 : 19 Март, 2010, 16:44 »
Она действительно спасает, уносит куда-то... где нет плохого, где нет боли, лжи, разочарований. Где есть всепоглощающая искренность и свет.
ППКС
Все-таки это поразительно, что есть такое явление, как эта группа.
all we need is faith

*

Оффлайн Fleich

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2833
« Ответ #12 : 19 Март, 2010, 16:47 »
Спасибо, что поняла и адекватно оценила мои чувства.
катюх. Мои шутки иногда совсем уже старпёрские и понятны только узкому кругу людей...всё я поняла)  я просто пытаюсь объективно оценивать всё.

*

Оффлайн MissNobody

• Активный участник
  • *
  • 269
« Ответ #13 : 19 Март, 2010, 17:03 »
Но благодаря Марсам, я стала больше уверена в своих силах, в своих мыслях, да, они дали мне уверенность, силы идти навстречу свой мечте.
да, именно они заставили меня поверить, что нет ничего невозможного и если постараться, то мечты сбудутся
I saw the face of God. His name is Brian Kinney.

*

Оффлайн ViKiLL

• Активный участник
  • *
  • 454
  • This is the story of my life.
    • https://twitter.com/VikiSwan
« Ответ #14 : 19 Март, 2010, 18:43 »
Что для вас 30 Seconds to Mars? Вопрос казалось бы простой, но в то же время очень сложный. Скорее даже не вопрос, сложность, прежде всего, заключается в правильной формулировке ответа на этот интересный вопрос. Я уже несколько месяцев его себе задаю. Пытаюсь понять, чем же мою душу зацепли Марсы. И раз поднята такая тема, и если вы не против, то я свою душу буду здесь раскладывать по полочкам, постепенно анализируя свою увлеченность, любовь (в хорошем смысле этого слова) к музыке 30STM(т.к. у меня аналитический склад ума, и люблю по анализировать и философствовать часами ;))
Вот, что я уже писала в теме "Знакомство". Музыку люблю с самого детства, в 8 лет мне подарили магнитофон и брат принес кассету с Битлами (только я тогда не знала, что это Битлз и вообще кто они такие). И я запала на их музыку (1000 раз слушала). Так с этого момента я и "вошла" в мир рока. А в не очень далеком году 2008-м по телеку случайно увидела клип группы 30STM A BEATIFUL LIE,  и все я просто влюбилась в музыку, в клип и т.д. и т.п. Но увы интернета на тот момент у меня не было, так что-либо узнать о группе я не могла, а могла только по сусекам находить немного инфы и смотреть фильмы с Джаредом. Зато сейчас отрываюсь, все три альбома уже почти наизусть знаю.
На сегодня, наверное, все. Подробный разбор души моей потом, как соберусь с мыслями. Если, конечно, вы не против. ;) Не хочу вам надоедать. :)
« Последнее редактирование: 19 Март, 2010, 19:14 от ViKiLL »
Стремись к совершенству и успех неизбежно застанет тебя врасплох.(с)