*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
дааа!!! шикарные статусы себе лепите.только научились бы ещё соблюдать некоторые правила-которые сами и устанавливали.
К кому именно относится это твое обвинение?:)
« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2009, 19:40 от Ashwood »

*

Оффлайн Jarma

• Участник
  • *
  • 189
дааа!!! шикарные статусы себе лепите.только научились бы ещё соблюдать некоторые правила-которые сами и устанавливали.
К кому именно относится это твое обвинение?:)
Не собираюсь тыкать пальцем,рискуя попасть в кучу высокомерных детских соплей.многие из которых поднимают свои статусы - за счёт оплёвывания других.Прошу прощения у тех, кто так не поступает, но их меньшинство.Здесь.И это не обвинение, а констатация факта.

*

Оффлайн walle

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2132
    • klimt_heaven
    • ya_vas_ne_znayu
Тыкай смело. Насколько я знаю с новыми статусами всего 3 человека. Пардон, 4 уже насчитал.
« Последнее редактирование: 21 Октябрь, 2009, 22:09 от walle »

*

Оффлайн Jarma

• Участник
  • *
  • 189
Тыкай смело. Насколько я знаю с новыми статусами всего 3 человека.
Нет,не хочется доставлять соплежуям много-много удовольствия.

*

Оффлайн FireUniverse

• Авторитет
  • *
  • 614
Наблюдаю за назревающим тут конфликтом...
Jarma,раз начала(или начал) говорить,так договаривай до конца.Или ты просто привлекаешь внимание и набиваешь себе авторитет?
Ты сейчас находишься под защитой пункта 1.5 правил форума.
Так что либо говори кто там тебя обидел,либо....не разводи конфликт на пустом месте.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Не собираюсь тыкать пальцем,рискуя попасть в кучу высокомерных детских соплей.многие из которых поднимают свои статусы - за счёт оплёвывания других.Прошу прощения у тех, кто так не поступает, но их меньшинство.Здесь.И это не обвинение, а констатация факта.
Эй, откуда столько ненависти?©:)
Большинство статусов форума, от Новичка до Старейшины выдаются автоматически, по набору определенного количтесва сообщений. Чтобы получить один из них нужно просто писать на форуме. По сути, это вопрос времени.
Что касается нового статуса, если ты о нем, будь уверен(а), люди получают его заслуженно.

*

Оффлайн Molochai

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2547
  • сорняк
Re: Статусы участников форума не связанные с
« Ответ #21 : 22 Октябрь, 2009, 08:22 »
Большинство статусов форума, от Новичка до Старейшины выдаются автоматически, по набору определенного количтесва сообщений. Чтобы получить один из них нужно просто писать на форуме. По сути, это вопрос времени.
Что касается нового статуса, если ты о нем, будь уверен(а), люди получают его заслуженно.
обьяснять бесполезно, такое ощущение что это кто-то из забаненных беснуется)
черно-красный культ)

*

Оффлайн Сhelsea Smile

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 4067
обьяснять бесполезно, такое ощущение что это кто-то из забаненных беснуется)
я даже догадываюсь кто.)

*

Оффлайн Jarma

• Участник
  • *
  • 189
А почему, критика воспринимается как ненависть? Если высказываются так называемые Старейшины - это не выглядит как ненависть или бесноватость? Что видно прямо на этой же странице, из вышеизложенных сообщений. по количеству которых, и заслуживаются статусы у большинства.Прошу не принимать на свой счёт - тех, кто на самом деле, оставляет интересные и информативные сообщения.

*

Оффлайн walle

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2132
    • klimt_heaven
    • ya_vas_ne_znayu
Это не критика, это тыканье пальцем воздух, раз уж на то пошло, если считаете, что ваши слова - критика, так удостойтесь конкретизировать свои слова аргументами и ярким примером из "кучи детских соплей". Иначе дальнейший диалог бессмыслен чуть менее, чем полностью. Да и честно говоря, ваше поведение и манера изложения как раз таки и наводит на ассоциации с детскими соплями и всем прилегающим. Без обид.

*

Оффлайн Martios panes

• Авторитет
  • *
  • 564
Да уж Jarma , хотелось бы конкретики , а то огульные обвинения не понятно в чем  всерьез никем не воспринимаются .

*

Оффлайн Blossom

• Участник
  • *
  • 137
любит любит русский народ хлеб и зрелища. по поводу зрелищ -  забавную тему развили.

а по поводу хлеба
2Blossom - пока что в мои планы не входит зарабатывание денег подобным образом :)
ну ладно. тем более по моим подсчетам много на этом не заработать.
between heaven and hell

*

Оффлайн Jewel

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 10314
  • Just Different.
    • JewelLeto
    • @JewelLeto
    • jewelleto
А мне нравятся такие статусы)) Была приятно удивлена ими)))
[SERAPHIM DIVISION member #0800]
Джависимость(с) www.twitter.com/JewelLeto

*

Оффлайн rock_you

• Участник
  • *
  • 114
  • Look at the red red changes in the sky//
я в шоке. Недавно зарегилась. :o первый раз в жизни вижу форум с такими строгими правилами,но счетаю что это правильно. ;) вообщем,буду знать. Может ещё что-нибудь расскажете? про правила..? ???

*

Оффлайн Qwerty

• Старейшина
  • *
  • 3772
Правила в соответствующем разделе прописаны. Всё ясно и подробно )))
Спрашивай, если что-то оределённое не понятно )
MJPのトランスレータ | ベータエディタ。Global PS Company Fan Clubのメンバー。HERESYのメンバー。FC UNDEADのメンバー。