*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
поддерживаю
Создайте тему в разделе "Интересные ссылки", все-таки напрямую к группе это не относится, сайт ведут совсем другие люди.

*

Оффлайн September

• Авторитет
  • *
  • 590
Всем привет! Хорошо бы создать такую темку в которой люди хорошо знающие язык переводили бы видеоинтервью Марсов. Все конечно видели интервью Шеннона и Томо на OTV  вот на всякий случай фотка
может кто-нибудь переведет о чем они там болтают, хотя бы коротко, а то я поняла так кое что ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
Всем привет! Хорошо бы создать такую темку в которой люди хорошо знающие язык переводили бы видеоинтервью Марсов. Все конечно видели интервью Шеннона и Томо на OTV  вот на всякий случай фотка
может кто-нибудь переведет о чем они там болтают, хотя бы коротко, а то я поняла так кое что ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!
Темку создать несложно и недолго. А вот найдутся ли люди, которые будут этим заниматься... вот в чем вопрос. Люди найдутся - вперед и с песней.
А о чем они болтают... да ничего особо нового они не сказали. Поговорили про собаку Шеннона, плюс про то, что он продюссирует одну группу, похвалили этих ребят.

*

Оффлайн September

• Авторитет
  • *
  • 590
Lionette Спасибо за ответ! Про собаку я тоже поняла и про группу, а что они говорили про женитьбу Томо?

*

Оффлайн Изо Льда

• Авторитет
  • *
  • 698
Re: Предложения по тематическим разделам.
« Ответ #19 : 09 Январь, 2011, 13:45 »
Начнем с видео. Если тема пойдет правильным курсом, будут так же открыты новые темы про первые два альбома и вопросы на тему 30stm.

тема про видео, как я понимаю, пошла правильным путем, но вот про первые два альбома темы так и не открыли...
мотивация проста - форум о группе без тем о 2/3 всей их дискографии - бред.
« Последнее редактирование: 09 Январь, 2011, 14:33 от Изо Льда »

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #20 : 09 Январь, 2011, 15:30 »
Изо Льда
Они закрыты по одной простой причине - посты там на 90% были вида "Моя любимая песня - Аттак". И всё. Оно нужно кому-то в таком виде?
Если будут содержательные обсуждения - я только за. Почищу и открою.

*

Оффлайн Изо Льда

• Авторитет
  • *
  • 698
« Ответ #21 : 09 Январь, 2011, 15:34 »
Lionette , за себя могу обещать более содержательные посты  :)
А что будут писать остальные, известно только им... Будут ли обсуждения или нет - узнать нереально. Но рискнуть можно, разве нет? :)

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #22 : 09 Январь, 2011, 15:47 »
Но рискнуть можно, разве нет? :)
Можно, если риск оправдан :)
Хорошо, я почищу и открою.

ПРАВКА. Done.
« Последнее редактирование: 10 Январь, 2011, 01:16 от Lionette »

*

Оффлайн violet de lane

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2563
« Ответ #23 : 10 Январь, 2011, 02:20 »
Lionette,созданы опросы по любимым трекам с двух альбомов.
по третьему я так понимаю будет тоже.а для неизданных треков опрос сделаешь? я думаю это будет не менее интересно.тем более мне кажется будет не мало интересных аргументированных мнений.  :)

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #24 : 10 Январь, 2011, 02:27 »
violet de lane
По третьему уже давно есть. Я просто заново его открыла.
Что касается неизданного, то если это технически возможно без создания новой темы, то сделаю.

*

Оффлайн Vremia goda_Лето

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 5680
  • say HEY-HO!
    • https://www.facebook.com/
    • http://www.lastfm.ru/user/VremiaGoda_Leto
    • https://twitter.com/_olgatomilina
    • http://vk.com/id5451931
« Ответ #25 : 08 Август, 2011, 01:11 »
Пока не знаю, как можно было бы это грамотно выразить и оформить, но хотелось бы видеть тему со студийными материалами группы, а конкретно видео, истории создания треков, может быть подборку интервью по этому поводу. Интересует именно сам процесс звукозаписи, сведения треков, творческие поиски. В общем всё что касается студийной работы.
Не знаю есть ли такие видео у Марсов, но у Muse существует студийный видео-отчёт о записи альбома Resistance. Может быть и по Марсам есть материалы из серии "making of"?  Вот вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=dtgjF6LFgYk .
Было бы очень интересно понаблюдать за творческим процессом, тем более у нас на форуме обитают люди занимающиеся музыкой. Мне бы самой было бы очень приятно иметь тему с подобным обзором.
30STM 14.3.2010 10.12.2010 12.06.2013 22.03.2015
PLACEBO 20.09.2010 18.09.2012 04.07.2015
MUSE 22.05.2011 19.06.2015 21.06.2016
LINKIN PARK 23.06.2011
SUM41 25.07.2012
GARBAGE 07.11.2012 11.11.2015
KASABIAN 08.03.2012
HIM 12.06.2013
GREEN DAY 21.06.2013
INCUBUS 19.06.2015

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
« Ответ #26 : 08 Август, 2011, 01:23 »
Пока не знаю, как можно было бы это грамотно выразить и оформить, но хотелось бы видеть тему со студийными материалами группы, а конкретно видео, истории создания треков, может быть подборку интервью по этому поводу. Интересует именно сам процесс звукозаписи, сведения треков, творческие поиски. В общем всё что касается студийной работы.
Не знаю есть ли такие видео у Марсов, но у Muse существует студийный видео-отчёт о записи альбома Resistance. Может быть и по Марсам есть материалы из серии "making of"?  Вот вроде этого http://www.youtube.com/watch?v=dtgjF6LFgYk .
Было бы очень интересно понаблюдать за творческим процессом, тем более у нас на форуме обитают люди занимающиеся музыкой. Мне бы самой было бы очень приятно иметь тему с подобным обзором.
Замечательная идея :) Реализуешь? ;D
Из серии making of были маленькие кусочки The war is coming. И то, не всё там было связано со студией.
А отбирать интервью, в которых упоминается работа в студии... За что ты так нас не любишь?))) Их сотни только за последние два года. Кто будет их все пересматривать и сортировать?

Можно создать тему, куда все будут кидать то, что им попадется на заданную тему. И я и/или Дина собирали бы это всё в виде каталога в первый пост. Но это не так, что кто-то придет и сделает, над этим придется работать всем вместе. Если хотите и будете этим заниматься - ради бога, я только за.