*

Оффлайн touch_the_flame

• Старейшина
  • *
  • 2843
Re: Томислав Милишевич
« Ответ #60 : 25 Сентябрь, 2009, 14:46 »
Tomo Guest in Raccoon Society ASK by Mat Devine (Kill Hannah Vocalist) in next week. Read killhannahkollective myspace blog post or blog on fuse.tv:

"My guest on Raccoon Society ASK MAT next week will be Tomo from 30 SECONDS TO MARS. If you’d like to direct any questions specifically to him, just put ????TOMO at the top of your comment. (personal inquiries about other band members will not be answered)

- Mat"

http://blogs.myspace.com/index.c....1607011
http://fuseblog.typepad.com/kill_hannah/2009/09/index.html

*

Оффлайн violet de lane

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2563
« Ответ #61 : 25 Сентябрь, 2009, 19:30 »
что-то я ничего не поняла...может кто-нибудь объяснить ???

*

Оффлайн MARSианское sердце

• Старейшина
  • *
  • 4817
    • Crazy_Fan_Tomo
    • Crazy_Fan_Tomo
« Ответ #62 : 25 Сентябрь, 2009, 20:31 »
AXL:)), большое спасибо за большую фотографию :D
Я кстати, заинтересовалась игрой Томо на флейте, решила что-нибудь поискать, поиски увенчались успехом ;D
Где происходило сиё явление установить не удалось, но зато известна дата: 25 октября 2007-ого года :)

Does it feel like we’ve never been alive?
Does it seem like it’s only just begun?

*

Оффлайн Crimson Kiss

• RADICAL TEENAGER
  • Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4989
  • LOVE NEVER DIES
    • annet.mars
    • Anette_Black
    • the_AnnAnomaly
« Ответ #63 : 27 Сентябрь, 2009, 21:44 »

Нуууу поздравляем))
RADICAL TEENAGER

*

Оффлайн i-ha

• Участник
  • *
  • 207
« Ответ #64 : 30 Сентябрь, 2009, 10:24 »
Вот перевод ответов Томо в блоге вокалиста Kill Hannah)))) ;D

1.AMANDA:
У меня есть проблема, с которой я не могу разобраться всю свою жизнь. Меня очень огорчают мысли об этом. У меня есть младший брат, которому 17, а мне 19. Он ненавидит меня.  Мы не можем находиться в одной комнате, он постоянно говорит обо мне плохо. Я не понимаю, почему он это делает, я стараюсь быть хорошей с ним. Он – спортсмен и очень  любит ходить на вечеринки. Я же больше люблю оставаться дома и читать. Я очень боюсь, что мы еще больше потеряем связь, когда он уйдет в колледж в следующем году. Мне кажется, что если я что-нибудь не изменю в наших отношениях, все так и останется. Я очень не хочу терять единственного брата, но что я могу поделать? Помоги мне пожалуйста, я могу действительно использовать твой совет.

Томо:  Это конечно же сложно… У меня есть младший брат и старшая сестра, но все равно мы отлично уживаемся вместе, нам пришлось НАУЧИТЬСЯ это делать! Твой брат все равно останется твоим братом и с годами, ребята, вы поймете, что не настолько вы и разные. Вам еще предстоит многое и сейчас он готовится стать свободным, впервые в своей жизни. Он даже не представляет, как будет по тебе скучать. Он может этого тебе не говорить, но я уверяю тебя, он будет! А ты продолжай хорошо относиться к своему старшему «Бро»  и он вернется. И в завершение, вы есть друг у друга и он ничего не сможет с этим поделать!

2. SOMEBODYTOLOVE:
Можешь мне объяснить, почему парни не хотят смотреть с тобой кино, даже если это они тебе предложили.  В смысле, я тоже человек и люблю пообниматься сидя на диване, ну ты понимаешь. Но мне также иногда хочется досмотреть до конца фильм, а не отбиваться от рук или поцелуев. И когда я отталкиваю или говорю «нет», всё, вечер испорчен и я могу идти домой или же досматривать фильм в полной тишине… Или они думают, что у меня месячные или я не хочу большего?? ЧТО? Как мне сказать «нет» и не быть грубой, сохранив при этом веселый вечер? Правда ли, что девушка не может дружить с парнем? И поэтому, я боюсь общаться с парнями, чтобы не дать им лишних поводов. Я не хочу просто уходить, потому что это будет неловко. Что мне делать? Это выводит меня из себя.

Томо: Это попроще…  Будь собой и делай, что ты хочешь. Если ты говоришь «нет», это не значить «месячные»!  Ты спокойно можешь дружить с парнями и это не значит, что что-то обязательно  должно «случиться». Если ты хочешь просто смотреть фильм, а человек заставляет тебя чувствовать себя неудобно, то значит, он не тот, кто заслуживает твоей дружбы. Ты никогда не должна чувствовать себя виноватой и не нужно общаться с теми людьми, которые заставляют чувствовать себя так. Ты должна веселиться, проживать свою молодую жизнь и учиться общению с людьми и как стать лучшей версией СЕБЯ!
«Чаще всего, самые сложные решения в нашей жизни и есть самыми правильными». (Джаред Лето)

3. DEB LOVES TOMO:
Мне 17. Я живу в Италии (В Риме). Я бы хотела задать тебе несколько вопросов:
- Что ты чувствуешь, когда играешь на скрипке?
- Как долго ты играешь на флейте?
- Хочешь ли приехать с концертом в Рим?
- Когда ты впервые напился?
(Это была бы честь для меня, если бы ты ответил на последний вопрос. Он немного личный.)

Томо:
На счет последнего вопроса, то я был очень молод, когда впервые напился. Мои родители постоянно работали и в доме всегда были спиртные напитки, а для озорных ребят, которые целый день сидят дома, другой причины напиться и не надо. Я никогда не напивался очень сильно и сейчас, когда я взрослый, я понимаю, что это нехитрое дело, дети очень любопытны и делают то, что они знают делать нельзя. Помни, всегда будь умной, ответственной и НИКОГДА не делай чего-то только потому,  что это делают остальные! Будь индивидуальностью и делай только то, что делает тебя счастливой.

4. ASHLEY:
Каким был твой первый музыкальный инструмент и как ты понял, что это, то чем ты хочешь заниматься всю оставшуюся жизнь?
Мне кажется, я влюбляюсь в музыку с каждым днем все больше и больше… то как безупречно извлекаются ноты, то как, казалось бы, совсем разные инструменты идеально совмещаются, чтобы создать один гармоничный звук, подобно машине… иногда я думаю, что упустила свой шанс, что если я пустила тот знак судьбы, что музыка должна была стать работой моей жизни.
Не знаю… думаю, никогда не поздно…

Томо:  НИКОГДА НИ ДЛЯ ЧЕГО НЕ ПОЗДНО!! Если у тебя такая связь с музыкой, ты должна следовать неотступно за ней, даже если ты поняла, что это НЕ ТОТ путь для тебя. Иногда приходится ошибаться, чтобы понять что-нибудь и это прекрасный урок. В 30STM мы храним наши неудачи, потому что учимся очень многому из них; они учат нас тому, как встать снова на правильный путь и это очень важно. Билли Джой из Green Day сказал однажды: «Наш успех – не что другое, как сума наших неудач». И это правда! Если ты не попробуешь, ты не будешь знать наверняка! Вопрос в том, готова ли ты сделать выбор и посвятить этому свою жизнь?

http://fuseblog.typepad.com/kill_hannah/2009/09/index.html
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь, 2009, 10:26 от i-ha »

*

Оффлайн Li

• Участник
  • *
  • 239
« Ответ #65 : 30 Сентябрь, 2009, 18:32 »
из томо отличный психолог :)
Мечты сбываются у тех,кто действительно в них верит...

*

Оффлайн violet de lane

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2563
« Ответ #66 : 30 Сентябрь, 2009, 21:58 »
мне нравится то,что для него прежде всего чтобы человек чувствовал себя счастливым и удовлетворенным) это здорово)) он очень позитивно мыслит :)

*

Оффлайн Crimson Kiss

• RADICAL TEENAGER
  • Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4989
  • LOVE NEVER DIES
    • annet.mars
    • Anette_Black
    • the_AnnAnomaly
« Ответ #67 : 30 Сентябрь, 2009, 23:37 »

Ну все, довели его...
RADICAL TEENAGER

*

Оффлайн violet de lane

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2563
« Ответ #68 : 30 Сентябрь, 2009, 23:41 »
Ну,жестко.Но действительно.Зачем задалбывать тупыми вопросами.Он прав.

*

Оффлайн MARSианское sердце

• Старейшина
  • *
  • 4817
    • Crazy_Fan_Tomo
    • Crazy_Fan_Tomo
« Ответ #69 : 02 Октябрь, 2009, 12:54 »

У Томо новый авик :D

Does it feel like we’ve never been alive?
Does it seem like it’s only just begun?

*

Оффлайн Lost Echelon

• Продвинутый новичок
  • *
  • 46
  • Don't leave me here, my guiding light...
« Ответ #70 : 02 Октябрь, 2009, 15:33 »
6 октябля.. мм)))
Out of control...

*

Оффлайн Meteor

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 6604
    • profile.php?id=100004103113171
    • Meteor_Marsa
    • @_JustElle_
    • just_elle
« Ответ #71 : 02 Октябрь, 2009, 15:49 »
из томо отличный психолог
+1 :)
My whole existence is for your amusement
And that is why I'm here with you!
Ow...to take you with me...
Your right
Nirvana

*

Оффлайн Crimson Kiss

• RADICAL TEENAGER
  • Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4989
  • LOVE NEVER DIES
    • annet.mars
    • Anette_Black
    • the_AnnAnomaly
« Ответ #72 : 02 Октябрь, 2009, 18:38 »
У Томо новый авик :D
Ага, это Мария делала :) Она один сделала, а потом для всех, кто будет принимать участие в TT #kingsandqueens 6 октября, сделала с никами. Для Томо насколько пмню тоже был, но он видимо решил не париться и простой взял :) *у меня тоже такой есть* :)

@tomofromearth
RT #kingsandqueens #thisiswar #30secondstomars
less than 20 seconds ago from TwitterBerry
Vinyl Sundays with team T&V!!! #kingsandqueens #thisiswar #30secondstomars
4 minutes ago from TwitterBerry
« Последнее редактирование: 05 Октябрь, 2009, 00:12 от MarsiankaAnnet »
RADICAL TEENAGER

*

Оффлайн violet de lane

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2563
« Ответ #73 : 05 Октябрь, 2009, 10:29 »

*

Оффлайн Crimson Kiss

• RADICAL TEENAGER
  • Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4989
  • LOVE NEVER DIES
    • annet.mars
    • Anette_Black
    • the_AnnAnomaly
« Ответ #74 : 05 Октябрь, 2009, 21:20 »
Пипец, я чуть не померла, пока все это происходило :) Руки чуть не отвалились :) И на твитте поработать, и принт-скрины сделать)) Он меня чуть не убил, я так смеялась))

невиноватая я, он сам столько написал!

спасибо Вики (только что сфотографировала... ну понятно сразу видно, что только что проснулся)
http://twitpic.com/kh5iu
« Последнее редактирование: 06 Октябрь, 2009, 20:59 от MarsiankaAnnet »
RADICAL TEENAGER