*

Оффлайн AXL:))

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
The Summit, L.A. [26.04.09]
« : 27 Апрель, 2009, 05:06 »
« Последнее редактирование: 27 Август, 2010, 12:01 от Lionette »

*

Оффлайн Мэрин

• Старейшина
  • *
  • 1148
    • marinakozaKZ
    • id11027959
Re: The Summit 26.04.2009
« Ответ #1 : 27 Апрель, 2009, 06:30 »

« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2009, 06:45 от Мэрин »

Don't mourn what is gone, greet the dawn

*

Оффлайн Erin Liona

• Участник
  • *
  • 155
  • twitter.com/erinliona
« Ответ #2 : 27 Апрель, 2009, 07:42 »
 :o Сколько приехало...
Покачто только это видео есть?Ждем информации.
(Хоть кто-то из России там был? ???)

[SERAPHIM DIVISION MEMBER #0847]

*

Оффлайн do you..?

• Продвинутый новичок
  • *
  • 80
« Ответ #3 : 27 Апрель, 2009, 08:01 »
"THE SUMMIT was amazing! We all had a great time." - Jared Leto

*

Оффлайн Natalie

• Старейшина
  • *
  • 1115
  • Fucking perfect
    • http://vk.com/ladylosangeles
« Ответ #4 : 27 Апрель, 2009, 12:24 »
Тем фанатам, кто там был, запретили разглашать инфу... Но, может быть, что-то все таки узнается?..

*

Оффлайн Teiws

• Старейшина
  • *
  • 1496
  • Jump and touch the sky
« Ответ #5 : 27 Апрель, 2009, 14:24 »
Они тама про новый альбом говорили наверное  :'(
А мы, простые люди, нииичего и не узнаем :'(

*

Оффлайн AXL:))

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
« Ответ #6 : 27 Апрель, 2009, 14:26 »

- What kind of instructions were you given? Do not record anything or take pictures, or they will "cut off your feet". They were very strict on this. (This was also obvious from the release forms which people have already talked about in this thread.... No cameras allowed, etc.)
- What was the rest of the crowd like? Loud, co-operative, respectable. As far as I know there were no fights, and it didnt SEEM people were getting "crushed" when trying to enter the Avalon and inside the Avalon. There was a fairly healthy respect between each other to allow a LITTLE breathing room.
- Were you advised against providing information about the Summit publicly (as previously mentioned)? They said to tell you all things like what a great time we had, how much fun we had, how we enjoyed meeting other fans, and that it was a great night that we wish could have been shared with everyone. Etc. All of those things are true, and saying anything "in-detail" about it would be a huge disrespect to the band.
- What type of information were you given in regards to where your image and/or voice would end up? They told us where it will be used, but we aren't allowed to say what we did aside from "we had a great time". As Jared also said on this topic, "Why can't we just keep it a secret?... Unity divides, division will unite".

- Did you get to meet Jared? Personally, I did not.
- Was Jared awesome? Fuck yes. He has an amazing voice, and experiencing it live, I'm sure many people will say it gave them the chills more than a few times.
- How hot was Jared looking? I'm a guy... BUT, I will say he was looking FRESH with his newly trimmed beard and 'stasche.
- Was it all about Jared? No, it required everyone's co-operation.
- Did Tomo shave? NO!!!!!!!! And apparently his hair (on his head) was almost more of a secret than anything else within the Avalon walls.
- Did Shannon do stuff? Everyone in the Avalon was active.

In the end, none of us who went can say much (unless someone wants to risk what he said will happen if someone tells........ So please don't get angry with us for respecting their wishes. As Jared said, this night, we were in the "circle of trust" and he needed all of our word that we would keep what happens with the Avalon in our memories and within those walls.

« Последнее редактирование: 27 Апрель, 2009, 14:32 от AXL:)) »

*

Оффлайн Erin Liona

• Участник
  • *
  • 155
  • twitter.com/erinliona
« Ответ #7 : 27 Апрель, 2009, 15:43 »
Перевод для таких как я ;D (немного корявый,простите...) :

- Какие инструкции Вам дали? Ничего не делайте запись или снимайте, или они "отключат Ваши ноги". Они были очень строги на этом. (Это было также очевидно от форм выпуска, о которых уже говорили люди в этой нити.... Никакие позволенные камеры, и т.д.)
- Как что остальная часть была толпой? Громкий, совместный, представительный. Насколько я знаю, что не было никаких поединков, и не КАЗАЛОСЬ, что люди становились "сокрушенными", пытаясь войти в Авалон и в Авалоне. Было довольно здоровое уважение друг между другом, чтобы позволить НЕБОЛЬШУЮ комнату дыхания.
- Вы отговорились от предоставления информации о Встрече на высшем уровне публично (как ранее упомянуто)? Они сказали, чтобы сказать Вам всем вещи как то, что прекрасное время мы имели, сколько забавы мы имели, как мы любили встречать других поклонников, и что это была большая ночь, которую мы желаем, возможно, был разделен со всеми. И т.д. Все те вещи верны, и высказывание, что что-нибудь "подробно" об этом было бы огромной непочтительностью к группе.
- Какую информацию Вам дали в отношениях туда, где Ваше изображение и/или голос закончатся? Они сказали нам, где это будет использоваться, но нам не разрешают сказать, кроме чего мы сделали, "мы прекрасно провели время". Поскольку Jared также сказал относительно этой темы, "Почему мы не можем просто держать ее тайной?... Единство делится, подразделение будет объединяться".

- Вы добирались, чтобы встретить Jared? Лично, я не сделал.
- Действительно ли Jared был удивительным? Тр**ните да. У него есть удивительный голос, и преодоление этого живет, я уверен, что много людей скажут, что это дало им холода больше чем несколько раз.
- Как горячий Jared смотрел? Я - парень... НО, я скажу, что он выглядел НОВЫМ со своей недавно урезанной бородой и 'stasche.
- Все это было о Jared? Нет, это потребовало всеобщего сотрудничества.
- Tomo брился? НЕТ!!!!!!!! И очевидно его волосы (на его голове) были почти большим количеством тайны чем что - нибудь еще в пределах стен Авалона.
- Шаннон делал материал? Все в Авалоне были активны.

В конце ни один из нас, кто пошел, не могу сказать очень (если кто-то не хочет рискнуть тем, что он сказал, случится, говорит ли кто-то........ Таким образом пожалуйста не становитесь рассерженными на нас для того, чтобы уважать их пожелания. Поскольку Jared сказал, этой ночью, мы были в "кругу доверия", и он нуждался во всем нашем слове, что мы будем держать то, что случается с Авалоном в наших воспоминаниях и в пределах тех стен.

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
« Ответ #8 : 27 Апрель, 2009, 15:46 »
Эээ... Это с помощью переводчика компьютерного, я правильно поняла? ;D Очень бы хотелось человеческий перевод)) ;D
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Erin Liona

• Участник
  • *
  • 155
  • twitter.com/erinliona
« Ответ #9 : 27 Апрель, 2009, 15:49 »
Julia91,да вроде бы и так понятно...ладно.Ждем сотоварищей,которые человечно нам все переведут.
Кстати.На Ютубе ничего нет :) Появится-сообщу.(Постараюсь)

*

Оффлайн do you..?

• Продвинутый новичок
  • *
  • 80
« Ответ #10 : 27 Апрель, 2009, 16:10 »
Если вы ждете на ютубе фанатских видео, то это врядли. Ребята запретили снимать и были очень строги на этот счет. Это их маленький секрет :)

*

Оффлайн MirrorBoy

• Участник
  • *
  • 100
  • A revolution is coming...
« Ответ #11 : 27 Апрель, 2009, 16:52 »
Джаред говорит, что "единство делится, дивизия обеденится"... О каком единстве идет речь, когда они им запретили что-либо говорить о том, что они там делали.

*

Оффлайн Daniel Aston

• Новичок
  • *
  • 3
  • Orleans
« Ответ #12 : 27 Апрель, 2009, 17:45 »
Не знаю зачем они так сделали,но может на то есть веские причины..думаю потом всё станет ясным..надеюсь на это.

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #13 : 27 Апрель, 2009, 17:52 »
Хватит переливать из пустого в порожнее ;D Ребята стали соавторами нового альбома, их попросили не портить сюрприз остальным и они эту просьбу выполняют, что непонятного? Добровольно выполняют. Так что не ждите фотографий или видео, кроме как от группы. Но и на них слишком надеяться не стоит.

*

Оффлайн MirrorBoy

• Участник
  • *
  • 100
  • A revolution is coming...
« Ответ #14 : 27 Апрель, 2009, 18:00 »
Хватит переливать из пустого в порожнее ;D Ребята стали соавторами нового альбома, их попросили не портить сюрприз остальным и они эту просьбу выполняют, что непонятного? Добровольно выполняют. Так что не ждите фотографий или видео, кроме как от группы. Но и на них слишком надеяться не стоит.

Для меня вообще смысл самита не понятен. Типа, кто смог приехать - хорошие фанаты, а кто нет - зачем им знать что-то больше? Я против тех, кто хранти тайну ничего против не имею! Наоборот рад за них. Просто теперь кто-то знает больше, а кто-то ни знает ничего.