*

Оффлайн Pie

• Старейшина
  • *
  • 1464
  • Once i wanted to be the greatest...
Re: Победа на Australian Music Awards!!!
« Ответ #90 : 06 Июнь, 2007, 19:35 »
Я окнечно не была на их концерте, но,как я читала, там царит интимная обстановка. Этим и привлекает их выступелние. Если большие стадионы - эффект уже не тот. ;)
Говори,что думаешь. Думай,что говоришь.

*

Оффлайн legal bitch

• Продвинутый новичок
  • *
  • 53
  • 30STM (2 May ,Festival Hall, Melbourne)
« Ответ #91 : 06 Июнь, 2007, 19:35 »
Ммм, выиграли  - спасибо всем эшеленовцам и марс арми, и мы тоже к этому приложили ручку)) ;D

вот и я думаю-а как бы иначе они выиграли..Ох,но вы бы видели ,какое выступление они дали на АВМА-после такого их популярность точно подскачит:)

*

Оффлайн legal bitch

• Продвинутый новичок
  • *
  • 53
  • 30STM (2 May ,Festival Hall, Melbourne)
« Ответ #92 : 06 Июнь, 2007, 19:38 »
Я окнечно не была на их концерте, но,как я читала, там царит интимная обстановка. Этим и привлекает их выступелние. Если большие стадионы - эффект уже не тот. ;)

ну интимная обстановка-это не совсем подходящее слово..Да,людей было не очень много.Концертное здание большое,но было не сильно заполненно.Только возле сцены сильно давили (куда я умудрилась пробраться:) )Они дали выступление,как будто перед ними было 10 000 человека,а не то количество,что на самом деле было..

*

Оффлайн Pie

• Старейшина
  • *
  • 1464
« Ответ #93 : 06 Июнь, 2007, 19:41 »
Просто я считаю, что есть музыка, которую лучше слушать в клубах, а какую-то на большх стадионах. Марсы мне видятся в клубе. Как мне кажется, звук лучше.
Вообщем, поздравляю вас с тем,что побывали на их концерте ;D Надеюсь, нам это только предстоит

*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
« Ответ #94 : 06 Июнь, 2007, 21:35 »
Я тоже неочень хочю что бы их популярность была очень большой....и я думаю этого небудет ведь как сам Джа говорит"Это недля каждого, а для избранных...."

на концерте я тоже конечно не была, но после прочтения отчетов с концерта такое чувство что я сама там побывала... ::)

Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #95 : 06 Июнь, 2007, 22:02 »
мне лично тоже хочется чтобы на их концертах было неочень много людей, чтобы о них мало кто знал..сразу создаётся ощущение будто группа редкая..какаято не такая как все, я не хочу чтобы они были так известны как фоллауты допустим, мне кажется что они делятся на всё мелкие чсти и теряют свою таинственность и загадочность..какуюто загвоздку..чтото такое что присуще только им, Чем больше о них узнают, тем больше я их теряю..мне хочется чтобы всё замерло и о них больше никто не узнал..ну узнать можно, но чтобы не пытались разгадать из загадку...найти ключ..чтобы не втяги вались в них...марсорв я ни с кем делить не хочу и пусть они тне будут разорваны на миллионы кусочков..пусть они будут вместе но не рассчитывая на большинство..

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #96 : 07 Июнь, 2007, 00:18 »
мне лично тоже хочется чтобы на их концертах было неочень много людей, чтобы о них мало кто знал..сразу создаётся ощущение будто группа редкая..какаято не такая как все, я не хочу чтобы они были так известны как фоллауты допустим, мне кажется что они делятся на всё мелкие чсти и теряют свою таинственность и загадочность..какуюто загвоздку..чтото такое что присуще только им, Чем больше о них узнают, тем больше я их теряю..мне хочется чтобы всё замерло и о них больше никто не узнал..ну узнать можно, но чтобы не пытались разгадать из загадку...найти ключ..чтобы не втяги вались в них...марсорв я ни с кем делить не хочу и пусть они тне будут разорваны на миллионы кусочков..пусть они будут вместе но не рассчитывая на большинство..
Конечно, всё это прекрасно, что ты написала, согласна, но уж точно не политика Эшелона, по-моему, наоборот надо способствовать раскрутки марсов и пусть даже такой ценой.
И всё что ты написала, этого давно уже нет. Да, это всё было, в годах 2005/2003 их мало кто знал, в Америки, у нас, в Европе.
И как раз была, та интимность,таинственость,Уединенность,но, увы, мы этого ничего не застали. И я считаю это хорошо, что марсы вышли на широкую публику, что они собирают 10.000 залы, что их альбомы распродаются миллоным тиражом, что их приглашают в Европу отыгрывать концерты, да и просто то, что у марсов появились много фанатов по всему миру, которые действительно очень преданные и способствуют как ни как кому, но раскручиванию в своей стране, даже АЭ в Америке, это великолепно и думаю, марсы сами этому ОЧЕНЬ рады, к этому они шли 10 лет. И то, что ты написала, то, что марсы потеряют свою загадку, это всё херня марсы уж точно ни когда не потеряют свою загвоздку. Потому что не каждому дано понять всю философию 30 Seconds to Mars все эти загадки, символы в их клипах, их символику, тексты, эшелон, да и просто их глубокость, которая прослеживается во всём. Ни всем дано и просто многим не нужно и кто действительно всё это чувствует, понимает с марсами практически навсегда и таких не так уж и много. И то, что марсы станут не что как фалаутбой, да такого уж точно не когда не будит фалаутбой одним словом коммерция клипы через каждые два месяца, альбомы каждый год, песни а-ля ля ля, короче обычный мейнстрим, недалекость, что что, но с марсами ничего подобного уж точно не произойдёт. Что-то ты марсов не да оцениваешь и наш задачу наоборот «делится» с такой музыкой как марсы ведь от этого такой  кайф испытываешь, когда подсаживаешь на такой наркотик как, 30 Seconds to Mars, человека который до этого их не знал! А узнал именно благодаря тебе!
"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" (c)Jared Leto

«Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.» (c)Jared Leto

*

Оффлайн Spica

• Активный участник
  • *
  • 481
  • open your eyes!
« Ответ #97 : 07 Июнь, 2007, 07:52 »

я тебя понимаю, это как культ кокого-нибудь срединевекового ордена, только посвященные, таинственная символика и действительно не хочется пускать это в массы, потому что тает вуаль таинственности и избранности.
и меня пугает такая мысль, что чем больше поклонников станет у марсов тем менее трепетно они начинут к ним относиться, все-таки когда народу мало, но они самые верные они дают именно поддержку - это не болезненный фанатизм. Именно благодаря этому создается ощущение семейности.
Consumor aliis inserviendo

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #98 : 07 Июнь, 2007, 12:47 »

я тебя понимаю, это как культ кокого-нибудь срединевекового ордена, только посвященные, таинственная символика и действительно не хочется пускать это в массы, потому что тает вуаль таинственности и избранности.
и меня пугает такая мысль, что чем больше поклонников станет у марсов тем менее трепетно они начинут к ним относиться, все-таки когда народу мало, но они самые верные они дают именно поддержку - это не болезненный фанатизм. Именно благодаря этому создается ощущение семейности.

Да, госпади люди ни когда они, этого не потеряют…………
Вот вы всё, это говорите, а вот именно такое, происходит в Америке. У них тысячи фанатов, они одна из самых популярных групп в Америке, да их каждый почти человек знает в Америке. И при всём при этом они ничего этого не растеряли, сними так же эта поддержка эшелон, которые действительно очень любят, ребят и которая осталась, при всех этих миллионах, и главное есть та, самая семья как в самом их, начале. И так же Mars Army их тысячи. Ну, им глубоко посрать, что Джаред имел в виду в клипе The Kill под номером 6277, к чему заяц в клипе FY, что обозначает Provehito in Altum, что такое глифы им срать, им самое главное песни, а не сама группа и что она из себя представляют. И в этом, всегда будет, этот This is Cult, та таинственность, загадочность, семья.  Да и музыка марсов никогда не будит для широкого уха, она сложная, глубокая, уникальная её никогда не будут слушать массы, и все мы это знаем.
"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" (c)Jared Leto

«Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.» (c)Jared Leto

*

Оффлайн Spica

• Активный участник
  • *
  • 481
  • open your eyes!
« Ответ #99 : 07 Июнь, 2007, 15:49 »
30ляля написала
 У них тысячи фанатов, они одна из самых популярных групп в Америке, да их каждый почти человек знает в Америке...им самое главное песни...
 Да и музыка марсов никогда не будит для широкого уха, она сложная, глубокая, уникальная её никогда не будут слушать массы, и все мы это знаем.

сама-то поняла что сказала? и если ты не в курсе их популярность расширяется в геометрической прогрессии
Consumor aliis inserviendo

*

Оффлайн Pie

• Старейшина
  • *
  • 1464
« Ответ #100 : 07 Июнь, 2007, 15:58 »
Просто, я вот тут почитала ваши мысли,каждый понимает их по-своему. ;)И это все давно всем понятно. Мне кажется, вот только без обид, что людей привлекает именно эта камерность ;) Пусть в Америке у них и много фэнов, но мы не Америка. И пока некоторым из нас тяжело расстаться с этой интимностью.
ТОлько сейчас поняла,что мне все равно сколько у них поклонников, мое отношение к ним не ухудшиться. А если они и изменятся, что навряд ли, то я буду слушать старые альбомы ;)вот и все решение проблемы. Просто человек такое существо, которое любит чувствовать себя частью какого-то избранного круга. И простите, эшелоновцы, которые занимаются промоушеном, им это нравятся. Казалось бы, но ведь они толкают группу в массу. Но если посмотреть на этих эшелоновцев, они создали свой избранный круг. И это нормально.  ;)

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #101 : 08 Июнь, 2007, 14:14 »
30ляля написала
 У них тысячи фанатов, они одна из самых популярных групп в Америке, да их каждый почти человек знает в Америке...им самое главное песни...
 Да и музыка марсов никогда не будит для широкого уха, она сложная, глубокая, уникальная её никогда не будут слушать массы, и все мы это знаем.

сама-то поняла что сказала? и если ты не в курсе их популярность расширяется в геометрической прогрессии

Дааааа...кто, кто я вот не знаю, как популярность марсов увеличивается. Угу.
Ещё раз повторю, марсов не будит слушать широкая аулдетория, всё же не та музыка.
Марсы наврятли станут такими как, например линкин парк, грин дей по популярности, который по всему миру знает каждый и слушает почти каждый, не для широкого уха музыка.
вот.....
и всё я, прекрасно понимаю, что пишу, и имею в виду )))