*

Оффлайн DarkGothicLady

• Участник
  • *
  • 147
Re: 4-ый альбом: Love Lust Faith + Dreams (21/05/2013)
« Ответ #60 : 25 Март, 2013, 05:49 »
Не однозначный сингл Up In The Air, по началу даже не очень и понравился, я больше слушаю что более тяжелое и грубое, жесткое, 30stm единственная не жесткая у меня из любимых групп. А потом я распробовала песню на слух и мне на понравилась, такая с одной строны заводная, с другой тест больно не веселый (особенно если его перевести), сразу думаешь кто очень хорошо потоптался когда то по душе Джареда. Жду теперб остальных песен и вобще выхода в продажу альбома.
Не верь, не бойся, не проси!

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #61 : 25 Март, 2013, 12:04 »
Думал, как бы выразить свои мысли по поводу песни, а потом прочитал тему, и понял что вот такой коммент отразит впечатление как нельзя лучше :)
у меня очень двоякие впечатления от песни. с одной стороны я не в восторге, а с другой слушаю уже по двадцатому кругу ;D не знаю, скорее всего пока просто непривычно

C K+Q впрочем было так же, ждем остальных треков :)

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
« Ответ #62 : 25 Март, 2013, 17:45 »
Наверное, песня не понравилась или понравилась в меньшей степени тем, кто слушает преимущественно тяжёлую музыку.. Вывод напросился путём сравнительного анализа. Я вот больше люблю электронную музыку, гипногоджик всякий, электропанк, электроклэш.. и новая песня меня удивительно прёт и радует.
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн erased_reflection

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 6100
  • your sweet 666
    • The_Universe
« Ответ #63 : 25 Март, 2013, 20:20 »
Наверное, песня не понравилась или понравилась в меньшей степени тем, кто слушает преимущественно тяжёлую музыку.. Вывод напросился путём сравнительного анализа. Я вот больше люблю электронную музыку, гипногоджик всякий, электропанк, электроклэш.. и новая песня меня удивительно прёт и радует.
я люблю тяжелую музыку, но песню восприняла на ура, мне кажется, закономерность прослеживается плохо
as far as I can

*

Оффлайн Lana03

• Авторитет
  • *
  • 500
    • https://twitter.com/Svetlanka03
    • https://twitter.com/Svetlanka03
    • http://vkontakte.ru/tichonova
« Ответ #64 : 25 Март, 2013, 20:59 »
А я согласна, судя по многим отзывам. Я слушаю "лёгкую", мне она понравилась почти сразу. Ну у каждого, естественно, свой вкус.

*

Оффлайн Dela

• Авторитет
  • *
  • 550
« Ответ #65 : 25 Март, 2013, 21:05 »
Я пример привел к тому, что компания выпуская игру и желая сделать некое особенное издание, сделало это издание по более чем доступной цене  :-/

А так да, безусловно мне хотелось бы стать обладателем особой версии нового альбома для моей довольно обширной коллекции, как до этого хотелось стать обладателем Deluxe Edition TIW'a и ABL'я.
Но делюкс This is War стоил 20 баксов против 10 за обычный альбом. Я так понимаю что сейчас делюкс набор с футболкой стоит 54 бакса. Стал бы я покупать делюкс нового альбома за 100 долларов я не знаю. Просто сумма в 300 и 1000 меня, мягко говоря, удивила, вот и все.

Купишь новый альбом в наборе за 1000 баксов и получишь по телефону личную благодарность от группы("A very special personal thank you call from the Band themselves")? М-да, на что только не пойдут люди ради прибыли. Но если пообещали персональный звонок, то на массовый наплыв желающих вряд ли рассчитывают.
I would say it is the soundtrack of life. It is not music, it’s a lifestyle.(c)S.L.

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
« Ответ #66 : 25 Март, 2013, 21:16 »
я люблю тяжелую музыку, но песню восприняла на ура, мне кажется, закономерность прослеживается плохо
Значит, ты из тех редких исключений.. Поклонники Рамштайна и всякого такого "Грррр!" повсеместно сказали "Фи!"

*

Оффлайн erased_reflection

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 6100
  • your sweet 666
    • The_Universe
« Ответ #67 : 25 Март, 2013, 21:21 »
Значит, ты из тех редких исключений.. Поклонники Рамштайна и всякого такого "Грррр!" повсеместно сказали "Фи!"
поклонник Раммштайна сейчас во мне заплакал(
as far as I can

*

Оффлайн 6666LP

• Авторитет
  • *
  • 832
  • S.I.D
« Ответ #68 : 25 Март, 2013, 22:04 »
Грррр, какая неудачная песня)
я тут мимо проходил
Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений.(с) Эмерсон У.

*

Оффлайн Crimson Kiss

• RADICAL TEENAGER
  • Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 4989
  • LOVE NEVER DIES
    • annet.mars
    • Anette_Black
    • the_AnnAnomaly
« Ответ #69 : 26 Март, 2013, 00:54 »
опомнилась, спустя неделю после релиза
Послушала песню еще в день выхода, но сразу ломиться с выводами не стала. nobody cares
Мне, как поклоннику синтпопа, не было странно/непривычно, ибо тема довольно близкая все же. хотя и не очень
Я думала о том, что этот альбом будет как бы продолжением TIW, было достаточно предпосылок, чтобы сделать такое предположение. Так что не могу сказать, что я была удивлена и поражена. Не-а. разве что тем, что со времен vyrt'а песня из душераздирающей медленной превратилась в то, что мы получили в итоге
больше даже удивило то, что в сингле всего одна песня. и все, и больше ничего. но не суть..
В общем, я и не собиралась придираться, песня мне правда понравилась. Со временем, раз за разом прослушивания. Опасаюсь только одного, как бы я не успела пресытиться ей до выхода альбома. Электроника так на меня действует..
Всегда буду оставаться поклонником первых двух альбомов. Но, в общем-то, это нисколько не мешает любить все новое и настолько отличное от привычного марсианского. Единственное что, надеюсь сам основной альбом удивит и там будет по крайней мере не одна электроника. Пара названий заинтриговала, так что жду однозначно.
RADICAL TEENAGER

*

Оффлайн Armageddon

• Старейшина
  • *
  • 1493
  • R.I.P
« Ответ #70 : 26 Март, 2013, 01:18 »
Было - не было? Я так понимаю, это тизер?

UP IN THE AIR: GENESIS
http://youtu.be/-ydSUu7VPSc

Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли.©

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #71 : 26 Март, 2013, 10:39 »
Купишь новый альбом в наборе за 1000 баксов и получишь по телефону личную благодарность от группы("A very special personal thank you call from the Band themselves")? М-да, на что только не пойдут люди ради прибыли. Но если пообещали персональный звонок, то на массовый наплыв желающих вряд ли рассчитывают.
Приколись над другом! Закажи телефонное поздравление от президента!
Не знаю, помнится Джаред уже звонил фанатам. Позвонит "hello, it's jared... a very special thank you for buying super duper deluxe, you know... how are you btw?"  ;D
Как-то просто такие цены не вяжутся с фразой того же Джареда о том, что он давно уже ничего не делает ради денег.

Опасаюсь только одного, как бы я не успела пресытиться ей до выхода альбома.
А вот у меня, увы, всегда с синглами так :( При выходе альбома уже сингл заслушан до дыр и при прослушке часто перематывается на следующий трек  :-/

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
« Ответ #72 : 26 Март, 2013, 11:56 »
Не знаю, как другие, но я продолжаю наивно верить в то, что Джаред работает не ради собственного обогащения. Он не похож на олигарха или какого-нибудь любителя роскоши. Полагаю, что такие цены тоже продиктованы некой необходимостью.. Даже мечты в наше время стоят дорого.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
« Ответ #73 : 26 Март, 2013, 14:07 »
Не знаю, как другие, но я продолжаю наивно верить в то, что Джаред работает не ради собственного обогащения. Он не похож на олигарха или какого-нибудь любителя роскоши. Полагаю, что такие цены тоже продиктованы некой необходимостью..
Вполне может быть. Думаю, ничего не стоит им например отдать половину или всю выручку от продажи супер-дупер делюксов на благотворительность :)

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
« Ответ #74 : 26 Март, 2013, 15:17 »
Сейчас думаю, что даже хорошо, наверное, что мне песня не понравилась, не успею ее переслушать, как обычно бывает с синглами, да ;D Хотя еще клип будет... хмм. Посмотрим, в общем. Может на альбоме не будет вызывать такого отторжения. ::)
My secret friend, oh take me to the river