*

Оффлайн Enny

• Старейшина
  • *
  • 1595
  • foREVer
    • EnnyLetoGontier
    • #!/EnnyLetoGontier
    • /sad_ann
Re: 4-ый альбом: Love Lust Faith + Dreams (17/05/2013)
« Ответ #195 : 03 Май, 2013, 02:05 »
Народ, чё с вами? Может ушки надо почистить? Стасом Михайловым, например?
спасибо за идею.Стасяна давно не слушала,вот и думаю,чего же мне не хватало все это время

*

Оффлайн Armageddon

• Старейшина
  • *
  • 1492
  • R.I.P
« Ответ #196 : 03 Май, 2013, 02:18 »
Thirty Seconds To Mars - Conquistador (Lyric Video)
http://youtu.be/yNJdm4mG8AU

Оооо. А мне нравится! Очень зажигательно и в меру тяжесть присутствует, даже нотки панка я расслышала. *ну, или у меня особый слух*
А еще, мне видюшка приглянулась)) Вариации облаков и неба порадовали. И еще, очень удобно для караоке ;D Однозначно, мне очень нравится)) Голос Джареда хорошо играет тональностями)

Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли.©

*

Оффлайн Ldinka

• Супер-Модератор
  • Старейшина
  • *
  • 2081
  • I want to see the sky upon the wall.
« Ответ #197 : 03 Май, 2013, 02:21 »
Относительно Стаса Михайлова, пожалуйста, вне данной темы. Последующие "встречные плевки" буду удалять. :)

Отрицательные и полуотрицательные мнения на правах ознакомительного прослушивания -- более чем законно, только не забывайте, что для "расслышать" необходимо время. И, быть может, иные условия. На первый взгляд, имхо, полагаются лишь те, у кого нет возможности "второго взгляда". Благо не ограничены. Не ограничивайте себя. )
---
Don't let the magic leave us.

*

Оффлайн Enny

• Старейшина
  • *
  • 1595
  • foREVer
    • EnnyLetoGontier
    • #!/EnnyLetoGontier
    • /sad_ann
« Ответ #198 : 03 Май, 2013, 02:36 »
На первый взгляд, имхо, полагаются лишь те, у кого нет возможности "второго взгляда". Благо не ограничены. Не ограничивайте себя. )
это все понятно)и я её в любом случае послушаю ещё и ещё,хотя бы потому,что альбом мимо меня не пройдет)я его жду)
А еще, мне видюшка приглянулась)) Вариации облаков и неба порадовали. И еще, очень удобно для караоке ;D Однозначно, мне очень нравится)) Голос Джареда хорошо играет тональностями)
мне понравилось,что я сразу смогла оценить текст)Марсы не пишут плохих текстов,но все же)
а по звучанию очень нравится часть "we will rise again" ^^

*

Оффлайн Armageddon

• Старейшина
  • *
  • 1492
  • R.I.P
« Ответ #199 : 03 Май, 2013, 02:41 »
мне понравилось,что я сразу смогла оценить текст)Марсы не пишут плохих текстов,но все же)
а по звучанию очень нравится часть "we will rise again" ^^

я текст оценила чисто на слух, так как с английским на "Вы" и поняла только слово через два.

Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли.©

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6636
    • ashwood
« Ответ #200 : 03 Май, 2013, 16:19 »
Ого, неожиданно. Бац и еще один официальный релиз :) Пока послушал 2 раза, звучание конечно интересное, и вообще очень разные все песни на альбоме получаются... :)
« Последнее редактирование: 03 Май, 2013, 16:25 от Ashwood »

*

Оффлайн 6666LP

• Авторитет
  • *
  • 832
  • S.I.D
« Ответ #201 : 03 Май, 2013, 17:25 »
Thirty Seconds To Mars - Conquistador (Lyric Video)
http://youtu.be/yNJdm4mG8AU
О, эта песня гораздо лучше) Нравится)
Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений.(с) Эмерсон У.

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
« Ответ #202 : 03 Май, 2013, 17:34 »
Интересно, чем же таким эта песня лучше предыдущей? Раскройте секрет? Уже столько об этом было сказано, что аж ручки чешутся узнать.
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн 6666LP

• Авторитет
  • *
  • 832
  • S.I.D
« Ответ #203 : 03 Май, 2013, 17:43 »
неплохой гитарной составляющей) и более серьезным звучанием)
Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений.(с) Эмерсон У.

*

Оффлайн Armageddon

• Старейшина
  • *
  • 1492
  • R.I.P
« Ответ #204 : 03 Май, 2013, 17:45 »
Интересно, чем же таким эта песня лучше предыдущей? Раскройте секрет? Уже столько об этом было сказано, что аж ручки чешутся узнать.

кажется, некоторые уже сказали и у каждого свое восприятие, тут объясняй-не объясняй, если вам не нравится или напротив нравится, то уже не переубедишь)

*

Оффлайн Lana03

• Авторитет
  • *
  • 500
    • https://twitter.com/Svetlanka03
    • https://twitter.com/Svetlanka03
    • http://vkontakte.ru/tichonova
« Ответ #205 : 03 Май, 2013, 18:12 »
Да:)) Лично мне что-то эта не очень понравилась, даже не могу объяснить почему. Да, звучание хорошее, ничего больше не услышала. Только не кидайтесь помидорами:)

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
« Ответ #206 : 03 Май, 2013, 19:00 »
Где-то на уровне  обсуждения с самим собой каждый человек точно знает, что ему нравится слышать, а что нет. Вроде, так у всех с песнями обстоят дела. А вот в обсуждениях люди отчего-то зажимаются, мнутся, списывают всё на бедное подсознание.. Я вот торчу от обеих песен разом. Не могу выбрать, какая нравится больше. Обе бы съела с потрохами. По тексту мне первая песня нравится просто однозначно, со второй ещё не определилась.. не всё ещё переварилось и впиталось. По вокалу.. даже глупо что-то объяснять. Феррари есть Ферраи, Лето есть Лето. Это бренд. А вот по аранжу моих восторгов не передаст даже нецензурные выражения, потому что это очень вкусно и супер-круто. И особливо любы мне барабанные партии.. )))) По-моему, кое-кто прыгнул выше головы, молодец.

*

Оффлайн Mars_Danger

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 1672
  • 黙示録
    • marsdanger
« Ответ #207 : 03 Май, 2013, 19:09 »
Надо же, стоить добавить немного гитар, и песня нравится куда большему числу народа. Какая-то магия. И если гитары - это все, что нужно людям от музыки, то с этим миром явно что-то не так. Это не к конкретно данной теме, а всего лишь наблюдение в общем, достаточно печальное.

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
« Ответ #208 : 03 Май, 2013, 21:13 »
Я вот как-то по чисто "гитарным" рок-группам не прусь, ибо не фанат тяжеляка. Мне в песнях настроение нравится определённое, фатальное, щемящее, чтобы ад представлялся, как живой. Или думсдей, какой-нибудь.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6636
    • ashwood
« Ответ #209 : 04 Май, 2013, 00:56 »
А мне вот показалось еще, что получился эдакий oldschool :) Эдакий привет из восьмидесятых, скорее в хорошем смысле.
Когда слушаю песню, возникает ощущение, что я ее слушаю на кассетном магнитофоне :) Интересный эффект, вообщем.