*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Как вы, наверное, знаете все официальные информационные ресурсы группы более не существуют :)
Перед этим во всех твиттерах были сообщения GOODBYE.

У кого какие мысли по этому поводу?
Тоже чтоли сайт закрыть  ;D

*

Оффлайн HerzWish

• Старейшина
  • *
  • 2026
  • The Escapist
    • http://www.lastfm.ru/user/HerzWish
Первая моя мысль была о троллинге со стороны группы. Ну, а за троллингом - пиар. Если мне не изменяет память, до этого "гудбая" появился твитт от официального аккаунта о том что-то через сколько-то там дней что-то будет,а тут,бац!, и даже следить не за чем. И столько обсуждений,а разве это не на руку группе?
А потом я ещё наткнулась в ленте в твиттере на такую вот ссылку Может и в этом дело, кто их знает. По крайней мере,я не удивлюсь,если вся эта фигня относится к это всему :)

She said, "I want to sleep in the city that never wakes up"

*

Оффлайн roach

• Легенда форума
  • Авторитет
  • *
  • 736
    • Elena_Breyze
Причина исчезновения: http://enditmovement.com/. "Сегодня мы исчезли. В честь 27 миллионов пропавших мужчин, женщин и детей, захваченных в рабство. В публичных домах, на заводах, в карьерах. Трудящихся, как рабы. В 161 стране мира. Включая и нашу. Сегодня мы присоединимся к ним и умолкнем в социальных сетях и на нашем сайте. Завтра мы снова вернемся, чтобы пролить свет на тьму, положить ей конец."
P.S. В течение 30 дней все аккаунты могут быть восстановлены без потери сообщений и фолловеров.

We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.

*

Оффлайн Jewel

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 10314
  • Just Different.
    • JewelLeto
    • @JewelLeto
    • jewelleto
А я вообще не поняла что произошло. Какие ресурсы и когда они исчезли. *живу как в танке*
[SERAPHIM DIVISION member #0800]
Джависимость(с) www.twitter.com/JewelLeto

*

Оффлайн Armageddon

• Старейшина
  • *
  • 1493
  • R.I.P
Единственные мысли, которые я еще вчера озвучила в вк: "нас имеют как хотят". будем ждать, а потом возможно вместе с ребятами посмеемся над тем, как они нас держат в напряжении не позволяя забыть о них.

Ненависть — истинная природная страсть. Аномальна как раз любовь. За нее Христа и распяли.©

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
Надеюсь. Жду. Верю.
*он улетел, но он обещал вернуться..*
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн Reviving Phoenix

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 1085
  • Музыка- материя эмоций (с)MB
А Эмме и не сообщили об акции)) Или она бунтует)
НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ, НЕ ВИДЯ ГЛАЗ. Любая встреча может послужить дверью к вечному (с.) М.Каннингем

*

Оффлайн DarkGothicLady

• Участник
  • *
  • 147
Даа интересно и не понятно все это.
Не верь, не бойся, не проси!

*

Оффлайн roach

• Легенда форума
  • Авторитет
  • *
  • 736
    • Elena_Breyze
Видимо, я погорячилась с возможной причиной исчезновения аккаунтов группы из "Твиттера"и "Фейсбука". Сегодня аккаунты исчезли и с "Инстаграма". Пока работает только шенноновский, но что-то мне подсказывает, что и он долго не задержится. Возможно, грядет ребрендинг, за которым последует "новая эра"?
« Последнее редактирование: 28 Февраль, 2013, 10:44 от roach »

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
Конец света грядёт.
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн kLEO

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 3531
  • tarabartshina-time!
    • http://www.lastfm.ru/user/k-kleo
    • http://twitter.com/#!/ksenia_kleo
Странный конечно ход) но красивый!
Столько паники!) В любом случае надолго это не будет, а как же новые даты, как же там мерч и прочее))) кто агитировать то будет?
Твой разум — место преступления.

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6637
    • ashwood
Видимо, я погорячилась с возможной причиной исчезновения аккаунтов группы из "Твиттера"и "Фейсбука". Сегодня аккаунты исчезли и с "Инстаграма". Пока работает только шенноновский, но что-то мне подсказывает, что и он долго не задержится. Возможно, грядет ребрендинг, за которым последует "новая эра"?
Ну, если честно, похоже на правду насчет исчезания в поддержку enditmovement. Очень в стиле Джареда :)

*

Оффлайн roach

• Легенда форума
  • Авторитет
  • *
  • 736
    • Elena_Breyze
Ну, если честно, похоже на правду насчет исчезания в поддержку enditmovement. Очень в стиле Джареда :)

Это да, в его стиле. Но в его стиле и пропасть "с радаров" без предупреждения. Эмма вон в акции не участвует. Как и Рид. Хотя в одной команде все.

*

Оффлайн Reviving Phoenix

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 1085
  • Музыка- материя эмоций (с)MB
Все до кучи- и в акции поучавствуют, заодно и ребрендинг сделают. Джаред где-то намекал же: новый альбом, новая жизнь... Вот, и удаляет старое, расчищает место для нового. Да и к альбому надо подогреть интерес. После отсидки в студии, надо вернуться с помпой, как иначе.
НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ, НЕ ВИДЯ ГЛАЗ. Любая встреча может послужить дверью к вечному (с.) М.Каннингем

*

Оффлайн Mars_Danger

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 1672
  • 黙示録
    • marsdanger