*

Оффлайн Agerim

• Участник
  • *
  • 171
29 заказала и все еще ничего нету  :(
Еще вроде не всем разослали. Я заказала 26го , а письмо пришло только сегодня ночью
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.

*

Оффлайн VissMiss

• Участник
  • *
  • 160
Ребят, я хотела поинтересоваться у кого какая скорость интернета, вообще какая требуется минимально необходимая скорость для комфортного просмотра, да еще в HD качестве. Кто-то может быть разбирается?
"...иногда нужно подняться и бороться за то, во что веришь, и даже когда это невозможно или очень сложно, очень важно сделать это."(Джаред Лето)

*

Оффлайн kot_leto

• Новичок
  • *
  • 3
  • Meow
Но если кликнуть дальше, то пишет:
The item you selected is unavailable at this time
Only 6369 items in stock

Действительно, уже
Only 6307 items in stock)

Обычно для комфортного просмотра кино HD онлайн в требованиях указывают скорость в 512Kbit/s

Ustream Help Center пишет:

Video Playback is Choppy, Video is Lagging

Most of these issues are caused by either the broadcaster's internet connection, or the internet connection you are trying to watch on.  We recommend doing a speedtest at speedtest.net  Most broadcasts are in the range of 300kbps to 2Mbps.  If your connection or the broadcaster's connection is too slow, you will experience issues with choppy or lagging playback.

Ну и вот еще, чтобы не делать в последний момент впопыхах:
Make sure you have Adobe Flash Player installed and updated on your computer:  http://get.adobe.com/flashplayer/

Больше здесь: http://www.ustream.tv/support-ticket
« Последнее редактирование: 03 Декабрь, 2011, 20:46 от kot_leto »

*

Оффлайн Agerim

• Участник
  • *
  • 171
VissMiss, чтобы проверить как будет загружаться, можешь включить любую трансляцию онлайн на Ustream.com
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.

*

Оффлайн Thousand-Of

• Участник
  • *
  • 132
У меня паника... Завела Visa Virtual, ввела все данные. Отказывается принимать и пишет: "Ваша кредитная или дебетовая карта отклонена для этой трансакции, так как системе PayPal не удалось подтвердить достоверность этой карты. Проверьте правильность введенной информации или воспользуйтесь другой кредитной или дебетовой картой."
Что делать? ???
To the right! To the left! We will fight to the death! To the edge of the Earth...

*

Оффлайн kot_leto

• Новичок
  • *
  • 3
  • Meow
У меня паника... Завела Visa Virtual, ввела все данные. Отказывается принимать и пишет: "Ваша кредитная или дебетовая карта отклонена для этой трансакции, так как системе PayPal не удалось подтвердить достоверность этой карты. Проверьте правильность введенной информации или воспользуйтесь другой кредитной или дебетовой картой."
Что делать? ???

А Вы выбираете продолжить с "PayPal" или без? PP не дружит с виртуальными картами, карту нужно подтверждать путем списания с нее тестовой суммы, и вообще много гемора. Если продолжить гостем, тоже скорее всего будет списана сумма $1-1,95 , потом сумма вернется на счет, но до этого совершить транзакцию не всегда удается.
Здесь предлагали помощь выше, обратитесь лучше к добровольцам))

*

Оффлайн Thousand-Of

• Участник
  • *
  • 132
А Вы выбираете продолжить с "PayPal" или без? PP не дружит с виртуальными картами, карту нужно подтверждать путем списания с нее тестовой суммы, и вообще много гемора. Если продолжить гостем, тоже скорее всего будет списана сумма $1-1,95 , потом сумма вернется на счет, но до этого совершить транзакцию не всегда удается.
Здесь предлагали помощь выше, обратитесь лучше к добровольцам))

Просто VissMiss делала так же, с виртуальной Visa, и судя по всему у неё все получилось... Ладно, попробую что-нибудь другое. :)
To the right! To the left! We will fight to the death! To the edge of the Earth...

*

Оффлайн Cat-ass-trophy

• Продвинутый новичок
  • *
  • 17
"@VyRTnet: VyRT tickets sales are closing shortly!!! ? http://t.co/5sy6DwEe"

*

Оффлайн Thousand-Of

• Участник
  • *
  • 132
М... Очень неудобно просить, но похоже это мой последний шанс..  :-[  Пожалуйста, кто-нибудь может купить мне VyRT билет? Деньги есть, и я готова их переслать куда вам будет удобно, об этом не волнуйтесь. Вся проблема в том, что сайт никак не хочет принимать мою карточку. Пожалуйста, помогите, буду очень, очень благодарна!!! Моя последняя надежда на вас!

*

Оффлайн Zеркальная Dвойка

• Продвинутый новичок
  • *
  • 36
Сколько времени ждать ответа? Если закажу билет сейчас, мне успеют ответить?
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновенье, что она до тебя летит. (с.)

*

Оффлайн Long_Cat

• Новичок
  • *
  • 6
  • Полюбить можно лишь то, что знаешь.
до сих пор не прислали код! заказывала в пятницу((...
Если не разовьешь свои способности - никогда не узнаешь свои возможности.

*

Оффлайн stupi_n

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
М... Очень неудобно просить, но похоже это мой последний шанс..  :-[  Пожалуйста, кто-нибудь может купить мне VyRT билет? Деньги есть, и я готова их переслать куда вам будет удобно, об этом не волнуйтесь. Вся проблема в том, что сайт никак не хочет принимать мою карточку. Пожалуйста, помогите, буду очень, очень благодарна!!! Моя последняя надежда на вас!
Я могу, но только завтра (или уже скорее сегодня) ночью, так как мне днем до работы нужно будет кинуть денег на карточку брата, а ночью после работы заказать билет. Постараюсь сегодня в 12-13 часов дня зайти посмотреть, не поможет ли кто сделать это вам раньше, чем я, потому что боюсь к моменту моей покупки продажа может закрыться.

Посмотрела, сейчас до закрытия продажи 22 часа, в принципе могу успеть, если с работы приеду пораньше, но это зависит не от меня, и тут шансы 50/50.

У меня вот какой вопрос - вспоминали сообща, какая у нас скорость инета, решили - то ли 1,2Мб, то ли 2Мб, никто точно не помнит. Провела тест на ustream, передача идет с секундной заминкой, смотреть плохо, установила новый флеш-плеер (спасибо за ссылку), все остальное видео начало грузиться быстрее (правда, с зеленой полосой посередине), ustream по прежнему с секундной заминкой (но с той же зеленой полосой посередине). Комп вроде бы неплохой, я не очень разбираюсь (4-х ядерный, или это на скорость просмотра не влияет?). Сейчас пользуюсь Mozilla Firefox, но не знаю насколько это влияет на скорость просмотра. Конечно диагностика на расстоянии вещь фиговая, но может пошлете куда-нибудь :), где можно еще что-нибудь попробовать, чтобы смотреть шоу нормально?
« Последнее редактирование: 06 Декабрь, 2011, 04:02 от stupi_n »

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
Меня вот что удивляет... На сайте юстрима можно посмотреть следующую инфу:
MARS 300
People in Crowd: 1827
Неужели так мало человек купили билеты на трансляцию? ??? До закрытия продаж осталось меньше суток, не думаю, что кол-во сильно возрастет...
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн stupi_n

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
Thousand-Of, что-то вы не отписались, попытаться вам купить билет или вы будете искать другие пути? Ладно, попробую еще заглянуть часика через три, но это как получится.

*

Оффлайн Zеркальная Dвойка

• Продвинутый новичок
  • *
  • 36
14,99 баксов успешно потрачены. Жду подтверждения.=))))
Смерть - это стрела, пущенная в тебя, а жизнь - то мгновенье, что она до тебя летит. (с.)