*

Оффлайн Lince

• Супер-Модератор
  • Старейшина
  • *
  • 2679
  • The fighter
Не подскажите, пожалуйста, до какого числа можно будет приобрести билет на это великолепие?
Количество билетов ограничено, поэтому, думаю, их не привязывают к дате.

SERAPHIM DIVISION member #0273

*

Оффлайн VissMiss

• Участник
  • *
  • 160
завидую вам, купившим билет, белой завистью!!  :)
есть деньги, нет карты. в этом вся я! :(( я ною уже четвертый день по этому поводу...
Не стоит отчаиваться. Вместо настоящей карты можно воспользоваться Виртуальной картой VISA, ее легко получить через платежные терминалы.  К слову,-  кто-то сказал почему бы не купить настоящую VISA, я бы так и сделала, но только процесс ее выдачи длится около двух недель в системе банка. Так что виртуальная карта оказалась отличной альтернативой, теперь все мое внимание направлено на почтовый ящик.)))
"...иногда нужно подняться и бороться за то, во что веришь, и даже когда это невозможно или очень сложно, очень важно сделать это."(Джаред Лето)

*

Оффлайн **Hell**

• Авторитет
  • *
  • 627
А через сколько дней приходит подтверждение? То есть если я закажу билет через несколько дней, мне успеет придти это подтверждение?
И объясните, пожалуйста, как вообще это происходит. Мне придет какой-то код, который нужно будет ввести или просто во время покупки билета они зарегистрируют мой IP? Просто хочу знать можно ли заказать билет с одного IP, а смотреть трансляцию с другого...

*

Оффлайн Long_Cat

• Новичок
  • *
  • 6
  • Полюбить можно лишь то, что знаешь.
Привет, народ!! Тут говорилось о виртуальной карте VISA. Вот что я о ней нашла:
"К QIWI Кошельку можно подключить любую карту Visa или MasterCard и оплачивать покупки с ее помощью.

Чтобы создать свой интернет-банкинг, достаточно зарегистрировать банковскую карту, привязав её к QIWI Кошельку. Таким образом пользователь сам обеспечивает..."

то есть если у тебя нет пластиковой карты виза, QIWI тоже не будет????? :-[ :-[ :-[
сайт:
http://qiwi.ru/private/qiwiwallet/card/

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ КУПИТЬ БИЛЕТ, НО У МЕНЯ НЕТ ДЕБЕТОВЫХ ИЛИ КРЕДИТНЫХ КАРТ!!!!!!  >:(
блин!
и у знакомых и родственников тоже нет!! засада ёмоё....

я уже вконец запуталась, пока разбиралась со всем этим.. уже ничего не понимаю!!!!
Если не разовьешь свои способности - никогда не узнаешь свои возможности.

*

Оффлайн Long_Cat

• Новичок
  • *
  • 6
ууухх.... почти во всём разобралась.. 8)..
только один вопрос остался, подскажите, плиииз....

какую карту брать?

Долларовые Visa Virtual.
(для оплаты на различных российских и иностранных сайтах)

или

Prepaid Visa Virtual Card европейского банка
(Эти карты принимают к оплате американские и европейские сервисы)

http://visa-virtual.ru/

...не думала, что с этим столько запар может быть :P

*

Оффлайн VissMiss

• Участник
  • *
  • 160
Long cat, не парься ты так, просто иди в салон связи Связной, там должен быть платежный терминал, - выбираешь услугу Virtuale Visa, вводишь номер сот. тел., далее вставляешь в купюроприемник необходимую сумму денег.  ОК. И к тебе приходит СМСка с номером, трехзначным кодом и сроком действия твоей виртуальной карты. Сколько денег положила, столько будет и баланс карты минус комиссия. И вперед за билетом.
"...иногда нужно подняться и бороться за то, во что веришь, и даже когда это невозможно или очень сложно, очень важно сделать это."(Джаред Лето)

*

Оффлайн Long_Cat

• Новичок
  • *
  • 6
VissMiss, но это же будет рублёвая карта... можно ли ей оплачивать услуги в долларах? как это?

не понемлю.. объясните дебилу....

//ВРЕМЕНИ МАЛО!!!//

*

Оффлайн VissMiss

• Участник
  • *
  • 160
Причем здесь это,  разницы нет какая валюта, когда ты будешь оплачивать билет, с тебя снимут сумму в рублях равную 14,99 $, пересчитанную по курсу ЦБ.
Слушай, решать тебе, я тебе рассказала как сделала я.
P.S.  Я тоже сомневалась, но так как другого варианта не видела, то решила рискнуть, и у меня, как видишь, все получилось. Удачи.)))
« Последнее редактирование: 01 Декабрь, 2011, 21:38 от VissMiss »

*

Оффлайн stupi_n

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
Разницы и правда нет, кроме курса валюты, но на такую сумму вы ее даже и не заметите. Я тоже оплачивала с рублевой карты.
Со временем разобрались, теперь у меня новая загадка появилась. От The One and Only Golden Ticket <info@thegoldentickets.com> пришло сообщение почти точь в точь повторяющее страницу vyrt.net, только более красочное и с небольшой расшифровкой MORE... Похоже на рекламу. Теперь меня терзают смутные сомнения - это они еще не обработали информацию о проданных билетах, или это в связи с купленным билетом? Кто-нибудь еще из заказавших билет получил что-то подобное?

*

Оффлайн Violett

• Авторитет
  • *
  • 643
stupi_n, да, я получила такое же письмо. Я думаю, это просто официальная рассылка информации всем, не более :)
SERAPHIM DIVISION #0242

*

Оффлайн stupi_n

• Продвинутый новичок
  • *
  • 40
Violett, спасибо, а то я уже начала подумывать, не поехать ли мне в банк за распечаткой движений по карте, может PayPal заглючило (а так, и вовсе я не паникерша ;D). Сбили они (VyRT) с этим обещанием на сайте прислать код в течение 24-48 часов, билет-то был заказан 26-го. Думаю они не совсем были готовы к энтузиазму Эшелона, а теперь пишут всем в Твиттере, что код в пути...... надеюсь не пешком идет ::)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2011, 04:01 от stupi_n »

*

Оффлайн Cat-ass-trophy

• Продвинутый новичок
  • *
  • 17
Если кто-то не может купить билет только из-за проблем с оплатой, я могу помочь картой. Пишите в личку. Правда только до 5 числа, потом уеду.

*

Оффлайн Long_Cat

• Новичок
  • *
  • 6
Спасибо, дорогой Эшелон=))))
я то думала всё сложнее)))))
теперь и я буду с вами в эту важную ночь ::) ::)

*

Оффлайн Thousand-Of

• Участник
  • *
  • 132
А можно ли оформить всё с одного компьютера, а смотреть уже на другом? :)
Очень, очень надо..
To the right! To the left! We will fight to the death! To the edge of the Earth...

*

Оффлайн Agerim

• Участник
  • *
  • 171
А можно ли оформить всё с одного компьютера, а смотреть уже на другом? :)
Очень, очень надо..
Скорее всего да. Так как доступ через код.
Just because you're breathing doesn't mean you're alive.