*

Оффлайн **Hell**

• Авторитет
  • *
  • 627
Re: EMA - MTV Europe Music Awards, Belfast [06.11.11]
« Ответ #105 : 07 Ноябрь, 2011, 09:16 »
Действительно, две самые главные награды мы получили... Ну а то, что мы самые лучшие фанаты, мы и без победы знаем ;)

P.S. в этом году вообще на EMA все как-то ненормально... все три номинации, в которых были марсы, давались за сценой)) может они изначально именно их на сцену пускать не хотели?)))))

*

Оффлайн Birdy

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2183
  • Equinox
« Ответ #106 : 07 Ноябрь, 2011, 09:17 »
Shannon Leto and Jared Leto of Thirty Seconds To Mars pose in the VIP Glamour area during the MTV Europe Music Awards 2011 at Odyssey Arena on November 6, 2011 in Belfast, Northern Ireland.
http://movetheair.tumblr.com/post/12446694039/shannon-leto-and-jared-leto-of-thirty-seconds-to
http://movetheair.tumblr.com/post/12446728284/jared-leto-of-thirty-seconds-to-mars-poses-in-the

So don't forget to breathe tonight

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #108 : 07 Ноябрь, 2011, 12:39 »
Есть некоторые HQ, которых не было еще:
http://www.jared-leto.net/Gallery/thumbnails.php?album=1740
http://www.jared-leto.net/Gallery/thumbnails.php?album=1741
http://www.jared-leto.net/Gallery/thumbnails.php?album=1742

Хочу поздравить всех нас с победой и поблагодарить тех, кто голосовал <3
Не стоит расстраиваться из-за Best Fans, по сути это награда не группе, а нам, и то, что мы ее проиграли... Ну да, жаль, конечно, но главное, что обе номинации, в которых наша группа была номинирована, они выиграли. Так что, согласна с AXL:)) - ясно, кто на самом деле best fans ;D
А по поводу того, что наши номинации вручали не на сцене... Это не потому что нам, а потому что номинации такие. Во всяком случае, Best World Stage и в прошлом году была за кадром телетрансляций.
То, что лучшую альтернативу вынесли на дорожку - проявление политики MTV. Альтернатива не в чести. Но ведь на то она и альтернатива, правда? ;)

Главное, что ребята остались довольны.

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #109 : 07 Ноябрь, 2011, 12:53 »
Перенесено из темы с вопросами.

У меня вопрос к тем кто смотрел церемония по интернету. Скажите когда примерно (после чьего выступления) ребятам вручали Wold Stage. А то мне как-то не хочется смотреть всю церемонию еще раз.

*

Оффлайн Amaterasu

• Участник
  • *
  • 154
« Ответ #110 : 07 Ноябрь, 2011, 13:32 »
Юля, согласна, главные награды ребята взяли, с чем я тоже всех нас поздравляю :).

И не могу пройти мимо, чтобы не откомментировать, то что я вчера увидела.
Сначала о самой церемонии. Она получилась какая-то скомканная, "на скорую руку". Номинантов местами не называли вообще, премии вручали кто-где, то на ковровой дорожке, то за кулисами, иногда даже было непонятно, что за номинация, кто победил. Они с таким же успехом могли бы просто разослать награды по почте. Голый мужик зачем-то бегал по сцене. Вообще как-то все сумбурно, такое ощущение, что все спешили разбежаться по домам.

Убило вручение номинации Biggest Fans, такое ощущение, что тупо с улицы взяли пять девушек и обозвали их фанатами разных артистов. Неужели нельзя было пригласить настоящих фанатов.

Девушка, которая "вела" церемония (честно говоря не знаю кто такая), выглядела очень мило, но как ведущая была очень вялая, Hasselhof мне кажется с этой задачей справился бы лучше.

Очень порадовали Перцы - орлы, столько лет на сцене, а все еще так круто отжигают.
За LP очень рада, не зря за них голосовала.

Выступление Бруно и Бибер комментировать не стану,т.к. обоих просто хронически не переношу, поэтому объективной быть не могу.

Спасибо Гаге за выступление. Почти всю песню скрывалась за огромное "жабо", а под конец спрыгнула с луны и показала всей Европе свою задницу, очень мило было с ее стороны. Хотя голов у нею есть не спорю, и шоу она умеет делать.Все правда шарахались от нее боялись, что зашибет своими нарядами.

Не пойму как Кэти на каждой церемонии удается отобрать хотя бы одну награду у Гаги. Респект ей за это и уважуха.

Ламберт - красавчик, всегда здорово поет, и в этот раз тоже не подкачал, хотя конечно до Фредди далеко, но это понятно, все-таки Меркьюри легенда рока, а так было очень приятно увидеть "Queen".

Марсов во время церемонии не было видно, даже среди гостей на трибуне, они наверное сразу посте красной дорожки отправились на выступление Перцов, которые непонятно где выступали, но уж точно не на церемонии, зал был другим.

Ну и в заключении самое главное. Пожалуйста, заморозьте Джареда в этом педжаке, перчатках и с этой преческой, чтобы он следующие 200 лет выглядил также.
“Destiny”
Watch your thoughts, they become words.
Watch your words, they become actions.
Watch your actions, they become habits.
Watch your habits, they become your character.
Watch your character, it becomes your destiny.

*

Оффлайн Black Mamba

• Авторитет
  • *
  • 685
  • nobody
« Ответ #111 : 07 Ноябрь, 2011, 13:42 »
Ну, первое, что хочу сказать, это поздравить все НАС с двумя наградами!!!!!!И сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем кто голосовал!!!Две награды из трёх, ЭТО очень круто)))
Единственное, что каждый раз портит немного настроение, что как и VMA, EMA комерчески ориентировано на попсовое направление, отсюда огромное множество биберов, селен гомес...или только у меня было впечатление после просмотра, что все девушки на одно лицо?))))
В любом случае, даже отдав награду Лучших Фэнов , фенам Гаги, МЫ всё равно САМЫЕ преданные фанаты!!!Не думаю, что гагомания надолго)))Мы точно переживём её и шагнём дальше!Моё почтение Гаге, она зажигает, но в последнее время она стала пошлее, что ли...даже эта глупая шутка, про большой пенис((((шутки опускаются всё ниже и ниже....
Перцы поразили...им можно выразить огромный респект, за то, что они делали и продолжают делать,это круто!!!!

*

Оффлайн Приятность

• Авторитет
  • *
  • 934
  • 10/12/14.12.2010 17/18/23.06.2011
« Ответ #112 : 07 Ноябрь, 2011, 13:51 »
Перенесено из темы с вопросами.

если мне не изменяет память, после выступления Селены Гомез.
“Deep into that darkness peering, long I stood there, wondering, fearing,
Doubting, dreaming dreams no mortal ever dared to dream before.”
© Edgar Allan Poe

*

Оффлайн Amaterasu

• Участник
  • *
  • 154
« Ответ #113 : 07 Ноябрь, 2011, 14:02 »
если мне не изменяет память, после выступления Селены Гомез.

Спасибо большое  :)
“Destiny”
Watch your thoughts, they become words.
Watch your words, they become actions.
Watch your actions, they become habits.
Watch your habits, they become your character.
Watch your character, it becomes your destiny.

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
« Ответ #114 : 07 Ноябрь, 2011, 15:27 »
Шо в мире творится? Неужели в номинации "лучший исполнитель" некого было больше наградить? Джастин Бибер с его детсадовскими песнюшками - лучший? Кто же тогда худший....
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн libertina

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 1214
  • kurare
« Ответ #115 : 07 Ноябрь, 2011, 15:32 »
Шо в мире творится? Неужели в номинации "лучший исполнитель" некого было больше наградить? Джастин Бибер с его детсадовскими песнюшками - лучший? Кто же тогда худший....
Дык зрительское ж голосование - у него малолетних фанаточек мильёны. которым не лень тыкать было кнопочки))
Мне пофигу на все остальные номинации, кто там чего получил, я даже не в теме ;D -самое важное, что наши получили два главных приза. Главных не для МТВ, конечно  - а для Марсов и для нас)

*

Оффлайн **Hell**

• Авторитет
  • *
  • 627
« Ответ #116 : 07 Ноябрь, 2011, 15:38 »
Дык зрительское ж голосование - у него малолетних фанаточек мильёны. которым не лень тыкать было кнопочки))
Мне пофигу на все остальные номинации, кто там чего получил, я даже не в теме ;D -самое важное, что наши получили два главных приза. Главных не для МТВ, конечно  - а для Марсов и для нас)
согласна.. но все же странно видеть, как Бибер получает Best Male, а Кэти Пэри Best Live... все проплаченно и опопсилось вконец

*

Оффлайн Shining Ray

• Старейшина
  • *
  • 1692
  • Я ваш новый друг. Смиритесь.
« Ответ #117 : 07 Ноябрь, 2011, 15:57 »
Да Бибера даже мужиком назвать язык не поворачивается.
За наших страшно рада... Честно говоря, боялась даже смотреть премию. Меня вечно злит, когда награждают в наших номинациях всякое г.. А тут - удача. Даже дважды.
Характер очень скверный. Не женат.
..Твои мечты - это законно положенные тебе цели..

..Ты - это то, что ты слушаешь..

*

Оффлайн Vremia goda_Лето

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 5680
  • say HEY-HO!
    • https://www.facebook.com/
    • http://www.lastfm.ru/user/VremiaGoda_Leto
    • https://twitter.com/_olgatomilina
    • http://vk.com/id5451931
« Ответ #118 : 07 Ноябрь, 2011, 16:11 »
Для меня до сих пор остаётся непонятным, почему в этом году так странно/плохо/неудачно/нелогично организовали вручение наград. Церемония как-то особо не впечатлила, по-сравнению с предыдущий, хотя та тоже особо не порадовала, но по сравнению с премией 2008 эта смотрится как-то тухло, всё же 2008 в разы лучше.
30STM 14.3.2010 10.12.2010 12.06.2013 22.03.2015
PLACEBO 20.09.2010 18.09.2012 04.07.2015
MUSE 22.05.2011 19.06.2015 21.06.2016
LINKIN PARK 23.06.2011
SUM41 25.07.2012
GARBAGE 07.11.2012 11.11.2015
KASABIAN 08.03.2012
HIM 12.06.2013
GREEN DAY 21.06.2013
INCUBUS 19.06.2015

*

Оффлайн **Hell**

• Авторитет
  • *
  • 627
« Ответ #119 : 07 Ноябрь, 2011, 16:14 »
Да вообще премия с каждым годом становится все хуже и хуже. Страшно подумать что будет на EMA 2012