*

Оффлайн Марсо4ка

• Авторитет
  • *
  • 559
Re: Video Music Awards 2011 [28.08.11]
« Ответ #15 : 30 Август, 2011, 02:43 »
мда,обидно,что Марсы ничего не выиграли(((такого еще никогда не было.обычно всегда во всяких церемониях они хоть в какой-то (каких-то) из нескольких номинациях побеждали,а тут вообще ни одной награды не получили.если бы хотя бы одну взяли,и то было бы круто,но чтоб ни однооооой!кошмар на улице вязов!
One night of the hunter
One day I will get revenge
One night to remember
One day it'll all just end...

*

Оффлайн Ldinka

• Супер-Модератор
  • Старейшина
  • *
  • 2081
  • I want to see the sky upon the wall.
« Ответ #16 : 30 Август, 2011, 23:38 »
Переплевались, конечно же. И это ещё до того, как узнали, что наши потенциальные награды ушли в чужие руки. Во-первых, смотреть церемонию по-человечески мы не могли, так как любая из предложенных ссылок на онлайн стрим держалась не более 10 минут (порой и одной минуты не выдерживала), приходилось вновь искать замену. Во-вторых... нет, лучше промолчу. На вкус и цвет. Обсуждали с подругой: может, было бы интересно быть непосредственным зрителем, то есть находиться в Nokia Theatre и наблюдать действо, будучи гостем, но, как по мне, скучно. Очень скучно. Наверное, это оттого, что среди исполнителей не было никого, чьё творчество мне бы приглянулось как обыденному слушателю с определённым вкусом. Не было.

Ну и да, по поводу чужих рук: на следующий день мы посмотрели клип Адель, тот самый клип, на долю которого выпали все три награды, о которых мечтала режиссёрская душа Джея и все мы, поклонники 30STM. Не буду писать, что видео ничего из себя не представляет. Оно хорошее. Просто хорошее. Каждому своё. Полагаю, моё субъективное мнение тут неуместно. На то оно и субъективное, чтобы видеть красоту там, где ты её видишь, при этом не надеясь на то, что другие видят то же самое. В конце концов, награды это всего лишь приятное дополнение, не они залог успеха, а успех (искренний, не навязанный СМИ), имхо, это не есть популярность, это победа творчества. Истинное творчество всегда найдёт отклик, для этого ему не нужны заверенная авторитетность и разного рода награды.

:)
---
Don't let the magic leave us.

*

Оффлайн AXL:))

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
« Ответ #18 : 31 Август, 2011, 07:16 »
« Последнее редактирование: 31 Август, 2011, 07:41 от AXL:)) »

*

Оффлайн Amaterasu

• Участник
  • *
  • 154
« Ответ #19 : 31 Август, 2011, 15:05 »
Я тоже решила отписаться по поводу VMA. Мне скажется, что с каждым годом эта премия все хуже и хуже. Во-первых Lady Gaga уже достала, да было оригинально переодеться в мужика, но когда она после каждой песне выходила и рассказывала про саму себя, стало откровенно скучно. Во-вторых, я не поняла, что в USA стало так модно после каждого слова материться, церемония транслируется на весь мир а они как с пивной, я думала Jared жуткий матершинник, а нет он по сравнению с остальными его коллегами самый культурный.

И вообще вся церемония походила на цирк, ярко, сумбурно, не внятно, а главное нелепо. Марсы там были вообще не к теме. :-\

Единственные кто мне понравились, это Beyonce и Adele. Обе отлично выглядели, и здорово выступили.

По поводу наград согласна с Ldinka, клип Hurricane все-таки на порядок выше как в режиссуре так и в идеи, чем клип Adele. Песня у нее хорошая, но клип какой-то посредственный, не чего особенного.  :-\
“Destiny”
Watch your thoughts, they become words.
Watch your words, they become actions.
Watch your actions, they become habits.
Watch your habits, they become your character.
Watch your character, it becomes your destiny.

*

Оффлайн Ldinka

• Супер-Модератор
  • Старейшина
  • *
  • 2081
« Ответ #20 : 01 Сентябрь, 2011, 02:34 »
Благодаря Дашуле (Dexamene) смогла совладать с программой и таки вырезала фрагменты с ребятами (коих, надеюсь, на самом деле всего два, ибо смотреть всю церемонию заново я не в состоянии). Изначально полная запись шоу была скачена с рутрекера, качество вполне приемлемое. По крайней мере, лучше, чем представленное на сайте MTV (с красной дорожки уж точно).

30STM Pre-Show (MTV VMA 2011)
Jared Leto & Zoe Saldana introduce Young The Giant (MTV VMA 2011)
---

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9765
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #21 : 01 Сентябрь, 2011, 11:44 »
Amaterasu :)

Вообще, девочки, вы забываете, что MTV поначалу вообще не принимал Hurricane к показу. И было более чем странно увидеть его среди номинированных. Было ясно, что наград (особенно тех, на которые фанаты не влияют) марсы за это видео не получат. Пришли, показались и ушли. Всё логично и предсказуемо. Если таким видео будут давать награды, то... многое изменится. А американскому MTV это не нужно.

Ldinka
Спасибо за ссылки, добавила в первый пост :)

*

Оффлайн Ldinka

• Супер-Модератор
  • Старейшина
  • *
  • 2081
« Ответ #22 : 01 Сентябрь, 2011, 15:39 »
Lionette
Юль, да я разве ж спорю, что исход предсказуемый? Нет, вовсе нет. Просто всегда до последнего верю в чудеса, даже если те не планируют случаться. :D Плохая привычка, знаю. :)
---

*

Оффлайн kLEO

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 3531
  • tarabartshina-time!
    • http://www.lastfm.ru/user/k-kleo
    • http://twitter.com/#!/ksenia_kleo
« Ответ #24 : 02 Сентябрь, 2011, 06:05 »
Я с Юлей согласна,  вообще не понятно как это видео попало в номинанты, все таки мтв популярный бренд, который конечно раскручивает не только милое , доброе и пушистое, но если премии начнут давать за клипы на грани фола( в данном случае) а там уже и до порнухи не далеко))) то останется забыть детям о дед морозе и волшебнике на голубом вертолете, либо детей не подпускать к телевизору вообще, а взрослые могут перестать стеснятся животных инстинктов. А че если такие вещи не только ночью крутят, но и днем по несколько раз )))  Все популярно доступное должно быть в меру. А МТВ это показатель  раскрученности в той или иной степени.
Твой разум — место преступления.

*

Оффлайн Birdy

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2183
  • Equinox

So don't forget to breathe tonight

*

Оффлайн AXL:))

• Старожил