*

Оффлайн Пепел розы

• Новичок
  • *
  • 7
  • Savior
Звуками рока заглушать боль...©

*

Оффлайн AXL:))

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
Re: Russia, St.Petersburg, Tuborg GreenFest [13.07.11]
« Ответ #76 : 15 Июль, 2011, 14:40 »

by C/H-photo

*

Оффлайн Capricorn37

• Участник
  • *
  • 123
  • MARS FOREVER IN MY HEART
« Ответ #77 : 15 Июль, 2011, 15:07 »
"Моя мечта стала реальностью - я снова в России. Со мной моя семья, мои фанаты, светит солнце! Я счастлив! (с) J.L" а по англ как это будет?

We don’t want to take time off. We’ll sleep when we’re dead.
~ Tomo Milicevic

*

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2011, 17:15 от AXL:)) »

*

Оффлайн Capricorn37

• Участник
  • *
  • 123
  • MARS FOREVER IN MY HEART
« Ответ #79 : 15 Июль, 2011, 16:38 »
Отличный концерт, отвратная организация, хорошее отношение к фэнам со стороны МАРСОВ!!!

а большая есть?

We don’t want to take time off. We’ll sleep when we’re dead.
~ Tomo Milicevic

*

Оффлайн Thousand-Of

• Участник
  • *
  • 132
« Ответ #80 : 15 Июль, 2011, 16:57 »
Эта - самая большая, с ThisIsTheHive.
To the right! To the left! We will fight to the death! To the edge of the Earth...

*

Оффлайн Ari

• root
  • Активный участник
  • *
  • 466
  • Все умрут, а я останусь
    • ariroot
« Ответ #81 : 15 Июль, 2011, 17:51 »
Было здорово)
Фото с конференции:

*

Оффлайн MARSианское sердце

• Старейшина
  • *
  • 4817
    • Crazy_Fan_Tomo
    • Crazy_Fan_Tomo
« Ответ #82 : 15 Июль, 2011, 18:28 »
Мой третий концерт Марсов, и однозначно самый лучший. Попыталась написать что-нибудь вразумительное, но что-то не то, так много осталось воспоминаний и чувств, а соединить в слова и предложения не получается.
Процесс запуска в фан-зону у нас прошёл очень спокойно и организованно, нас строили в одну линию и по одному запускали, не пришлось даже лететь сломя голову, чтобы занять хорошее место, хотя место вокруг "языка" облепили быстро, местами в несколько рядов, но мне нужна была левая сторона. Оказавшись в первом ряду прямо напротив Томо, не могла поверить, что действительно увижу его так близко. Фан-зона наполнялась медленно, даже на первой группе сзади меня оставалось приличное пространство, можно было спокойно поворачиваться, доставать из кармана телефон. Началось ожидание артистов, утомлённый стоянием народ скандировал "кто-ни-будь! кто-ни-будь!" ;D Ушли Ассаи, потом The Pretty Rekless, Skunk Anansie... Толпа начала давить вперёд. По сцене забегали знакомые лица, настройщики инструментов Марсов, выкатили барабаны Шеннона, с левой стороны поставили часы, на которых было 90:00.
Заиграла Escape, выходит Шеннон, затем появляется Томо... И всё, я пропала ;D Джареда я заметила только когда закончилась Escape :D А дальше всё пролетело как один миг. Плохо помню Тима, но его улыбка просто прекрасна ::) Шеннона рассмотрела хорошо на L490. Джаред несколько раз подходил к нашему краю, смотрел прямо рядом, улыбался. Настолько это неописуемое чувство, когда смотришь на этих людей, которых каждый день видишь на экране монитора... Больше всех мне запомнился, конечно же Томо, я с него глаз практически не сводила, настолько он близко, всего в паре метров от меня, я вижу его глаза, улыбку, вижу, как он корчит рожицы, подпевает. Джаред просит всех прыгать, прыгаю и кажется, что уже не можешь двигаться больше, кричать громче, но тут Томо подойдёт к краю сцены, попрыгает, помотает головой, мол, давайте ещё, и продолжаешь из последних сил орать и прыгать, и так всё время он заводил нашу сторону. Кто-то из наших девчонок сказал после концерта, что Томо "проживает концерт как фанат". И я полностью с этим согласна, от него какая-то особенная энергетика исходит. На Kings And Queens он посмотрел прямо на меня, а я пою и улыбаюсь, и тут он тоже мне в ответ улыбается :D Это было так мило ::) Вообще на концерте чувствовался дух Эшелона, казалось, что поют абсолютно все, непередаваемые эмоции, особенно наше "хоровое пение" было прекрасно во время акустического сета Джареда. Когда он спрашивал, какую песню мы хотим услышать, наша сторона очень громко кричала Capricorn, я была безумно рада услышать её и кусочки Oblivion и Echelon. Странно, что Джаред на The Kill не полез в толпу, с нашей стороны был очень хороший заход :D Очень смутно помню Closer To The Edge, Night Of The Hunter и Kings And Queens, потому что начали вытаскивать людей на сцену, толпа начала сильно давить вперёд, где-то на полметра мы уехали влево. Людей, которые самовольно вылазили из толпы, вообще секьюрити прогоняли за пределы видимости сцены. Один парень прямо передо мной выпрыгнул из толпы и сломал или вывихнул руку. На финальной песни ребята пытались усадить всю фан-зону, это оказалось очень тяжело, поэтому я просто слегка присела, ибо боялась задавить людей сзади. После Kings And Queens Шеннон пошёл кидать палочки, а Томо нам махал рукой. Но на этом закончился только концерт, а впереди была мит энд грит.
Вот мои самые удачные фотографии с концерта:

После концерта, нас опять построили в одну линию и завели за забор, туда, где должна была быть встреча с ребятами. Мы немного привели себя в порядок, и возвращаясь из туалета, мы с Элей возле палатки увидели ребят, всех четверых, они немного постояли, мы помахали курящему Шеннону, и они ушли. Потом я ещё пожалела, что не подошла, но думаю, ладно, всё ещё впереди. Оказалось, что мит энд грит будет проводится на улице, вот на этой фотографии то самое место. Нас построили в "one line", и сказали, что запрещено фотографировать, обниматься/целоваться с ребятами, короче лезть к ним, и что на подпись можно дать только одну вещь. Я приготовила диск This Is War. Появились ребята. С левой стороны шёл Шеннон, а с левой Томо, а за ним в двух метрах Джаред. Я видела как Шеннону подарили забавную шапку, кажется, это была рыбка, он её сражу надел, потом ему дали букет белых роз, который он пытался укусить :D Дальше он подходит к нам, расписывется, говорим спасибо за концерт, он отвечает "Thanks for coming", проходит дальше. Следующий в нашу сторону идёт Томо, расписывается на моём диске, а дальше самый ответственный для меня момент - нужно отдать вышивку. Дина говорит что-то про то, что это мою вышивку они передавали с Верой в декабре, что этоя Crazy Fan Tomo, и тут он издаёт такое резкое "Ооооо", и спрашивает "It's you?" Я ему в ответ, что мол, да, он берёт вышивку смотрит на неё, говорит "Thank you very much", поднимает её на уровне лица и спрашивает: "Looks like me?", а сам смеётся, улыбается, забавно так лицо делает, потом ещё раз благодарит, ииииии... сам лезет ко мне обниматься :D Я о таком и мечтать не могла, ведь говорили, что этого делать нельзя! Тёплый хорват выпускает меня из объятий и опять несколько раз говорит "Thank you", а я ничего кроме ответного спасибо не могу сказать, стою просто с улыбкой до ушей и смотрю на Томо ::) Радости не было предела! Дальше подходит Джаред, расписывается, благодарю за концерт, потом он говорит, что они вернутся скоро, на что мы в ответ практически хором говорим: "Not your soon!" ;D Ребята доходят до конца, и начинается фотографирование. Фоткали нас прямо на улице, на фоне забора ;D Они встали в ряд, Шеннон слева, Томо справа, а Джаред посередине. Все люди передо мной вставали между братьями, а я так быстренько подошла к Томо, и встала между ним и Джаредом, Томо меня слегка приобнял ::) Сфотографировались, Томо опять сказал "Thank you", и я пошла в сторону просто смотреть как они фотографируется. Практически после каждого снимка Томо подпрыгивал, размахивал руками, отгоняя от себя комаров, очень забавно это выглядело :D Вообще, это невероятно увидеть ребят так близко, они настолько красивые в жизни, даже фотографии не могут передать этого, они такие искренние, не было никакой фальши или даже намёка на то, что они это делают потому, что надо. Вся встреча прошла в очень уютной обстановке, без каких-либо криков и визгов, было очень приятно там находится ::)
Вот мои заветные закорючки:

P.S. спасибо большое девчонкам за компанию, особенно Эле, Вере и Дине, я вас люблю :-*

Does it feel like we’ve never been alive?
Does it seem like it’s only just begun?

*

Оффлайн _Panacea_

• Авторитет
  • *
  • 870
  • BleedForTheFantasy
« Ответ #83 : 15 Июль, 2011, 18:36 »
ну наконец!Лиз,Спасибо за отчет.
*ну Томо просто прелесть*

*

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2011, 19:53 от AXL:)) »

*

Оффлайн Lady_in_red_msk

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #85 : 15 Июль, 2011, 19:57 »
Всем привет) Такой вот вопрос возник, у кого нибудь есть фото момента когда Джаред выходит из машины (у вип входа на гринфест) Хочется себя найти, мы в таком шоке от неожиданности были, что они прямо к нам подьехали, что растерялись и не сфоткали :(
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2011, 22:49 от Lady_in_red_msk »

*

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 7541

*

Оффлайн Meteor

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 6604
    • profile.php?id=100004103113171
    • Meteor_Marsa
    • @_JustElle_
    • just_elle
« Ответ #87 : 15 Июль, 2011, 21:17 »
Кто был на Мите, вам фотки еще не пришли? И вообще, в течении скольки дней их должны прислать?
My whole existence is for your amusement
And that is why I'm here with you!
Ow...to take you with me...
Your right
Nirvana

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
  • Познай самого себя и не умри от разрыва сердца
« Ответ #88 : 15 Июль, 2011, 22:07 »
Мой обещанный скромный вклад в общее дело:

Леточасть ;D

Может кто себя увидит

я одна заметила,что фоток летозада очень много ;D

Мое видео, уж то что вышло ::)
30 Seconds  To Mars  - Capricorn (Acoustic Live)
http://www.youtube.com/watch?v=qR67miP3MRw
30 Seconds To Mars - Oblivion & Echelon (Acoustic Live)
http://www.youtube.com/watch?v=ifH_cy4E8tk
30 Seconds To Mars - Hurricane(Acoustic Live)
http://www.youtube.com/watch?v=8S1W6MEjXgA
30 Seconds To Mars - Alibi (Acoustic Live)
http://www.youtube.com/watch?v=fG1KSfC1g-A
Джа записывает толпу для видео - SAY HELLO!
http://www.youtube.com/watch?v=pP1FT116t9w
30 Seconds To Mars - Night Of The Hunter
http://www.youtube.com/watch?v=0tm3cAPUibo
« Последнее редактирование: 15 Июль, 2011, 23:04 от DarkPrincess »

*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
« Ответ #89 : 15 Июль, 2011, 22:52 »
Ari, у тебя фотографии великолепные получились, и моменты такие! Прелесть просто, спасибо.

Фото и видео выложу позже, полное видео п/к в HD - когда найду, чем его переконвертировать из MTS в съедобный формат.
Пока вот кусочек начала: http://www.youtube.com/watch?v=2HM4dbD89fA