*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
Re: Голосования))))
« Ответ #90 : 16 Июль, 2007, 12:38 »
а мы-то на 2-ом, а не 8-ом))
на самом голосовании, всё в алфавитном порядке) а так мы на восьмом были с утра ::)
значить кто-то активно голосует))
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #91 : 16 Июль, 2007, 12:46 »
ну тогда сматри)))

*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
« Ответ #92 : 18 Июль, 2007, 05:14 »
ну воть :( мы на Джабре опять вторые...сегодня 18-ое...осталось 2 дня...надо вылезать
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн Misty

• Авторитет
  • *
  • 737
« Ответ #93 : 18 Июль, 2007, 15:13 »
ну воть :( мы на Джабре опять вторые...сегодня 18-ое...осталось 2 дня...надо вылезать
Марсиане, пора за компы и - до победного! Нада все голосования выиграть, чтобы никто не прошёл (никуда) кроме наших ;D!
« Последнее редактирование: 18 Июль, 2007, 16:25 от Misty »
My misty heart has woken up on Mars

It is made alive by t_karter 26.12.2007 Great thanks :)

*

Оффлайн BlackDream

• Продвинутый новичок
  • *
  • 70
  • Try to find better!
« Ответ #94 : 20 Июль, 2007, 04:59 »
Хочу большой, красивый постер 30 seconds to Mars! Не знаю получиться ли, попробовать можно!
Недано купила журнал Все Звезды, так там были TH, MCR, P!ATD, FOB, The 69 eyes, вот я и думая почему там до сих пор нет марсиан.

Значит делаем так:
1) заходим к себе на ящик,
2) пишем письмо на  [email protected] с текстом Хотелось бы в следующем номере Всех Звезд увидеть постер 30 seconds to Mars          ну или любые другие вариации на эту тему по вашему желанию,
3) отправляем

Сомневаюсь, что в следующем номере он появится, но если мы хорошенько затерроризируем редакцию, то может в скором будущем добьемся качественных рож 30stm, висящих на стене. Я даже готова им там место освободить.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО КОЛИЧЕСТВО, НАС ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО. Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ ТОЛЬКО ПИСЕМ, НО И ЛЮДЕЙ, т.е. РАЗНЫХ ЯЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за внимание! ;D
"Я мечтаю жить посреди леса в пещере,такой уютной каменной дыре с пушистыми ковриками. Мы будем ходить голыми,охотиться и наслаждаться тишиной." Джаред Лето

*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
« Ответ #95 : 20 Июль, 2007, 09:17 »
BlackDream, обязательно напишу =)))

самое классное, что на Джабре голосовали антифанаты токов))) пасибки им за помощь :)

p.s. BlackDream, я им ещё добавила "Будьте человеками!" :D
« Последнее редактирование: 20 Июль, 2007, 09:23 от ~beautiful lie~ »
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн BlackDream

• Продвинутый новичок
  • *
  • 70
  • Try to find better!
« Ответ #96 : 20 Июль, 2007, 09:22 »
~beautiful lie~, не знаешь, когда это голосование закончится? А-то после моей пропаганды голосовать за марсиан на ЖАБЕ, со мной уже нигде не разговаривают, "пока не закончится голосование".
"Я мечтаю жить посреди леса в пещере,такой уютной каменной дыре с пушистыми ковриками. Мы будем ходить голыми,охотиться и наслаждаться тишиной." Джаред Лето

*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
« Ответ #97 : 20 Июль, 2007, 09:26 »
~beautiful lie~, не знаешь, когда это голосование закончится? А-то после моей пропаганды голосовать за марсиан на ЖАБЕ, со мной уже нигде не разговаривают, "пока не закончится голосование".
а почему не разговаривают? так достала? вроде сёдня должно...ток не знаю во сколько....
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн BlackDream

• Продвинутый новичок
  • *
  • 70
  • Try to find better!
« Ответ #98 : 20 Июль, 2007, 09:35 »
а почему не разговаривают? так достала? вроде сёдня должно...ток не знаю во сколько....
Ничего подобного, это они все придумали. Просто в конце каждого поста-сообщения я давала ссылку на эту ЖАБУ, ну вот они и объявили байкот. А что я много просила? Всего лишь раз в день голосовать, трудно что ли.... :-\ :'(

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #99 : 20 Июль, 2007, 11:33 »
пипееец, я уже все имена пользователей которых я зарегала не помню...и долго ещё голосовать? токи всё равно на первом....

*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
« Ответ #100 : 20 Июль, 2007, 11:46 »
пипееец, я уже все имена пользователей которых я зарегала не помню...и долго ещё голосовать? токи всё равно на первом....
не "всё равно на первом", а опять на первом! Прау часов назад, мы были на их месте, так что голосуем! Лерочка, вспоминай свои ники, пожалуйста! ::)
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
« Ответ #101 : 20 Июль, 2007, 12:48 »
ну мона заново порегиться...я все свои голоса исчерпала...вот думаю..
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн Clodia

• Продвинутый новичок
  • *
  • 85
  • злостная вампирка
« Ответ #102 : 20 Июль, 2007, 23:44 »
Млин... можно поздравлять фэнов Токио Хотель =) с победой в номинации лучшая группа мира...
похоже мы продули :'(, но с честью ... со мной, кстати, тоже много кто не разговаривает  ;)...

*

Оффлайн ~beautiful lie~

• Авторитет
  • *
  • 543
« Ответ #103 : 21 Июль, 2007, 02:27 »

лично меня это не устраивает, но я вчера ничего не могла сделать((( :'(
[Dream.Learn.Love]

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума