*

Оффлайн Listad&Evelin

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2077
  • "You who laughs... I kill you (с)"
Re: Голосования))))
« Ответ #30 : 23 Июнь, 2007, 15:59 »
30ляля Спасибо ;) за новость уже голосую, а до какого числа голосование?
Welcome to the garden of destruction...Will my dreamd come true at that garden? (с)

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6638
    • ashwood
« Ответ #31 : 23 Июнь, 2007, 16:05 »
не совсем понятно - просто вписывать в поля 30 Seconds to Mars, A beautiful Lie и т.д. и все?

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #32 : 23 Июнь, 2007, 16:38 »
30ляля Спасибо ;) за новость уже голосую, а до какого числа голосование?

Церемония пройдет 23/24 (точно не помню) августа) а когда голосование, заканчивается пока, не знаю(....
По-моему вписываешь только 30 Seconds to Mars) а в номинации Best Single плюс, сам сингл, к примеру англиийский эшелон, голосует за Kill, я лично за FY)..вот)
"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" (c)Jared Leto

«Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.» (c)Jared Leto

*

Оффлайн lerusenok

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 2611
« Ответ #33 : 23 Июнь, 2007, 17:33 »
Прогосовала раз 40, наверное, специально даже зарегестрировалась))Интересно, каковы будут результаты) :)
:) не знаю . но возможно 30СТМ получат какую нибудь статуёвину , столь же нелепую , как и эта пирамидка с глазом . ;D ;D и костяными ручонками .  ;D ;D ;D

ты была права))что то голубое получили)

*

Оффлайн Аргина

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #34 : 26 Июнь, 2007, 10:21 »
Администратор, извините, а почему на главной странице. не размещено о голосовании в журнале Kerrangawards???? Ведь, это важное голосование))))))И также, почему нету ссылки, на самого красивого вегетарианца....

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6638
    • ashwood
« Ответ #35 : 26 Июнь, 2007, 10:44 »
Администратор, извините, а почему на главной странице. не размещено о голосовании в журнале Kerrangawards???? Ведь, это важное голосование))))))И также, почему нету ссылки, на самого красивого вегетарианца....
Ссылка на Kerrangawards появится сразу после того как кто-нибудь укажет источник, откуда вообще эта новость взялась, и где говорится о номинациях 30STM :) Мы сколько не старались, этот источник не нашли. + На самом сайте нет ни слова о 30 Seconds to Mars... Так что у меня все это вызывает серьезные сомнения.

*

Оффлайн Аргина

• Новичок
  • *
  • 6
« Ответ #36 : 26 Июнь, 2007, 11:33 »
Ссылка на Kerrangawards появится сразу после того как кто-нибудь укажет источник, откуда вообще эта новость взялась, и где говорится о номинациях 30STM :) Мы сколько не старались, этот источник не нашли. + На самом сайте нет ни слова о 30 Seconds to Mars... Так что у меня все это вызывает серьезные сомнения.
На официальном форуме.
В этой, вообще, церемонии журнала Керанг, нету номинантов. Там всё, произвольно.
Голосуешь, за кого хочешь. за любую группу, хоть за аматори....))))))))

*

Оффлайн Мэри

• Авторитет
  • *
  • 602
  • not enough
« Ответ #37 : 30 Июнь, 2007, 20:37 »
Скажите ,у одной меня такая проблема Jabra.com не открывается уже 2вторые сутки?

*

Оффлайн LAZZZYSNOOP

• Активный участник
  • *
  • 440
  • Шеннон:Ищу быструю женшину,да так,чтоб с тормозами
« Ответ #38 : 30 Июнь, 2007, 23:47 »
Скажите ,у одной меня такая проблема Jabra.com не открывается уже 2вторые сутки?
у меня открывается

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #39 : 02 Июль, 2007, 21:57 »
Новое голосование))))
MTV Amplified, An MTVAsia Rockcharts Program
http://www.mtvasia.com/Onair/Shows/Amplified/
Тока уж пожалуйста, выносите голосование на главную страницу, то так и не появились ссылки ни на Ultrа, ни на Керанг))))...
"У нас, может быть, и не самый большой фан-клуб, но думаю, у нас самые преданные фанаты, и я от этого невероятно счастлив" (c)Jared Leto

«Некоторые люди живут, и их жизнь для других - это открытая книга. А вот я - очень замкнутый человек.» (c)Jared Leto

*

Оффлайн Солнечная

• Авторитет
  • *
  • 768
« Ответ #40 : 03 Июль, 2007, 00:53 »
А там только 1 раз за 6 групп или сколько хош? ;D

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #41 : 03 Июль, 2007, 00:55 »
Хыыы)) Скока хошь....

*

Оффлайн Солнечная

• Авторитет
  • *
  • 768
« Ответ #42 : 03 Июль, 2007, 00:58 »
30ляля, отлично!!Я там зависаю! ;D

*

Оффлайн 30ляля

• Активный участник
  • *
  • 387
« Ответ #43 : 03 Июль, 2007, 15:51 »
Не забываем голосовать за лучшую группу мира...
Голосование заканчивается 20 июля((((((((((((((((((.....

*

Оффлайн Ashwood

• Администратор
  • Старейшина
  • *
  • 6638
    • ashwood
« Ответ #44 : 04 Июль, 2007, 10:32 »
Ура, на Джабре мы снова на первом месте :)