*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
  • 10.12.2010. 13.07.2011. 11.11.11. 12.11.11.
Что-то не присылают квитанцию об оплате за доставку... :-\Кто-нибудь что-нибудь получил?Прислали только квитанцию об оплате билетов :-\
Dreams are possible, you can do what you dream. Tomorrow will be the first day of our new lives. We will be brave, we will fight for what we believe in and we will live dreams.(c)

*

Оффлайн ardena

• Новичок
  • *
  • 6
Мне тоже только об оплате билетов.. И менеджер не звонит)  ???
« Последнее редактирование: 01 Апрель, 2011, 12:45 от ardena »

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
  • Познай самого себя и не умри от разрыва сердца
Я тоже  получила только квитанцию об оплате билетов. Радьше здесь писали, что выходные не входят в расчет, но при заказе четко написано календарные! Плюс в квитанции написан именно Сбербанк, он для меня ближе всего, но вот распечатать не могу, т.к. дома принтер полетел...черт...впервые жалею что рабочий день давно закончился...

*

Оффлайн may_be

• Участник
  • *
  • 122
  • Pinch of salt & pepper
Как мне разъяснили по телефону, оплатить можно в любом банке (не обязательно в Сбербанке), квитанцию на оплату доставки вышлют только после поступления к ним на счет денег(именно денег, а не скана квитанции об оплате).

*

Оффлайн ardena

• Новичок
  • *
  • 6
Ух, спасибо, отлегло )) значит можно смело идти в банк...

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
Как мне разъяснили по телефону, оплатить можно в любом банке (не обязательно в Сбербанке), квитанцию на оплату доставки вышлют только после поступления к ним на счет денег(именно денег, а не скана квитанции об оплате).
Спасибо за инфу большое :)
А не знает ли кто,им именно скан нужен или фото тоже подойдёт? ???
Dreams are possible, you can do what you dream. Tomorrow will be the first day of our new lives. We will be brave, we will fight for what we believe in and we will live dreams.(c)

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
Кому-нибудь уже перезвонили после бронирования? Или самой звонить им?

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
Вопрос!!!Кому прислали квитанцию на оплату ФАН зоны,какой у вас номер заказа?какие там цифры?!

*

Оффлайн Julia_Mars

• Продвинутый новичок
  • *
  • 21
  • [ cake from mars ]
Захожу на музбилет а там такая проблема с фанкой...
Ну не могли три тыщи мест разкупить буквально за несколько часов!!! этого просто не может быть!
в Москве билеты за полторы недели только разошлись а мест было пятьсот!
никто не успокоит меня, никто не скажет что с сайтом??
and I said that everything with you...

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
Захожу на музбилет а там такая проблема с фанкой...
Ну не могли три тыщи мест разкупить буквально за несколько часов!!! этого просто не может быть!
в Москве билеты за полторы недели только разошлись а мест было пятьсот!
никто не успокоит меня, никто не скажет что с сайтом??
Это очередная партия закончилась, донт ворри ))
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
С сайтом всё в порядке.Просто билеты партиями выкладывают.Они будут появляться в течении дня,нужно отслеживать.С утра такая же няга была ;)

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
Вопрос!!!Кому прислали квитанцию на оплату ФАН зоны,какой у вас номер заказа?какие там цифры?!
В смысле какие цыфры? мои последние ....8612 

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
В смысле какие цыфры? мои последние ....8612 
Спасибо!У меня тут неразбериха с письмами. :-\
А на музбилете колдовство.В фан по-прежнему нет билетов.Но уже за 3000р,с 20% наценкой.Стрэйндж. :-\

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
Ого...Нам повезло!!!!
Я наткнулась на их сайте в разделе вопросы:

В течение какого времени я могу выкупить заказанный билет в кассе?

При заказе с выкупом за наличный расчет до 14.00 бронь действительна 2 дня – день совершения заказа и следующий день. Если Вы делаете заказ после 14.00, то срок бронирования продлевается ещё на один день, получается, что бронь действительна в день заказа и два следующих дня.

Внимание! Для заказов через сайт срок бронирования отсчитывается от момента звонка оператора!
Если Вы заказываете билет за 2 дня до концерта, то срок бронирования сокращается до 1 дня, потому что все забронированные билеты должны быть выкуплены за день до концерта.

При заказе с оплатой переводом через банк или через систему webmoney срок бронирования продлевается до дня концерта.

Это как понимать?  ???  А как же срок 2 дня... лучше б не смотрела...

*

Оффлайн Suppa

• Новичок
  • *
  • 5
Че-та я теперь совсем ничего не понимаю, так еще и позвенеть мне должны и бронь подтвердить? или того, что по электронке прислали достаточно для выкупа?