*

Оффлайн Eiphoria

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2194
  • lead me down from where
    • eiphoria-
    • comejoininthewar
    • comejoininthewar
организаторы говорят, якобы будут играть полноценный концерт - 1,5 часа

у меня такой вопрос, только ли через музбилет.ру можно будет приобрести билеты?
появятся ли они, к примеру, на кассир.ру, неизвестно?
на афише написано, что спонсор(один из) кассир, но вот на мьюз например, он тоже был спонсором, а билеты покупали только в музбилете. скорее всего и сейчас будет так же, поскольку на кассире нет ничего.
there's policeman in my bed telling me i'm dead

*

Оффлайн piratka30stm

• Участник
  • *
  • 141
Про трибуну - я лично предпочитаю пусть боковую, но близко к сцене, чем фронтальную, но за танц.партером (как в Олимпе или в СКК).
то есть там две трибуны? я думала, только боковая...
а по цене они одинаковы? 2500 р.?

*

Оффлайн LukaStreet

• Продвинутый новичок
  • *
  • 43
то есть там две трибуны? я думала, только боковая...
а по цене они одинаковы? 2500 р.?

трибуна одна, это я просто так, к тому, что она более или менее удобная. но далековато, конечно.

*

Оффлайн Natalie

• Старейшина
  • *
  • 1115
  • Fucking perfect
    • http://vk.com/ladylosangeles

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
  • 10.12.2010. 13.07.2011. 11.11.11. 12.11.11.
Я могу сказать, как было с Мьюз. Бронировали билеты в первый день предварительных продаж - 4 марта, а выкуп назначили на 9-10 (то есть выходные не считали.) Наверное, и сейчас так будет.
Про трибуну - я лично предпочитаю пусть боковую, но близко к сцене, чем фронтальную, но за танц.партером (как в Олимпе или в СКК).
Про кассир.ру - появится, скорее всего, но после предварительных продаж. То есть высокие ряды трибуны и входные )))
LukaStreetСпасибо Вам!! :)Прояснили ситуацию.
Dreams are possible, you can do what you dream. Tomorrow will be the first day of our new lives. We will be brave, we will fight for what we believe in and we will live dreams.(c)

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
  • Познай самого себя и не умри от разрыва сердца
Про выкуп меня тоже интересовала- выходные и рабочие дни... Так что, СПАСИБО, хоть ясно стало! :)

*

Оффлайн may_be

• Участник
  • *
  • 122
  • Pinch of salt & pepper
Вопрос по трибунам, кто знает, возможно ли оттуда увидеть хоть что-то? Неудобное расположение(

На трибунах-ЛЮБЫХ!-вне зависимости от расположения, можно как раз увидеть "хоть что-то". Нормально можно увидеть с трибун только при наличии экранов. Судя по прошлым GreenFest-ам, с этим на "Телебашне" было ОК.

*

Оффлайн LadyLonely

• Участник
  • *
  • 172
так что лучше-то в итоге? трибуна или танц?) про фан молчу - задавят и вряд ли заметят, скажут, так и было...
Из двух зол выбирать не следует

*

Оффлайн Eiphoria

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2194
    • eiphoria-
    • comejoininthewar
    • comejoininthewar
так что лучше-то в итоге? трибуна или танц?) про фан молчу - задавят и вряд ли заметят, скажут, так и было...
не вижу смысла на рок концерте посещать трибуну.
в танце может быть точно такая-же давка, что и в фанке, в конце концов, из фанки видно лучше, если отойти от толпы. преимущество трибун только видимость, но плохая. я бы выбрала фанку.

*

Оффлайн roach

• Легенда форума
  • Авторитет
  • *
  • 736
    • Elena_Breyze
не вижу смысла на рок концерте посещать трибуну.
в танце может быть точно такая-же давка, что и в фанке, в конце концов, из фанки видно лучше, если отойти от толпы. преимущество трибун только видимость, но плохая. я бы выбрала фанку.

Мне при моем росте 155 см придется отойти на о-о-очень приличное расстояние от толпы, так что в любом случае я увижу "что-то", хоть из фанки, хоть с трибуны. Так что тут надо особенности физического развития учитывать.

We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.

*

Оффлайн LadyLonely

• Участник
  • *
  • 172
ясно...спасибо. но просто 3000 человек в фанке и я с моими габаритами стану блином, даже если попытаться уйти от толпы...а входной дешевле, а смысл тот же...
Из двух зол выбирать не следует

*

Оффлайн Meteor

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 6604
    • profile.php?id=100004103113171
    • Meteor_Marsa
    • @_JustElle_
    • just_elle
а вообще, кто знает, какая общая вместимость стадиона? в любом же случае мест ограниченное количество. есть хоть приблизительные цифры? я пыталась найти в интернете, но даже размытых результатов нет.
My whole existence is for your amusement
And that is why I'm here with you!
Ow...to take you with me...
Your right
Nirvana

*

Оффлайн Freesia

• Старейшина
  • *
  • 2745
  • Schizophrenic modesty incarnate.
а вообще, кто знает, какая общая вместимость стадиона? в любом же случае мест ограниченное количество. есть хоть приблизительные цифры? я пыталась найти в интернете, но даже размытых результатов нет.
Я где-то слышала, что тысяч 15.
My secret friend, oh take me to the river

*

Оффлайн Eiphoria

• Старожил
  • Старейшина
  • *
  • 2194
    • eiphoria-
    • comejoininthewar
    • comejoininthewar

Мне при моем росте 155 см придется отойти на о-о-очень приличное расстояние от толпы, так что в любом случае я увижу "что-то", хоть из фанки, хоть с трибуны. Так что тут надо особенности физического развития учитывать.
аналогичный рост у меня. тут рост не особо важен, можно прыгать и всё увидеть-главное, ловкость.)
вместимость фанки знаю точную-три тысячи

*

Оффлайн Natik_perm

• Продвинутый новичок
  • *
  • 14
аналогичный рост у меня. тут рост не особо важен, можно прыгать и всё увидеть-главное, ловкость
мой рост тоже примерно 155, значит все таки можно и в фанку и меня не затопчут? просто я вообще ни разу не была на концерте.