*

Оффлайн Lionette

• Легенда форума
  • Старейшина
  • *
  • 9766
  • Супер-модератор, уволившийся в запас.
Во-первых, прекратите флуд, пожалуйста. Опять начинается такая ситуация, что одни и те же вопросы задаются по десять раз.

Во-вторых, нет смысла обсуждать тему выпускного или любую другую. У нас фестиваль и речь о тематической ночи НЕ идет ровно так же, как и о золотых билетах.

В-третьих, постепенный рост цен на билеты был обещан. Так что чем дальше - тем больше вероятность повышения цены.

В-четвертых, вы говорили про бешеных русских, которые за пару дней раскупили. Билеты на грядущий французский концерт, по словам группы, были распроданы за 6,5 часов (!). Так что у нас еще не предел ;D

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
  • Познай самого себя и не умри от разрыва сердца
 Никак не могу дозвонится чтоб узнать прошла оплата или нет. У них линия платная,да? (нигде не написано что бесплатная, а жаль)

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
  • 10.12.2010. 13.07.2011. 11.11.11. 12.11.11.
По какому из этих адресов надо отправлять квитанцию?

[email protected]
[email protected]

Не получается ни по одному, приходит сообщение о недоставке(((
Я отправляла по первому адресу(он в письме указан был).А вы в каком формате квитанцию отправляете?Им нужен Ворд.(сканированное изображение в формате Ворд).У меня ушло вроде нормально.
Dreams are possible, you can do what you dream. Tomorrow will be the first day of our new lives. We will be brave, we will fight for what we believe in and we will live dreams.(c)

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
Я фотку квитанции вставила в Ворд и отправила по первому адресу. И тишина...

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
Я фотку квитанции вставила в Ворд и отправила по первому адресу. И тишина...
Деньги будут идти несколько дней.Особенно,если через Сбер.Плюс выходные были.Ждём! ;)
Dreams are possible, you can do what you dream. Tomorrow will be the first day of our new lives. We will be brave, we will fight for what we believe in and we will live dreams.(c)

*

Оффлайн DarkPrincess

• Участник
  • *
  • 224
Деньги будут идти несколько дней.Особенно,если через Сбер.Плюс выходные были.Ждём! ;)
Да, ты права! ;) Молимся и ждем, все что остается!  ;D

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
Хм, а почему билеты разного цвета? У меня белые... У Кати на фото черные..
Радуга,я вот вспоминаю московский концерт...Там билеты были вообще какие угодно.Не то что разного цвета,но и напечатаны на разной бумаге,разным шрифтом,форматом и т.д. Видимо сами билеты не одна контора печатает,поэтому так.

*

Оффлайн Радуга

• Старейшина
  • *
  • 2991
  • dictum - factum.
    • http://www.facebook.com/julia.rainbow.31?ref=tn_tnmn
    • https://twitter.com/
    • http://vk.com/id20240461
Радуга,я вот вспоминаю московский концерт...Там билеты были вообще какие угодно.Не то что разного цвета,но и напечатаны на разной бумаге,разным шрифтом,форматом и т.д. Видимо сами билеты не одна контора печатает,поэтому так.

На Московском концерте, их продавали разные агентства. А в этот раз, только Муз, эксклюзивно. Перекупщиков пока нет. И Катя, и я покупали в кассах муза. Поэтому и вопрос.
Строго дозирую людей - во избежание острых интоксикаций.

*

Оффлайн Desline

• Участник
  • *
  • 159
Я отправляла по первому адресу(он в письме указан был).А вы в каком формате квитанцию отправляете?Им нужен Ворд.(сканированное изображение в формате Ворд).У меня ушло вроде нормально.
Да, я тоже в ворд квитанцию вставила. Дозвонилась, мне продиктовали еще один адрес, по нему письмо ушло нормально.

*

Оффлайн piratka30stm

• Участник
  • *
  • 141
люди, сейчас фанка доступна на сайте!! кому надо - бронируйте :)

*

Оффлайн sky1878

• Новичок
  • *
  • 6
Люди,не проживающие  в пределах Санкт-Петербурга,заказавшие доставку билетов курьером в свой город и заблаговременно оформившие перевод средств(от 1 апреля),скажите пришла ли информацию подтверждающая  успешность перевода или квитанция на оплату доставки.Заранее благодарю за информацию.

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
Люди,не проживающие  в пределах Санкт-Петербурга,заказавшие доставку билетов курьером в свой город и заблаговременно оформившие перевод средств(от 1 апреля),скажите пришла ли информацию подтверждающая  успешность перевода или квитанция на оплату доставки.Заранее благодарю за информацию.
Нет,не пришла ещё.Почитайте тему,здесь это уже активно обсуждалось ;)

*

Оффлайн frensis

• Участник
  • *
  • 248
Я заказывала 1 апреля, в тот же день оплатила и отправила скан. сегодня мне пришла квитанция о доставке, хотя я ее не заказывала, дозвонилась, сказали ответить на тот же адрес с которого пришло письмо с квитанцией по доставке:
доставку я не заказывала. Я оформляла оплату по безналичному расчету, переводом через банк с выкупом в кассе в день концерта.От доставки я отказываюсь.
по адресу  [email protected] я спросила (иначе они не ответят если не спросить):
Здравствуйте, я (ИФО), мой заказ № ... . Просьба ответить дошли ли мои отсканированные квитанции об оплате и дошли ли деньги до вас?
Лилия ответила:
да, сканы квитанций пришли, денег еще нет!

Насчет денег сказали идут 3-5 дней. так что думаю можно будет просто позже спросить еще раз.

*

Оффлайн ardena

• Новичок
  • *
  • 6
Мне только что пришла квитанция на оплату доставки. 700 рэ до Нижнего, чтоб их.. :-\

*

Оффлайн androgin

• Участник
  • *
  • 175
Ого!Только вымолвить успела...И мне пришла квитанция об оплате доставки.До Москвы-550р.