Еще один эксперимент. Делаю это, потому что есть информация, которую просто так самостоятельно не найдешь. А тут возможна передача знаний из рук в руки. Особенно учитывая грядущее пополнение наших рядов.
ПРАВИЛАСтарайтесь формулировать вопрос корректно.
Вопросы о личной жизни любого из участников группы будут удаляться сразу же. Непосредственно вопрос в посте должен быть выделен
жирным шрифтом.
Ответ должен выглять так:
Вопрос
Ответ.
Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском, чтобы не было повторов. Для этого нужно написать в строку "поиск" в правом верхнем углу одно-два ключевых слова вашего вопроса. Вам выдадут список совпадений.
Вопросы-повторы будут удаляться, равно как и ответы на них. Ссылка на уже данный ответ в этой теме будет присылаться в виде ЛС вместе с замечанием за невнимательность.Естественно, пока тема пуста, волноваться на этот счет не стоит, хотя есть архив с вопросами и ответами на них. Ознакомиться можно
здесь. Не стоит забывать и о самых часто задаваемых вопросах, ответы на них можно посмотреть здесь:
FAQ.
Попробуем.